1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Legion TD 4x4 Кросс постройка?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем d1nk90, 24 авг 2022.

Хотите ли вы, чтобы кросс был разрешен?

  1. Да, нужно разрешить кросс в пабах и про

  2. Нет, сейчас все сделано правильно и не нужно ничего менять

  3. Нет, пусть остается запрет, но соло надо запретить тоже и банить солистов

  4. Пошел ты нахрен, не хочу голосовать

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    d1nk90

    d1nk90

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Добрый день. Не знаю, были ли уже такие темы и вопросы, не нашел, потому пишу тут.

    Вопрос можно разделить на два:

    1. В правилах лтдх3 пункт 3.4 гласит, что кросс постройка на ПРО боте запрещена. При этом есть пункт 3.14, согласно которому "Запрещена кросс постройка на моде HCL 3". Значит ли это, что и в пабах тоже запрещена кросс постройка, в случае если это HCL 3 мод?

    Если ответ на вопрос №1 - "Нет, в пабах можно", тогда вопрос №2 в принципе для меня теряет вес, поскольку играю в основном в пабах, так как на про боте люди очень медленно собираются. Тем не менее:

    2. Если да (запрещено), тогда объясните, как побеждать, когда у вас в тиме 2 или даже 4 соло, а в противоположной тиме 2 мида? Ведь мид-то не запрещен, мид играть можно. Но соло никогда не обыграет мид, если только не уйти в кросс. Как по мне, это неправильно и это нужно убирать. У игроков должен быть осознанный выбор: либо они идут в мид, либо они идут в соло. И если они идут в соло и видят, что противники в миду и им никак не победить, тогда солисты идут в кросс и побеждают. Как мне кажется, это вполне честно и логично. В этом заключается твой выбор тактики игры. С другой стороны, если вы запрещаете кросс, но разрешаете мид, тогда запретите и соло. Ведь я не могу никак заставить напарника по линии идти со мной мид. Соответственно, мне тоже приходится идти соло. И в этом случае я ясно осознаю, что если противники адекватные, то они пошли в мид и нам эту игру никак не победить. Как-то так) Жду разъяснений либо ответных действий)

    Добавлю также голосование по этому вопросу ради интереса)
     
  2. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    В пабе разрешён кросс. В пабе запрещено менять мод на hcl 3, чтобы люди играли кросс. Но основная масса игроков играет мид, меняя в пабе мод на hcl 3 и все довольны
     
    d1nk90 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    d1nk90

    d1nk90

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Ок, спасибо. Это отвечает на мой вопрос и в принципе тему можно закрывать. Но если интересны результаты голосования, то можно и задержаться)
     
  4. scarlxrd

    scarlxrd

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    227
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=36076&st=6 вот специально для тебя 4 соло выиграли 2 мида без кросса на моде хцл 3. А так как по мне щас все правильно стоит в плане правил с модами, ну а так конечно играя чисто одному в пабе вс 2 мидов с рандомами конечно сложновато,ибо вы быстрее падаете,если нету особого дефа в размене
     
  5. TopicStarter Overlay
    d1nk90

    d1nk90

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Конечно, такое бывает. Я не говорю, что это невозможно ни при каких обстоятельствах. У меня тоже были победы соло против мидов, но как по мне, такое бывает только в случаях, когда на мидах игроки не очень и не понимают, что нужно делать, тем самым давая солистам больше возможностей. Но это редкость. В основном в мид идут игроки более менее понимающие, что нужно делать, и в таком случае у них перед солистами всегда явное преимущество)
     
  6. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    102
    это умерло ещё в 2015
     
    d1nk90 нравится это.
  7. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Большинство, включая меня, проголосовали за 4-ый вариант
     
    d1nk90 нравится это.
  8. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    102
    кросс был конфеткой, но, нытики его убили
     
    d1nk90 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    d1nk90

    d1nk90

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    На это и был расчет, когда я добавлял этот вариант ответа) Уже принимаю все возможные меры для его реализации) Но, как обычно это бывает в правительстве - такие процедуры умышленно или неумышленно затягиваются, поэтому ничего не обещаю))
     
  10. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    До того как шварц появился на свет в 2016))
     
    ltd_warkaut нравится это.
  11. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    102
    я на форуме зарегался в 2016 :(
     

Похожие темы
  1. madxoma
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    1.495
  2. madxoma
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    352
  3. Nubimo4ka
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    384
  4. DENIS_BASKOV
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    248
  5. Otec_na_Defe
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    219
Загрузка...