1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пособие для новичка (Лаги, баги, дисконнекты на ботах)

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Kreyd, 5 ноя 2017.

  1. emo_power

    emo_power

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
  2. noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Что-то бот совсем приболел, похоже. Стабильно раз в 1-2 минуты лаг на секунд 30. Часто выкидывает из игры и даже из лобби. Иногда не находит игры. Пинг при этом хороший (~10мс). Железо и коннект на компе вывозят. Что делать? Куда плакать?
    При том, в разных картах по-разному. В CF раз в несколько минут, в LTD может за минуту раза 3 лагануть.

    Выздоровел))
     
  3. Cy6apb38rus

    Cy6apb38rus

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не конектится к вашему серверу, нажимаю на игру и вылетает в главное меню, в чем причина? TPABAKyP[38RUS]
     
  4. noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Ребят, а что это за такой интересный баг, когда в 3-м раунде CF-2x2 на 3-й минуте пишет "раунд закончится через 5 минут", дальше бот говорит, что все прописали !draw и переигрывается раунд?
     
  5. mcgatman

    mcgatman

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Худший хост бот карты жизнь на арене. Спустя 10-30 секунд просто выкидывает из лобби. На других ботах и картах все отлично, нигде не выкидывает. В чем причина? И не надо мне тут про пинг высокий писать, с этим все нормально.
     
  6. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    Ты через айскап ?)
    Если да то на лобби напиши что то до начали игру ну типо спами попробуй поможет))
     
  7. noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Костыль какой-то :D
     
  8. CRuSheR_SeReWa

    CRuSheR_SeReWa

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уберите Баг в новой версии ЛТД - крип Komodo т5 за 180 голда когда в драке уходит в свой инвиз крипы его всеравно видят и бьют по нему в инвизе, это бред
     
  9. noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    В новой версии ЛТД на первой волне стакается 1 крип в миде
     
  10. DivineMgn

    DivineMgn

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    обновилась карта. Теперь не могу зайти на бот - сразу выкидывает с него. С утром было нормас
     
  11. noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Всё давно хотел узнать причину такого поведения:
    захожу в список игр, вижу 1-3 игр (чаще 1) вместо полного списка из ~20 игр. После рефреша в 8 из 10 случаев появляется полный список, в остальных двух - снова 1-3 игры. Пруф прилагаю.
    Что скажете? Проблема на моей стороне или не только у меня такое?
     

    Вложения:

    • wc3l.jpg
      Размер файла:
      161,4 КБ
      Просмотров:
      10
  12. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Kreyd В последнее время такая ситуация на озбнете имеет место быть чаще обычного, можешь посмотреть?
     
    noobfix нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Эта особенность пвпгн сервера. Как только зашёл в лобби игр, нужно подождать ~5 секунд и все боты появятся. Не нужно тыкать на обновление.
    Да я бы глянул еслиб кодил, там моих знаний явно недостаточно. Меня максимум хватает изменить пару строчек...
    Выше написал подробнее. Почему именно так, игры зависают помню даже бур не овтетил. Что то сказал эта фича или что то в этом роде...
     
    Gremlin222 нравится это.
  14. noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Всем привет. обновили CF2x2 - не у всех зданий есть мп) точнее, у немногих есть. это исправимо?
    спасибо)

    Ещё одна проблемка есть. Легенда природы (которая с виспами) не работает. Скилл кастуется, но виспы на карте не появляются. STATS OZ Game! тут в 3-й игре это можно увидеть примерно на 33-й минуте.

    UPD:
    друид не кидает корни)
     

    Вложения:

  15. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    noobfix, версия сделана на основе 1.21а. Там не было мп у зданий. Если задавать, то задавать динамически, чтобы оно само менялось в зависимости от цены. Чтобы задать динамически, надо объекты руками переносить. Их очень много. Те из зданий, которые перенесены, имеют ману, остальные пока нет.

    Насчет легенды - в этой версии виспы или мана деген? Я ничего не трогал у природы, должно работать как в оригинале. Если информация проверится, посмотрю на следующей неделе, как найду время.

    Друида трогал. Раньше не кидал корни, потому что не было маны, сейчас должен. Проверь и опять же, если все так, то исправлю как найду время. Я форум редко читаю, поэтому оперативнее будет, если ты будешь оставлять фидбеки в дискорде. Ссылки сейчас лень давать )
     
  16. qwert7561

    qwert7561

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    44
    эхэй. не могу подключиться к ботам, говорит "возможно сервер не доступен"
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    qwert7561, вроде уже проблему решили.
     
  18. TylerLOD

    TylerLOD

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый Вечер форумчане!
    Послу покупки премиума у Лайф начал лагать просто ДИКО!
    Я пробовал ставить лат на 50,100,150 но все становилось хуже.
    На других картах не лагает. Только там где премиум
     
  19. Artemios

    Artemios

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    у меня был баг в ЛТД Х10, на 6 лвл при инке 10-8 давали по 1 дереву, вовремя прохождения к кингу не ог апнуть хп и реген.
    Мой ник там EclaveKing
     

    Вложения:

    • 2yuIPVTZ4vU.jpg
      2yuIPVTZ4vU.jpg
      Размер файла:
      931,6 КБ
      Просмотров:
      5
  20. gg_Patriot

    gg_Patriot

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    206
    Вот так и стартонуть не можем - игра [LTD-x10] OZ game (4k) *492
     

    Вложения:

    • сие.jpg
      сие.jpg
      Размер файла:
      197,8 КБ
      Просмотров:
      8