1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Квесты в Melee и только HardCore для самых АбезбАшеных игроков.

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем ВеJIb3eByJI, 29 июн 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Всем привет друзья.Запускаем Квесты на melee ботах!
    За выполнение квестов Вы получаете ПТС и Соответствующий варн в Ваш игровой профиль.В конце каждого из сезонов один и самый отважный и АбезбАшеный игрок будет получать еще и премиум трехмесячный на свой аккаунт.За Выполнение квеста за неделю до конца сезона Птс не будут начислятся-зато все остальные привилегии в силе.Администрация оставляет за собой право не выдавать премиум тем игрокам которые лишины премиум прав и ведут подрывную деятельность на проекте,так же наличие любых нецензурных ников на основных и других аккантов ранее зарегистрированных.Желаем всем удачи и только честной борьбы.Квесты с каждым сезоном будут дополнятся и усложнятся.Автор DreadNought .

    Режим PvsP 1-1
    1. "Опытный" - Получить героя 10-го уровня или 3 героя 6-го и победить (Кроме карты GW и TM.)
    Награда: 30 PTS+Варн
    2. "Одинокий воин"- Победить в игре не используя армию, лишь одним героем.
    Противник не менее 1001 PTS
    Награда: 30 PTS+Варн
    3. "Еврей" - Накопить 15 тысяч золота (для GW, TM, TR 20 тысяч). И соответственно победить.
    P.s.сумма должна быть на руках, а не в общей статистике накоплений за игру.
    Противник не менее 1001 PTS
    Награда: 30 PTS+Варн
    4. "Интеллектуал" - Выиграть не вступая в прямое столкновение с армией соперника, всячески её избегать. Юнитов врага убивать запрещено, только здания и рабов.
    Противник не менее 1050 PTS
    Награда: 30 PTS+Варн
    5. "Наш герой мёртв" - Победить используя только армию, вышки и смекалку.
    Противник не менее 1050 PTS
    Награда: 50 PTS+Варн
    6. "Авантюрист" - квест можно выполнять с помощью Dark Ranger или баншей. Его суть состоит в том, чтобы победить врага не используя армию своей расы. Выходим как можно быстрее в технологии и воруем вражеского раба, отстраиваемся за него и строим армию расы соперника. Зеркальные матчи конечно же не считаются.
    Противник не менее 1001 PTS
    Награда: 50 PTS+Варн
    7. "Про-игрок" - Уничтожить армию противника имея на 30 лимита меньше и победить
    Противник не менее 1130 PTS
    Награда: 30 PTS+Варн
    8. "Сумасшедший" - фановый квест для тех кто играет ради удовольствия. Его суть состоит в том, чтобы собрать все когти и перчатки скорости на своего героя и победить.Используя только одного героя. В инвентаре должны быть минимум 6 предметов на добавление урона или скорости атаки (боевые когти, сферы, перчатки скорости, девайсы на + к родной характеристике). В добавок необходимо накинуть на героя усиление в виде (жажда крови, духовное пламя, рёв или ярость проклятых). Покупать предметы на рынке запрещено.Выходить за 40 лимита запрещено.
    Противник не менее 1050 PTS
    Награда: 30 PTS+Варн

    Режим 2x2 2P vs 2P
    1. "Сегодня 1 против двух" - Победить со слабым или вышедшим (вылетевшим) союзником 1 против двух.В зачет только идут игры в которых союзника выкинуло на первых 5 минутах игры.Противники имеют более 1050 PTS.
    Награда: 35 PTS+Варн
    2. "Бейстрейд" - Квест скорее для тех, кто знает своего союзника. Его суть заключается в том чтобы победить по зданиям. То есть, армия противника не должна быть убита,вы должны уничтожить все здания, а не армию. Квест не будет рабочим если вы имеете дикое преимущество и соперники не могут сражаться в лоб или отбиться.
    Награда: 35 PTS (награда для двоих)+Варны
    3. "Опытные" - 6 героев 6-го уровня или по одному герою 10-го у каждого из игроков
    Награда: 35 PTS (награда для двоих)+Варны
    4. "Удача-второе имя" - Суть в том, чтобы на картах с рандомными героями вам выпали по 2 героя РОДНОЙ расы каждому, в таком случае награда для двоих. Если же везунчик только один, должно выпасть все 3 героя своей расы. Ну и конечно нужно победить, иначе теряется смысл квеста.
    Награда: 35 PTS+Варн
    5. "Терпеливые" - Нужно накопить по 20 тысяч золота,либо на двоих 40 тысяч. Деньги должны быть на руках, после чего можете делать с ними что угодно.
    Награда: 25 PTS+Варны
    6. "Вербовщик" - из юнитов разрешены только наемники из лагерей на карте,Лимит неограничен.учитываются только победные игры.
    Награда: 30 PTS+Варн
    7. "Имба" - Необходимо победить в последнем сражении не имея преимущества. У противников должен быть перевес в 50 лимита минимум.разрешены к использованию все возможные свитки и бафы.
    8. "Тык-тык я Херокиллер" - сделать херо килл 15-0 и победить
    Награда: 35 PTS+Варн
    9. "Большая стройка" - Вы сообщаете в чате соперникам о том что будете их застраивать, после чего побеждаете застроив обоих (можно по очереди).Игра должна проходить на Т1 для застройщика.Использование любых боевых юнитов с затратами на фермы запрещено!
    Награда: 35 PTS+Варн

    За квест не начисляется Птс в последнюю неделю сезона.
    Всем Удачи!!!!

    Ап
     
    Kreyd, DreadNought и Dan нравится это.
  2. dnooriginal

    dnooriginal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Считаются ли прошлые игры до этих правил?
    Или челендж только сейчас стартовал?

    имхо 20000 он слишком загнул,нереально я думаю.
     
  3. DreadNought

    DreadNought

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    76
    Я вчера 25 к накопил на гнолвуде, к тому-же у меня был 10 дх и я играл только в мерков))))
     
  4. dnooriginal

    dnooriginal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Деньги должны быть на руках, после чего можете делать с ними что угодно.
    А тут не понятно,изначально драться то можно против противников?
    Или с нуля начинать копить?
     
  5. DreadNought

    DreadNought

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    76
    Можешь делать что угодно, главное накопить с союзником по 20 к или одному 40, если квест будет трудновыполнимым и непопулярным, облегчим или заменим.
    Но пока я супер больших проблем с этим не вижу, тк вчера сам тестил, пусть и не против самых скилловых оппонентов.
     
  6. dnooriginal

    dnooriginal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    против скилловых сложна -_- которые постаянно на спидах харасят и обороняются
     
  7. DreadNought

    DreadNought

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    76
    Ну такое, у меня бывали катки где против "сильных" вся карта была в моих экспах из-за преимущества полученного ранее, могу даже репки поискать для тебя ) то бишь можно в теории накопить по 20 к или 40 даже против "сильных".
    Там сложность лишь в том, чтобы они не ливнули раньше. Но квесты не должны быть лёгкими, думаю сам понимаешь почему.
     
  8. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Тема будет перенесена в соответствующий раздел, например завтра)Некоторые квесты надо усложнить немного и добавить к ним немного описания
     
  9. dnooriginal

    dnooriginal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А могут ли левые чуваки рандомные свои челенджы предлагать?
     
  10. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Пока можно все,тестовый режим)))
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.018
  2. ВеJIb3eByJI
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.496
  3. Резеда
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    928
  4. ВеJIb3eByJI
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    785
  5. PikaGirl
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.387
Загрузка...