1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Legion TD Mega STATS

4.6

Новая версия популярной карты от нашего портала.

  1. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Kreyd, Я увидел новую картинку...:eek: Это просто убожество...:confused: Можно хотя бы старую обратно?:( Аннигилятор 3000:facepalm:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RaIn_63rus, :D
    Да это маркетинговый ход, вы просто не понимаете. С новой обновы заменим.
     
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Штоб школьники премы покупали?)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    @[V-Town]Boss, замена картинки > $ :D
     
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Просто "Аннигилятор 3000" - это им как раз должно понравиться :D
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    С 1 апреля. Откат скорее всего будет на D версию :)
     
  7. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Что то дата какая то... Вообщем не очень верится:)
     
  8. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Надеюсь стандартные иконки не стали лучше чем покупные ))
     
  9. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Kreyd, главная моя просьба - это сделать двойные картинки (авы). Я считаю, так будет справедливее и информативнее. На самом деле это гораздо больше даст информации об игроке. Например, спонсор-геймер и т.д. А то не раз замечал игроков, у которых в одной игре была ава ливер, а не следующей уже геймер. Это в корне меняет представление об игроке. Поэтому, так будет справедливее. Также как и со спонсорами/аннигилятор_3000. Аннигилятор 3000 - это верх убожества. Хуже и придумать нельзя. Пока в гугл не залез это был набор букОв. Про "3000" вообще без комментариев. Пора вводить двойные авы!!!!!!!!!!!!! Еще про химов тоже слышал
     
  10. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Бедные иконки , какая информация об игроке , что вы несёте . Всё равно играете 4 против паба , какая разница 10 карма у человека или 28 , или 10-24 или 30-66 . Господи , спасите мои глаза .
     
  11. kalabunga91

    kalabunga91

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    22
    12 волна. 2 дерева и тини не могут поделить дорогу, в итоге пару секунд все трое отдыхают. После 1 дерево и тини одумываются, дерево-камикадзе, остаётся позади и продолжает думать.

    stats.onligamez.ru господин-затупок.png
     
  12. yatimonko

    yatimonko

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    в одной из сегодняшних игр дошли до последнего лвла когда нонстопом идут мобы, из-за тупежа они столпились на центре и не могли спустится вниз, постепенно набралось по 2500 мобов с каждой стороны )) начали вылетать люди и в итоге мой варик вылетел с ошибкой о недостатке памяти.
     
  13. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    mihail, если нет смысла в иконках и так надо спасти твои глаза, то зачем они тогда вообще нужны???
    и еще по поводу паба. я 1 раз играл против тебя 4х4 и ни чем хорошим для тебя это не закончилось, если помнишь. в тиме ни разу. вместо того, чтобы все темы комментировать и не по разу, лучше бы доказал чем ты лучше тех,что с паба. я давным давно не видел тебя в играх 4х4
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
  14. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Они нужны , что бы когда я захожу раз в год к вам в гости 4-4 , вы должны видеть , что Батяня пришёл и поклонится . Ну а так , самая норм картина " один из лучших "
     
  15. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    mihail, я имел ввиду, что в одной игре человек "ливер", а в следующей уже "геймер". Это слишком большой скачок. Вот всего лишь и все, что я хотел сказать. Считаю необходимым ввести двойные иконки (это же не 1х1,где не видишь соперника. думаю, ты там играешь)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    by_cash, видимо геймер (топ игрок) выше по приоритету чем ливер.
     
  17. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    По твоей логике если я рак то у меня значок рака это понятно
    Но если я допустим через месяц научился играть и вышел в топ то у меня появиться значок топа это тоже понятно
    Не понятно только то зачем мне второй значок рака если допустим я уже не рак
     
  18. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    1) я не писал про месяц и 2) понятное дело значок "геймера" выше по статусу. Вы еще раз прочитайте моё сообщение, подумайте сначала, а потом бегите писать. я на писал в одной игре человек "ливер", а в следующей уже "геймер". НЕ через месяц и просто так информативнее.
    Да и модератором хочется быть не только спонсорами, а еще и геймерами
     
    Leybr нравится это.
  19. предолгаю сделать "слайд шоу" каждые 5 сек будет меняться картинка если у чела их несколько - прем-топ-кастомная
     
    vlad_cool нравится это.
  20. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Точно! Может и лагов меньше станет:)