1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Quest Квесты зима 2021 LTDx10

Обсуждение 'Квесты' Опубликовано OZ.Robert, 24 ноя 2021
  1. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    А противник 1200+ птс будет сидеть и щёлкать иб-ом пока ты теряешь все хилы ? И на 7 сидит такой 10-5 и тебе не кинет 10к+ с твоими 0 хилами когда ты сидишь там разогнанный такой а они опоздали ( опёздалы ) и не разогнались так же. А всё я догнал что ты думаешь если ты выиграл противника в размене и у тебя осталось 0 хилов но это не так. Ты должен выиграть противника уже имея 0хилов а противник все 4хила. Пусть это будет 13волна когда у тебя 0хилов а у противника 4хила но он идёт 14 а ты 13 выиграл при этом у тебя 0хилов на кинге.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
  2. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    63
    Да кулак, они будут сидеть и ждать когда я закончу волну. Это же раки, они строятся, а на сдачу лес апают. Даже теже дворники, что выграли в турике у тебя и у меня сидят на 6 волне 2800 валла с 10-5 и кидают 8к на 7. А за квесты, я останусь при своем мнении. что все кроме "абузер" должны засчитыватся только после 10 волны включительно.
     
  3. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    Ну смотри ты сидишь на эландре и маге, разогнался чтобы 7 убить но тебе и 8к хватит чтобы тебя убили на своём лайне потому что эта шляпа не дефает 7 и 10 и ты сам обосрёшся на 7 нежели убьёшь противника на 7 проходя этот квест. Я с тобой согласен мнением только для квеста "кинг не будет страдать" что только после даже не 10, а 12 будет засчитываться. А про дворников так они случайно выиграли. Первая игра подарок крит. А в последней турбо подумал что дирики без настрела лучше дефнут 14, в итоге даже своё не дефнул и поэтому упали быстрее. Этой последней игры не было бы, если бы первую играли до конца мы бы 21+ забрали бы её, но крит есть крит.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
  4. Otec_na_Defe

    Otec_na_Defe

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    140
    Снизьте лимит с 1300 до 1250 на последний шан и наелся. Сейчас очень сложно набрать 1300+
     
  5. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    А зачем сейчас, еще почти 3 месяца впереди
     
    Otec_na_Defe нравится это.
  6. LesnoiElf_Kshishtof

    LesnoiElf_Kshishtof

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    54
  7. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    Тему отдельную в разделе квесты
     
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    Думаю следующие квесты нужно доработать будет. А то смотрю а квест отвод на 7лвл и 10 засчитывают когда он на этих лвлах не строится да и ненужен совсем) нужно чтобы после 10 этот квест засчитывался попробую 12-13-14 без отвода дефать тогда получи награду) а то выйграешь на 7лвл когда у противника скилл волна) ну стоят пару мобов у инкомеров и вуаля квест засчитывают) да и на 10 так же.
     
  9. frgt34

    frgt34

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    50
    Согласен с кулаком смерти, не зря все-таки он себя топ-1 игроком считает.
    С квестами получилась дикая шляпа:
    1) Половина квестов вообще невыполнима, либо никому нахрен этим заниматься не надо (типо абузера, либо кирин-тор или найти все ауры).
    2) Треть квестов зависит просто от везения (выпал сильный пик/деф 7-й/какой пик выпал врагам), либо просто от личного скилла соперников - видишь нубов против себя с дерьмопиком - можно любой квест выполнить почти без риска.
    3) По-настоящему интересных и сложных квестов лишь 2 - инкомер и лесные магнаты (да и то второй только против нубов с имбопиком выполнить можно). Но за 1-й почему-то птсы даются лишь инкомеру, как будто он один выигрывает игру!?!?!
    Далее просто максимально нелогичные моменты:
    1) Почему квесты засчитываются против 1200 нубов, когда у вас 1600+ птс???? В чем смысла квеста - наабузить себе птс и получить легкий топ-1 сезона не напрягаясь?? Этого быть не должно уж точно - имея такую разницу в птс - это не квест и не челлендж, а дело техники, слишком огромный разрыв скилла.
    2) Почему квест можно засчитать задолго после игры? Типо на 1300 выполнил, через месяц подал заявку на сразу 3 квеста, когда ты апнул 1600 и получаешь 100+ птс нахаляву, когда их сложнее всего заработать, получая +5/-45. Это просто обесценивает весь топ и статс, на который и так особо никому неинтересен.
    Предложения и идеи:
    1) Почти все квесты засчитываются, если разница между самым высоким птс игроком и самым низким не превышает 200 птс. (условие по 1300+ птс остается)
    2) Квесты засчитываются сразу в течение 24 часов после выполнения, в дальнейшем они не принимаются.
    3) Идеи для квестов, первые пришедшие в голову, если это кому-то нужно, можно подумать детальнее и создать темку, где все будут предлагать, затем лучшие отбирать:
    - Выиграть игру, играя в 4 дефа.
    - Выиграть игру без воздуха/не строя пирс/без аур от соседа на любом из деферов, начиная с 1 волны.
    - Апнуть 1400/1500, играя лишь тб.
    - Выиграть игру, не апнув кинга ни разу.
    - Получить бомжа на 6+9+11 волны и выиграть игру.
    - Отдефать 70к засыла и выиграть игру.
    Вариаций можно придумать еще очень много. Основная идея квеста: нужно придумать нестандартное решение, рискнуть и выиграть в сложной игре против равных соперников. Сейчас почти квесты выполняются против нубов/не выпал норм пик врагам на рандоме, путем абуза. В чем смысл этих квестов и такого абуза просто непонятно!??!!
    Думаю почему квесты про отвод и Кинг не будет страдать! имеют идиотские условия уже все поняли, пояснять не буду
     
