1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Legion TD Mega STATS

4.6

Новая версия популярной карты от нашего портала.

  1. Bo_Derev9shka

    Bo_Derev9shka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    ЕБАНЫЕ СУКА ЗАДЕРЖКИ! Я КАК БУДТО ВЕРНУЛСЯ В 2010, КОГДА В ЛЕГИОН НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ 4 НА 4 ИЗ-ЗА ЧУДОВИЩНЫХ ЗАДЕРЖЕК. И ВОТ ОНИ ВЕРНУЛИСЬ. АВТОР, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С КАРТОЙ? ВЕРНИ ВСЁ КАК БЫЛО.
    СОРРИ ЗА КАПС, НАКИПЕЛО.
     
    prog_1c8x2 и agent нравится это.
  2. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Заслать нереально!! Че за фигня
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Установил на бота 4x4: Legion TD Mega STATS 3.41G3
    Далее модераторы пусть сами решают какую версию ставить.

    Раз комьюнити так недовольно обновами LTD, то их попросту не будет - скорее всего так. Играйте шо есть. Разработчику надоело выслушивать постоянное недовольство, если вы знаете jass и умете редачить карту в блокноте, пожалуйста. :)
     
    qwerty_sam нравится это.
  4. agent

    agent

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    36
    Kreyd было обновление которое всех устраивало, без кнопки. Почему его то вы ни как не хотите поставить обратно?????
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  5. Trava1122

    Trava1122

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Верните старую версию !!!!!!!!!!11ЛУЧШЕ пусть с лагами будет чем с дрявой кнопкой где просто тупо на любую волну орками станнерами закидывать можно по кд каждую волну (фу пазорная карта) до этого нормальная версия была (разрабу надоело выслушивать а хрен ли он полез в эту тему если ему надоело СЛУШАТЬ ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКОВ!!!!!!!!!!!!!! И ЕГО НЕ ЖЕЛАНИЕ УЛУЧШАТЬ КАРТУ!!!!!!!!!!!!) да хотя всем срать я забыл точняк)))))) все хотят монетизацию своих проектов! РАДИ этого то и была придумана эта шляпа с заменами обновы на худшие версии
     
  6. olof108

    olof108

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    D2 верните
     
  7. Bo_Derev9shka

    Bo_Derev9shka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Ху****с детектед. Не пиши вообще сюда больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2017
  8. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Короче уберите из G4 кнопку и всё, всё что мы просим это убрать 1 еб***ю кнопку) Можете потом вообще не обновлять мапу, все будут довольны и счастливы)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2017
  9. DramaJo

    DramaJo

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    версия с понерфленными арчами и некрами, но ещё со старым големом(без этой горелки) и без кнопки - самое то.
    Пы.сы. бегемоту + 6 армора самое то
     
  10. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Голем с 30дпсом самое то, или переделайте его имя в Флэш голема с Инфернала ибо смысл пропадает) Да и контрить этих имбовых фант с лордами нужно кому то
     
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
  12. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Я не прошу вернуть старую версию, прошу только убрать кнопку из G4. Так то зашибись всё остальное
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да все нормально похер на кнопку главное лаг нету и пик видно если можно ток щит и меч убрать по возможности и все оставить как есть, нет пусть так уже тогда будет!!! НОРМАЛЬНО И ТАК ДАЖЕ. ток что играл все окей а то были лаги и пик невидно и вообще декорации не те фигня кароч та карта была)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Pa1esky, карта у всех есть, убирайте - поставим. Разработчик на отдыхе.
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да я за ну если только кнопку а не карту менять как была фигня полная) А нет то и так пойдет пох на кнопку уже!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Поменял версию на G4.
     
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Все нормально вобщем можно только подкоректировать меч убрать со щитом кнопку, а так сойдет!
     
  18. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Ну, это утопия, чтобы все были довольны :)
    По факту пары дней что могу сказать: когда вернули версию д2, я вдруг осознал, что г4 версия-то не такая и плохая, как я считал раньше)) Потому что в д2 8 фантов с танками перед ними сносят абсолютно все до 20 уровня на изи, и играть до 28 против нубов, которые тупо сидят с 7-2 и за счет этого дефают как-то не в кайф) а в г4 увидел пик соперника, объяснил своим когда и что слать, и гг) и с кнопкой все норм, крооме одного момента - когда волна дальнего боя и мили деф не бьет близкий инк, а бежит к дальним. Если этот момент убрать, то остальное все с кнопкой лично меня вполне устраивает.
     
  19. agent

    agent

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    36
    с месяц не играл, поиграл сегодня тошнит от кнопки, и тупости администрации, которые тосовали версии карты д2 , г3, г4 , а в голове маргарин, и так и не дошло чего от них люди просят.
     
  20. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Люди просят убрать кнопку из G4 и всё. Отвечаю, все будут довольны