1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Legion TD OZ edition 3.5 patchnote

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 6 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гриша

    Гриша

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Был бы и так лик но не 30 штук а 10 мб азур апнутый отними половину вала от 1530 и на 14 тоже самое конечно с такими багами ликанешь и голды не вернут вообще почти.
     
  2. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    ты не понял про лик, лик был бы 11 левл даже если бы азур не улетел, с этим ликом ты потерял ну монет 100, а засл был бы всеравно на 1800 дерева, и с твоим валом и составом войск и скилом это полюбому -хил, а на 17 смерть. За 11 мне дали 40 монет, так что про отжер и просадку из-за бага ты грубанул, игра была проиграна не по этому, вот о чем я тебе писал...
     
  3. Гриша

    Гриша

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Какая разница сколько я потерял я за супер лики на 7 там 8 не накормил тебя так уж сильно а на 11 и 14 без засыла из за бага не получил тот голд который нужен был и на 17 слился короче все пусть воикс глянет или еще кто из админов игру эту потому что баг был он внес свое в качество дефа и мою просадку по голде.
     
  4. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    какую просадку?!?!?! ты потерял из-за этого бага отсилиы 100 монет. Ты проиграл, потому что криво играл... и 12 в 1800 засыла как и 17 в 4к не дефнл бы... пересмотри повтор и все поймешь если конечно шаришь...
    PS Понабирают гладов по объявлению, а потом приходится с левых аков играть, что бы они не боялись...
     
  5. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alне хотелось бы очередную умную вещь писать и попадать под очередные издевательства казаха, но. Если у вас был в игре был, добавьте сюда ссылку на игру и максимально подробно опишите баг, думаю лучше загрузить реплей и скрины(на случай если статсы полетят).
    Если требуется отменить результаты игры, вы знаете где это делается, уж никак не тут.
     
  6. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    умным вещам мы всегда рады, жаль что не внимательно читают мои посты, в которых я прикрипил ссылку на игры;)
     
  7. Гриша

    Гриша

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    У тебя прям лес растет на глазах то 1400 то 1800 может сразу 3к леса? ахаха короче спорить не хочу на рассмотрение админам.
     
  8. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    а я просто посмотрел, я заслал на 12 на 2100 леса, думал меньше, поэтому так и написал...
     
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    А давайте вернём на бота 3.41!Al
     
    [V-Town]Boss и RRezak09 нравится это.
  10. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Нет Ден старается и надеюсь доведет до ума карту а пока увеличите охват дефа чтоб бабло не забирали если окружат волну, в конце недели напишу чем что дефал и кто имба а кто ничто
     
  11. Гриша

    Гриша

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Да козы и киборги не айс стали уже крабам хп накинули ролеры дешевле стали у банш ренж чутка урезали еще кого фикс не видел.Да и баги какие то начали появляться я наверно 1 их протестил).
     
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Может доводить до ума ее где-нибудь на Чаппи!Al все было хорошо пока не начали апать/нерфить башенки. Пофиксили б пару багов и отличная карта была бы. Карта где тип брони ничего не решает и где 1200 вала на арене убивает 1700+засыл:lana128 (11): ну если вам нравится ок
     
  13. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    а можно реп? а то как пустой звук половину написанного, что тип брони решает, что юниты куда больше чем раньше, и ошибки за неправильные засылы сейчас куда опасней...
     
  14. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    snowball87, он мне проиграл и у него горит до сих, давно ещё дело было!Ap
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Самое интересное, что главная на мой скромный взгляд проблема карты (выбегания на 30+) так и не решена, насколько я понимаю)
    Зато кучу "интересных" нововведений выдумали. Но имхо это уже не лтд.
     
    alseek, Саксонец и c0meback нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    всё херня, вышки уже начали бы реагировать на антистак :facepalm:
     
  17. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Я предложил на 31 сделать просто волну и кол-во мобов сильнее и все, так будет честно и никаких рандомных, по поводу защиты это как в доте раньше с орб-эффектом поэтому как по мне пока все правильно только надо имбу находить и чутка сравнивать
     
  18. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    ltd 2 - вот это не лтд уже. а тут просто новое, кому не нравится - те и не играют)) ноу проблемс
     
    vlad_cool нравится это.
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Я вообще против любых запретов, верните кинга!

    и так ап 85 за жалких 3 инкома...

    Любой улучшение в игре это ап, расширение возможностей - в разумных пределах.
     
  20. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    критика закончилась?) окай)
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.718
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    6.522
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.525
    Просмотров:
    103.722
  4. Gremlin222
    Ответов:
    2.814
    Просмотров:
    202.827
  5. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.572
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.