1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пособие для новичка (Лаги, баги, дисконнекты на ботах)

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Kreyd, 5 ноя 2017.

  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    -CHELL-, переустанови первым делом варик,
    Переустанови озбнет, обнови.
    Варик айкаповский или нет? Если айкап, установи репак от ргмеханик, у нас на форуме есть.
    Обычно помогает.
     
    -CHELL- нравится это.
  2. -CHELL-

    -CHELL-

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    да, играл на айкапе до этого и варик оттудаже, ок сейчас попробую скачать и переустановить .
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Если ничего не получится, то удали варик и ето решит все проблемы:D
     
  4. -CHELL-

    -CHELL-

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    спасибо тебе добрый человек всё сработало снёс старый варик установил отсюда ошибки пока нет :D
     
  5. CAHEK.

    CAHEK.

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Добрый день. Случилась ситуация два раза, причем подряд. Начала играл, играем - происходит лаг и меня выкидывает. В обоих играх играл с другом, до этого таких ситуаций не было, были лаги в играх, как и у всех. Играю на ICCUP'e.
    Обидно, что сняли ПТС
    Первая игра: STATS OZ Game!
    (29:33 / All) FakePlayer: CAHEK. потерял соединение (ошибка соединения - ECONNRESET).

    Вторая игра: STATS OZ Game!
    (09:21 / All) FakePlayer: CAHEK. потерял соединение (ошибка соединения - ECONNRESET).
    После этих игр играл и все было как обычно
    Возможно ли вернуть утраченные ПТС?
     
  6. Vladik0007

    Vladik0007

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Не у меня одного лаг, что на Гарене, сидя во вкладке "Сетевая игра" иногда само закидывает в игру, естественно, не заметив это (чаще всего это происходит, когда альтабаешься) стоишь афк.
     
  7. Showcat

    Showcat

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Безымянныйrrrr.jpg STATS OZ Game! Почему то мы проиграли что за баг? Объясните хотя мы трон снесли и никто не ливал, повтор смотрите, Безымянныйeee.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    Vladik0007, если ты альтабываешся во время перехода из лобби в (я хз откуда ты) в румы, то да, это будет всегда, лучше, выходя из лобби, дождаться полной прогрузки анимации выхода, когда ты уже увидиш чат в комнате, тогда смело альтабуйся, а раньше ни в коем случии, я так понял это варик прогоняется, и бот думает что ты еще в лобби, а по факту тебя нет, короче в писту, я пьяный, но мой совет на 3000% верный, не раз проверял см.
     
  9. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    я на оз уже 2 год гдето и провайдера не менял и у меня ранше небыло такого что пинг подлетал до 2-3 к.
    сейчас по ночам наблюдаю у себя такие вот моменты бывает у меня 1-го подлетает или ещё 1-2 игрока тоже с повышеным пингом у остальных стабильно нормальный пинг думаю это какраз в клиенте дело могу ещё когад повторитса поспрашивать откуда кто катает будет картина яснее

    на айкапе постояно когото через ошибку кидает я когда сидел на айкапе тоже вылетал перешол на клиент оз и такого нет +реконектор в помошь
    по моим соображениям дело в том что ан айкапе любой микро прерыв соединения сразу дропнуть может крч если у тебя не идеальынй инет через айкап играть самое говно
    помню какраз играл в лтд парулет назад по 2 3 раза могло вотак выкинуть бывало неделю без вылетов
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    PanikerUa, ты уже определись лол, то ты говориш что у тебя нет проблем с провадером, то тут же пишешь, что пару лет назад, ты играл на айкапи, и вылетал по 2-3 раза.... и радовался неделе без вылетов....
     
