1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Legion TD Mega STATS

4.6

Новая версия популярной карты от нашего портала.

  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Буратор не слышит.
     
  2. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Да всем уже плевать на вашего неадекватного разраба) Народ устал писать, а то что он пишет в ответ, это вообще п***ц какой-то. Он даже не играет в то что создаёт сам, о чём тут речь? Он незнает что лучше, а что нет и меняет карту. Это как слепой человек играет в шахматы.(руками)
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  3. поцаны уже есть идея "анти-кнопки" которая за дерево (и возможно голду) будет убирать щит с пришедшего инка надо все продумать баланс !Al
     
    c0meback нравится это.
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ...
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  5. olof108

    olof108

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    Все ждут когда кнопку уберут, все с этого началось. Сложно вернуть обратно версию до g3?
     
  6. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    nt,t yflj d vjcujhhleve blnb/ nfv nfr ;t pfrjys ghblevsdf.n/ ай идите нахуй
     
    0102030naum нравится это.
  7. Taipo

    Taipo Premium

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    22
    ебануться ногу гнуться))) стату почистили))) месяц не играл на боте, слава буратору!!!!!!! он меня вылечил от зависимости ЛТД. кто бы еще от пивного алкоголизма вылечил! НЕ УБИРАЙТЕ КНОПКУ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЛЮДЯМ МОЗГИ, ЛТД ЗЛО!!!
     
  8. Profetok

    Profetok

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    да народа стало очень мало.
    Верните стандартный ЛТД
     
  9. Vandurman

    Vandurman

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    21
    Уменьшите шанс крита у орков за 60 до 5-10% или уберите нах кнопку
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Играл помню без кнопки начинал зевсы инк вроде сразу пилили, непойму чем вам плохо? если ты норм дефер то тебе пофигу ета кнопка и так дефнеш. Даже прикольно стало, ето надо втянутся. На босах спамиш на мече и так далее, сдесь надо мид грамотно строить и кнопка ета что есть что нету. Закид тот же и остался по сути и все дефается, темболее кнопка у всех же есть- кидай и ты так: орки на 4м! Только можно облажатся если арч или фант там))) Так что свои прыколы и лучше 3 дать иногда потекут лучше.
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Когда кнопку ввели мозг стал не нужен. Тебе пробуют эту вещь сказать.
     
    Snake[LTD] нравится это.
  12. wgccj11, ну почему же? Теперь ты должен палить пик на первой, а не стандартно слать на 3... кнопка действительно немного бесит, это если ты хочеш к арене 7-7 выйти, а если 7-4 7-5 то нормально и дефаешь и 4 с 8 волной без дефа апаешь кинга)
     
  13. Vandurman

    Vandurman

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    21
    После введения кнопки я не видел ни одного мид дефера который дефнул бы 4 без арчей или фантов

    А вот с этим я поспорю. Если раньше перед засылом ты полагался на инфу о том какая сложность волны. какие типы атаки-защиты у дефферов противника, сплеши и тд. То сейчас главное есть ли арчи или фанты.





    P/s Почему убрали возможность видеть где строился противник перед ареной? Ведь теперь по сути можно свободно строится кросом ибо противник может узнать про крос только просмотрев реплей. И я не думаю что кто то после каждой игры просматривает ее реплей
     
  14. Vandurman, ммм на просе постройка кросом физически не возможна, не?!)
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ясно ты идиот полный походу обьясню: когда кнопка появилась, наоборот думать надо чучуть хотя-бы теперь, когда и кого слать а не стандарт, на щите или на мече кинуть а без кнопки кинул и все готово . В Лтд вообще как по мне думать и ненадо, контроля нету, а ну да стак клацать ето же уметь надо, или ты щитаеш себя скиловым потому- что кнопку можеш нажать 2 раза за катку с щита на меч перекл и каждый лвл юнита тыкать в мид? Думать надо в мили вот там сложная игра где я топом был, а ты тупой Лтдшник расказывать мне будеш о сложных играх, который сам в изи игру катает. Я вот полгода в ЛТд когда ток начал в нее играть, то думал ето игра для пасивных днарей как ты, потому что напряга ноль, сдесь скиловых вообще нету я же не раз говорил, давайте уже введем чтобы виспы сами строилися и стакалося само а я только буду инк забрасывать. Че норма игру играеш что фильм смотриш, встал с дивана на нужной волне, инканул и готово, пошол дальше лег скил подымать на диване) На миде тыкнуть 1 юнита, заказать виспа и стакнуть, 3 клика за минуту скиловый чувак. Ты невидел сложных игр под 150 -200 апм нубас и будет мне расказывать о скиле 10 апмный рак! Так еще и абузиш, играй в соло с рандом, если ты такой профи а в тиме с командой я тоже могу всех нагнуть, 33 победы подряд сделал. 3-4 lvl кинул, апнул kinga и после арены убил, ето несложно как бы, если со своими играть а попадет тебе даун, вот там бы я глянул какой ты про невьепенный. Так что невидел ты игры где думать серьезно надо, че тут думать 10 юнитов всего в карте и то годами тупят в толк невозьмут что по чем, зевсов перед конями строят или впритык когда ранг 100 и 750 че збс, ИЗ 6 ЮНИТОВ с которых первые четыре херня, много думать надо сделать коня или воида т5 или т6 прямо теорема пифагора целая. Вывод: много играет потому что легкая игра, для школы самый раз или садика годится тоже) А зачем мозг парить я тож как то привык без напряга 1 пальцем играть уже топов наказывать с 3ма кликами в минуту.
     
  16. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Рак тут про ЛТД говорим, а не о мили.... хоть почитай,о чем тема... Все поняли какой ты про рак в мили, но тема про лтд....Что бы понять разницу с кнопкой или без кнопки в ЛТД... надо было норм играть до кнопки, а не рачьем...
    Тебе выше ответили в чем разница, но ты полный дол...б
     
  17. Vandurman

    Vandurman

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    21
    Не знаю, не пробывал)) Но все же есть еже одно дополнение в правилах. о дабл миде. Тип нельзя строить дабл мид за конкретной линией, 3-3.5 юнита от края. Правда я не понял нельзя строится близко к кросу или к кингу
     
  18. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    o_O протри глазы по поводу линий

    :hungry:щас бы кросс физически не построить
     
  19. Vandurman, это правило щас не робит.
    Snake[LTD], хуй с ним уговорил, технически)
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Рак читай что я пишу , а именно что в етой игре скил ненужен вообще, настроил и куриш напряга ноль, решают закиды. В чем сдесь скил непойму вообще натыкать 10 юнитов) Вот тебе и про игроки. Я легче игры еще невстречал и сдесь контроль вообще ненужен даже в доте сложнее нада юзать скилы.

    Да все они раки без према! Так вообще купить птс и все, зачем етот абуз)