    4istoLTD нравится это.
  10. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    63
    Написали багоюзер и ливер. Роб Старался придумывал это все, чтоб было больше интереса к игре. Условия у всех одинаковые, берите играйте, получайте удовольствие от игры. Пользуйтесь возможностью выполнить квест, когда это реально, а не смотрите на других вызывая возмущения. Лега это в целом один целый рандом, но скилл заключается в том, как ты этим рандомом воспользуешся.
     
    bakenskiy2020 нравится это.
  11. frgt34

    frgt34

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    50
    Молодец, прогиб засчитан
     
    bakenskiy2020 нравится это.
  12. bakenskiy2020

    bakenskiy2020

    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    203
    Бля, подскажите скок я квесторов выполнил?

    Вспомнил. Не 1))
     
  13. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    Хз, я когда сделал пост давал время на критику и выход на общий компромисс, что в итоге? А в итоге всем поху** было и я сделал так, как с Рэем вместе решили
     
    Broxigar, r-X-ray и bakenskiy2020 нравится это.
  14. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    Багоюзер :rf_roflanvpopich_10: Ты будь мужиком когда с тобой нормально общаются люди, относись к ним так же с уважением. А то с вами нормально общаешься, ждёшь по 5минут пауз, а тут такая залупа прилетает с вашей стороны и ты потом хочешь чтобы не было никакой желчи? ахахахах. А то ты сейчас станешь как все дурачки этого форума которые пишут человеку говно, хотя сами говном намазаны. Какой скилл? какой отвод на 7?. У противника волна ты выйгрываешь и бонусом ещё и квест выполнил хотя и не стремился его выполнять. А квест на то и квест например как кирин-тор чтобы его выполнить надо его выполнять делая определенную задачу, а не бонусом получать рандомно.
    P.s Я мог дальше играть против вас и сделать такую же тебе залупу в ответ, когда вы пошли курить а я подождя 2минуты отжал паузу и похуй на вас потому что вы так же не уважаете других. Но я не на столько далбаёб, чтобы такой хуйней страдать. Я просто прохожу мимо вас и так же кикаю вас с лобби если оно моё, чтобы моё настроение оставалось неизменным.

    Да я же не говорю отменять) просто весенний доработать, время ещё есть) А так то мне пох) Просто темки почекал. Один на 7 выигрывает и выкладывает что выполнил квест с отводом, другой на 10 такая же история) Вот и решил высказаться тут по поводу этого квеста)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  15. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    855
    К весне внесём правки, сейчас что-то менять было бы нечестно.
    Из имеющихся случаев мне очевидны три момента:
    1. В квесте "отвод" победа должна засчитываться только если игра дошла до 13-14 уровня (потому что если она выиграна на 7, никакого челенджа нет, а квест засчитывается).
    2. Некоторые игроки абузят птс и только потом выкладывают на форум выполненные квесты недельной давности. Это непорядок, нужно ввести временное ограничение, между игрой и наградой не должно проходить много времени.
    3. Квест "кинг не будет страдать" в текущей редакции слишком лёгок и челенджа не представляет, нужно усложнить или подняв птс противников, или в сторону: "вообще ни одного крипа (не только инкома) до кинга дойти не должно".
     
    Broxigar и frgt34 нравится это.
  16. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Подскажите пожалуйста , Квест Много аур не бывает , как его понимать , ауры ставятся которые у тебя в ролах попались на протяжении вигры или ВСЕ ауры что есть в х10 ???
     
  17. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    855
    6blTb_Do6py, вообще все ауры, которые есть в игре. :)
     
    6blTb_Do6py нравится это.
  18. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    r-X-ray, Очень тяжело , Очень :(
     
  19. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    Аур много не бывает полный рандом у меня за всё время игры может было 1-2раза и пиздец)
     
  20. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    63
    Квест отвод должен от 12 волны, 12 волну с засылом 40+без отвода фактически невозможно дефнуть, на практике видел 1-2раза такое и то чтоб дефнуть должны все звезды сойтись) +лайны должны быть голые, даже мусора не должно быть. По кинг не будет страдать, иногда мобы добегабт раньше дефа до кинга по ряду причин из-за теперешний мет. Как инкуют и отстакивабт засыл на 2-3волне, големов на 14 +. Засчитыапть только те игры где были норм засылы и их дефали в 0.бывает на 5 сломаешь противников, уходят в глухую оборону(апают кинга) и падают не послав нечего. В таких играх кв не засчитывать.
    +в начале последней обновы добавили хард мод, на котором никто не играл. Мы отыграли пару игр, было дико сложно дефать даже 10 (+10брони в миде) можна запилить типа выиграть на хард моде 16+волнах.
    По птсу за квесты реально абуз получается, нужно какой-то то штраф птс назначать :
    Например положено 1300птс+противники 100%за выполнение, 1400 свой 90%,1500 80% и так далее.
    +не за две недели а за месяц не давать птс. Так как по факту квест в последний день зачёта сдал и 2 недели можно не играть, гниение начнётся ток после 14 дней. Лично для меня, не сколько птс, а сколько сам факт выполнение челеджа и ачивка на память)
     
    r-X-ray нравится это.

Похожие темы
  1. Murrrka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.748
  2. Murrrka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    761
  3. Murrrka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.033
Загрузка...