1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Legion TD x10 (лаги, задержки)

Тема в разделе "Приоритетные заявки", создана пользователем Diaz228, 7 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Собственно играл я в Легиончик х10 через Рубатл.нет на версии 1.27 б, играл и проблем не знал, после чего буквально вчера я узнал, что теперь нельзя зайти с Рубатл.нет в Легион х10 из за того, что у людей из за этого лагает в Легионе очень сильно. Спросив у модера Резака в чатике, через что можно зайти в него, получил ответ - через OZBnet, скачав с вашего сайта эту штуку, установив ее на версию 1.26, я благополучно зашел в Легион х10 и у меня начало подгорать от лагов, когда твой герой стоит на месте не может ни чего построить или когда делаешь светлячка на лес, он просто не делается мгновенно, а где то через минуту или две.
    В связи с этим, у меня возникает вопрос с хуяле у меня лагает и нахуй убрали заход с Рубатл?!?!?!
     
  2. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Скорее всего в игре кто то стакал, т.к. из за них тоже лагает.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Почему на версии игры 1.27 б на Рубетле ни когда не лагало?
    Даже если я вместе с другом стакал всю игру от делать не чего?
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Diaz228, это внутриигровая задержка карты из-за обилия мобов кака я понял. Призывайте буратора мб поможет хз не факт.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Повторяю в третий раз, почему не лагало раньше, все было тоже самое. кроме версии и места захода
    Выходило ровно столько же народу, сколько и сейчас, стакалось ровно столько же сколько и раньше

    И почему я не могу играть с Рубатла ?!?!?!?
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я ваще хз. Спрашивайте у того кто инициировал эту инициативу. Это был по памяти кто-то, кто то. Он приводил милион факто почему бот лагает из за рубатла. Вроде вельзивул был?
    Если рубатл убрали значит его инициатива прошла стандарт качества буратора.

    Ну а если всё так-же лагает без рубатола, то нужно штрафануть инициатора такой идеи.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Можно по подробнее что за Вельзивул или там ссылочку на профиль или где тему создать надо, что бы привести ему 2 миллиона фактов, что он не прав.
    За ранее спасибо.
     
  8. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Diaz228, пометил тему, привлечёт внимание, господа отпишут.
     
    Diaz228 нравится это.
  9. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Тестил карту с гарены версия 1.26 Тестил с Ozbnet 1.26 У меня нету лагов,только на 2 волне,но эта волна у всех всегда лагает с задержкой 5-10 секунд не болеe,и то только когда начинаю выходить крипы если попутно стакают со всех сторон.Если не отключить рубатл,лаги будут абсолютно у всех кроме рубатла)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Почему сейчас лагает, после отключения рубатла ?!?!??!?!
    Я постоянно катаю с другом, у него другой комп/интернет и прочие отличается от моего всего, но стоит такая же версия варкрафта 1.26 и Озбнет и точно так же лагает, как я и описывал выше.

    А из Ваших слов следует, что лагать должно только на второй волне?!
    Тогда почему лагает у меня и моего друга? Не обязательно всю игру, это может начаться в любой момент
     
  11. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Diaz228 Наберись терпения, о лагах на х10 давно известно, над решением работают.
     
  12. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Возможно надо ковырять карту еще глубже.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Почему не лагает на рубатле и версии 1.27 б ?
     
  14. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Потому что раньше была карта для версии 1.27,сейчас сделали на 1.26

    Буратор верно говорю?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Одно дело, если бы у меня всегда лагало на этой карте, другое дело когда я играю без лагов, потом у меня забирают место от куда я могу играть без этих самых лагов и предлагают место, от куда лагает.

    Это не ответ на вопрос
    Почему там не лагает, а тут да
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  16. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Здесь вроде очевидная причина. Карта выполняет много тригеров, скриптов и прочей фигни, из-за чего увеличивается задержка действий от игрока. В LTD 4x4 бур это пофиксил. Здесь хз. Вообще не понимаю как рубатл влияет на задержку. Физически не может влиять, мистика.
     
  17. потомушта 127б это другой пачь епта он оптимизирован под новые процы а 126 нет :Af
     
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Буратор, не, тс пишет что у него тупо задержка по овер секунд появляется в рандомных моментах игры. Как с LTD 4x4 было давным давно, когда древние укры море копали !Ag
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  19. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Не знаю, играл для теста х10 (ozbnet), задержка была при мобах, не спорю, но терпимая. Правда на 9 волне критануло!An но это к делу не относится:Af
     
    Nelepiy нравится это.
  20. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Хз что делать,я играю у меня все нормально,надо скачивать то с чего играете Вы и тестить.
     

Похожие темы
  1. ltd-nobik
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    7.927
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.