1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Лечение сывороткой

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Буратор, 10 сен 2018.

  1. Лечение очень простое, эффективное и очень дешевое.
    Берем 1 лимон, пропускаем его через мясорубку и кладем в трехлитровую банку со свежей сывороткой. Дать настояться 2 дня при комнатной температуре, затем в холодильник и пить за 30 - 60 мин до еды 3 раза в день по 100 гр , или , если нет возможности 3 раза , то 2 раза по 150 гр. За 2 дня до того , как закончится сыворотка, приготовить то же самое с 2 лимонами и затем с 3 лимонами. Потом обратно, с 2 лимонами и с 1. Затем сделать перерыв дней 10 -14 и еще один курс. Минимум 3 курса , а дальше по ощущениям. Полезно не только для кишечника, но также для печени, почек и кровеносных сосудов.

    Молочная сыворотка- жидкость, которая остаётся после сворачивания и процеживания молока. Молочная сыворотка является побочным продуктом при производстве сыра. Я не медик. Этот способ проверен на практике, но вряд ли я смогу объяснить весь механизм. Вот что я нашел в интернете:

    Полезные свойства

    Молочная сыворотка благодаря своему составу буквально совершает чудеса. Она способна выводить соли тяжелых металлов, токсины и шлаки из организма, а также избавлять от излишней жидкости. Сыворотка является источником природных протеинов – они не приносят калорий и употреблять их можно почти без нормы.

    Утолить жажду и голод также можно молочной сывороткой. Ее можно использовать в качестве компонента диеты и как средство для похудения.

    Положительное воздействие оказывает сыворотка на функционирование печени, почек и всего кишечника. Работа выделительной и пищеварительной систем связана со всем организмом, потому молочная сыворотка влияет на уменьшение воспалительных процессов на коже и на слизистой, нормализует давления у гипертоников, снижает риск возникновения атеросклероза, способствует затуханию ревматизма. Сыворотка также влияет на обменные процессы благодаря возможности улучшать кровообращение.

    Специалисты подчеркивают, что молочная сыворотка и напитки, созданные на ее основе, сохраняют позитивное эмоциональное состояние, восполняют витаминную недостаточность, если в организм поступает недостаточное количество питательных веществ. Другими словами, сыворотка частично заменяет свежие фрукты и овощи.

    Эффективна молочная сыворотка при таких болезнях:
    - дисбактериоз, отравление пищей, хронический запор,
    - хронический гастрит, панкреатит, энтероколит,
    - болезни почек, печени (нефриты и так далее),
    - ишемия, атеросклероз, гипертония, стенокардия,
    - сахарный диабет,
    - нарушение мозгового кровообращения.

    Вред и противопоказания

    Изучить влияние молочной сыворотки на организм должен каждый, кто захочет принимать сыворотку внутрь. Ведь молочная сыворотка оказывает легкое слабительное воздействие, что может проявиться в неожиданный момент: например, на совещании или в дороге. Потому начинать пробовать напитки, в основе которых есть молочная сыворотка, лучше в выходной день.
     
    Саксонец нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    держи свою сыворотку при себе :omg_frogmega:
     
  3. у меня от молока понос :rf_roflanvpopich_12:
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    У меня дипрессия нахрена мне ваша сыровотка:D

    На почве новой карты ЛТД.