  11. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    так нет это просто айкап говнише скок играю дохера дисинхрона на наших ботах из айкапа
    и чё если за день пару микро лагов это провайдер говно ? учитывая что я играю 24 7 )
    прост хз как взял это нет так и сижу на нём ваше говорят хороший провайдер
    прокрайней мере пиннг во франкфурт 32-36 это вроде некуёва
    Говнокапу достаточно на долю сек связь разорвать тебя десинхроном ёбнет наизи
    связь через айкап на оз боты какаето хрупкая) почти каждую игру когодо десинхроном хуярит хз мб шнуры дёргают
    P.s жаловтса на нет за 3 бакса думаю нестоит)
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  12. timtim14

    timtim14

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    18
    • помогите пожалуйста, я нашла проблемму почему у меня вылетает с моего акаунта cJIaDKa9-H2o

    • у меня не работает ни 1 команда, я зашла с мужа акаунта, через него заходит нормально все, сыграла пару раз, зашла опять через свой, захожу прописываю любую команда, не пишеться а хотя прем есть, и через 10 секунд вылатает опять
    • зашла опят ьчереез мужа играет все нормально, а через мой вылатает почему то, что делатЬ???
     
  13. murkat97

    murkat97

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте проблема такого рода, купила вчера премку. все активировала, все работала, все команды, играла вчера пару игр все было хорошо, а сегодня зашла в лтдх10 выкидывает постоянно, и не работает премка вообше( ни 1 команда, зашла через мужа акаунт, все работает, зашла опять через себя, и все тоже самое выкидывает постоянно, и не работают так же команды((( ник cJIaDKa9-H2o
     
  14. Wing

    Wing

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    STATS OZ Game!
    На 46й минуте вышел мурадин 1-го лвл-а, хотя должен выйти 8+ лвл-а. Баг карты, не уверен что нужно именно сюда писать, но для общего интереса можете убедиться. Забавно и грустно.
     
  15. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Принято
     
  16. Wing

    Wing

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Всё, дошло. Когда он дохнет в форме аватара лвл не сохраняется. В игре, прикреплённой выше, он был призван трижды, и три раза вышел 1го лвл-а. (1й раз он и должен выйти 1го лвл-а :D)
     
  17. Себас

    Себас

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Карта ЛТД х10 обновление от 08 03 2019. В общем получилась такая ситуация. Арена. Запад выигрывает 4х3 арену. Голд не получает ни та ни другая команда.

    (26:52 / Allies) KpeBeTka_Ha_DHe: а де голд ?
    (26:55 / Allies) KpeBeTka_Ha_DHe: не понял
    (26:55 / Allies) zenitka7777777: 14
    (27:01 / Allies) Cblhok8887: 13 не переживём
    (27:02 / Allies) xXxFanatickxXx: кинули)
    (27:07 / Allies) KpeBeTka_Ha_DHe: ахах
    (27:10 / Allies) rizo_ez: кто вин?
    (27:13 / Allies) KpeBeTka_Ha_DHe: мы
    (27:23 / Allies) Cblhok8887: 13
    (27:25 / Allies) zenitka7777777: а толку от 12 или 13 они деф
    (27:36 / All) KpeBeTka_Ha_DHe: Вам дали голд ?
    (27:49 / All) Cblhok8887: смешно
    (27:56 / All) KpeBeTka_Ha_DHe: угу
    (27:58 / All) KpeBeTka_Ha_DHe: очень
    (28:00 / All) xXxFanatickxXx: смешно то что нам не дали
    (28:09 / All) Cblhok8887: а это смешно )))
    (28:14 / All) xXxFanatickxXx: ахахах


    Ссылка на игру
     
  18. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Хм, странно, скорее всего это из за паразита произошло, буду смотреть.
     
  19. Себас

    Себас

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Gremlin222, Я тоже так подумал сразу. У противника было несколько жуков с паразитами. Вообще подумал что типо из за этого как то им победу засчитали, и голд соответственно, но они сказали что голды не получили ... Попробуй с инициировать ситуацию...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Добавил пункт диагностики.

    Как провести диагностику на лаги, обрыв связи:
    1. Скачайте программу WinMTR: WinMTR — диагностика сетевых соединений - RU-CENTER
    2. Cделайте предварительную настройку программы как описано здесь: WinMTR — диагностика сетевых соединений - RU-CENTER
    3. В поле host впишите наш ip сервера на котором располагаются наши боты: 194.67.194.236
    4. Нажмите Start
    5. Оставьте запущенной программу на время пока вы играете.
    6. После чего отошлите нам отчёт (кнопки експорт). Или создайте тему с отчётом программы в разделе тех. поддержки.