1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Legion TD Mega STATS

4.6

Новая версия популярной карты от нашего портала.

  1. Profetok

    Profetok

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Да сделайте чтобы на 1 раунде гг уже было. Верните стандартный ЛТД!
     
    shaiza_valeri4 нравится это.
  2. shad0ff

    shad0ff

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    19
    Короч, план был немного расшевелить комьюнити и чуть-чуть оживить форум.
    Задача выполнена, можно откатывать на нормальную версию.
     
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    раньше 17 лвл дефался - мутами, тиниками, танками - сейчас похуй что у тебя, раньше мог просчитать сколько пропустишь и что делать дальше, сейчас нет, раньше на лтд про канале в выходные сидело +20 человек, сейчас 3, абузеры. Раньше можно было прочитать/осязать игру, обманывать противника, думать какой лвл ты можешь проиграть, сейчас гадать.
     
    shaiza_valeri4 нравится это.
  4. Accord.TypeS

    Accord.TypeS

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    68
    я рад что ко мне прислушались,ну или нет
     
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Accord.TypeS, да макс, у тебя есть подход) но кнопку они трогать не собираются.
     
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Я видела один раз деф 17го, только инк прошел частично... :D
    одна полная линия деревьев апнутых и сзади всякие рейнджовые
     
  7. Profetok

    Profetok

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Почему молчат администраторы? верните стандартную версию ! Даже с не порезанными арчами и как их там за 130
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Читайте тему внимательно а не 1 её страницу.
    Стандартной версии на боте 4*4 нет уже очень и очень давно , стоит фановая без лагов и т.д и т.п
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Profetok, так построена психология русского человека, раньше были подкоректированы маленькие ньюансы как залипания на арене поведение некоторых юнитов на инк, наглядность и была попытка вернуть убитых юнитов, про запреты я уже молчу так их было в этой карте больше чем в какой либо другой. А про русского - один раз увидит, что "за этим" углом курить можно (только скажи что можно), он там в следующий раз срать сядет.
     
  10. Taipo

    Taipo Premium

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    22
    забыл уже когда играл на боте... не хочу и не буду играть в эту версию мапы!!! Спасибо большое, для себя открыл много интересного не играя в ЛТД, чего и другим желаю...
     
  11. ole

    ole

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    20
    da,karta yg.do poreza archei i mida bila normas.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Пацаны. Скоро будет новая обнова и с ней +500% к балансу :Ab
     
  13. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    волна не самый плохой вариант для 12 13 лвла например

    гибрид рулит)))
     
  14. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Ты бы еще патчей через 5 ответил)
     
  15. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    тока прочитал
     
  16. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    А че опять сделали пробот 1200?? Я и не заметил, пока инкомер не поставил яйцо у себя снизу, а парень на другой стороне стал спрашивать почему он не может строить кроссом...
     
  17. Bo_Derev9shka

    Bo_Derev9shka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    А можно где-нибудь увидеть адекватный патчноут к новой версе, а не этот жалкий обрывок: Legion TD Mega STATS
     
    MojaHeaDick нравится это.
  18. agent

    agent

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    36
    Что за D2? Описание в студию! Радует что кнопки нет) не понятен баланс, и пробота бы по скорее
     
  19. LTDGODDD

    LTDGODDD

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    бля,сделайте чтобы хоть пики было видно.и пробот с 1300
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  20. Kpuct.o

    Kpuct.o

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    На самом деле я за любое развитие карты, даже если иногда будут имбалансные вещи (а они всегда будут). Ввели иммо у инфернала, ввели приоритет и он стал адовой имбой, горелку резали, резали и порезали. Если бы хотфиксы делались через месяц, то это да, это не имеет смысла, но тут все правилось быстро. И во всем надо развитие, если его нет, это быстро надоедает. Я играл в ЛТД года 3-4 назад в последний раз перед этим и примерно на протяжении месяца, потом надоело и перестал. Здесь я играю достаточно долго и мне реально хочется провести в лтд все свободное время, хотя изначально, когда добавили кнопку, я бы подрался бы с тем, кто сказал бы, что это отличный патч.
    В общем, все что я хочу сказать, если администрация хочет тратить свое время и обновлять карту, то стоит дать ей этим заниматься. Эта карта не началась с того, что в ней было все. Это постепенно добавляли. Ну или предлагаю сделать ботов, которые хостят и то и то на определенный срок и оставить через месяц того, который хостанул больше игр. Мне жалко труд того человека, который потратил свое время на какой-то толчок с места.
    ПС: я за свою жизнь переиграл уже во столько версий лтд, сначала вар, с х1, потом когда добавили возможность мода -x, все играли х5, потом появились куча новых карт, потому что выложили карту в паблик, и появился форум, который сделал легион мега таким, которым его многие увидели впервые, а я играл в него очень долго и могу сказать, что неудачных обновлений было куча, но было много интересных. Да и сначала эта карта мне не нравилась из-за х3. Но тогда это получилось что-то вроде монополии. Хост бот был только у них, у остальных по старинке. А играть на батл.нете хостя свои карты без заранее собранных людей очень трудно. И пришлось привыкать к ней. К чему я это все? Если бы в вов не выпускали новые аддоны, я бы не играл в него уже лет 8, а я играю до сих пор. Так произошло и с лтд, я не играл в нее, потому что все приелось, а тут были новшества, поэтому и я тут задержался. В моем понимании этот форум проделал колоссальную работу по популизации лтд и должен двигаться дальше.
    ПСC: готов обсудить покупку карты версии г4 анпротектед версию и/или возможную дальнейшую спонсируемую разработку тем человеком, который сделал ее.
    ПССС: фикс лагов и анстака - это обновление карты от команды этого форума, так что... за что боролись.