1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Legion TD x10 (лаги, задержки)

Тема в разделе "Приоритетные заявки", создана пользователем Diaz228, 7 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedMight

    RedMight

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Рубатл не влияет на задержку, это все миф. я через озбнет играю с версии 1.27 и тоже не лагает. походу только 1.26 у всех лагает. В чем проблема просто обновится до 1.27 патча?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    При чем здесь тогда Рубатл.нет ?!
    Зачем было его отключать, если все дело в патче игры, а не от места захода в лобби

    "Для подключению к серверу требуется версия игры 1.26." => PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)

    Если можно играть через версию 1.27, то no problem
    Опять же, если у тебя не лагает на 1.27 и лагало на 1.26, то тут проблема опять не в Рубатле

    ОЗБнет и репак версии 1.26 от механика
     
  3. RedMight

    RedMight

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6


    На озбнете можно и на 1.27 версии играть если помудрить) а на 1.26 везде лагает даже если ты на 1.26 через рубатл зайдёшь тоже лагать будет[/QUOTE]
     
  4. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Попробуйте 127 и сыграть через оз гейм

    RedMight, Скажи поточнее,если 127 пофиг с чего играть лагов не будет?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Я так понимаю дело все в версии, так как я играл именно на 1.27 б, по этому у меня и не было лагов

    Приеду домой, попробую поставить на ОЗБнет версию 1.27 и катать с неё
     
    ВеJIb3eByJI и Kreyd нравится это.
  6. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Ого неужели тут начали серьезно заниматься х10, внесу свое мнение основанное на опыте за пару месяцев, я на данный момент играю с озбнет на версии 1.27 , лагов нет, задержек нет, до этого играл так же на озбнете ( и с гарены играл ) но через версию 1.26, задержки были такие, что невозможно играть, я немного почитал что тут писали, выражу свое мнение, на мой взгляд пофиг с чего играть, рубатл , гарена и тд, важно то какая версия стоит, на версии 1.27 - проблем нет вообще повторю, и если есть такая возможность, что бы можно было заходить на х10 с одной версии, с другой не пускать, то это, думаю проблему решит
    Почему эта проблема очень требует решения...люди не успевают построиться..и самое важное во время хильнуть, постоянные нажимания паузы что бы прождать время задержки, превращают игру , в рутину, нервы.
     
    Diaz228 и Kreyd нравится это.
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    alek56reg, проблема в том что люди играют с айкапа и гарены, а они сидят на 1.26 и переходить на 1.27 не будут.
     
    voix нравится это.
  8. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Если все игроки будут сидеть на 1.26, то лютых задержек не будет, проблемы с задержкой у 1.26 игроков возникают только если к ним присоединяется игрок с 1.27, если нельзя перекрыть доступ для 1.26, то это можно сделать для 1.27? и потестить так недельку
     
    Kreyd нравится это.
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    alek56reg, можно закрыть 1.27. Но нужно обращаться к буру.

    Да и вообще это лишь теория. Но проверить стоит.
     
    alek56reg нравится это.
  10. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Проверьте, думаю не пожалеете, уверен на 99%
    На соседнем боте х10, играл на 1.26 ну наверно год если не больше, задержки есть но незначительные и в другие версии лтд там так же играл на 1.26, но когда кто то заходил с аналога озбнет ( у них там свое что то ) то задержки у остальных были сильнее
     
  11. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Играя с Оzbnet +35% к одобрения ваших заявок.=)

    Все верно говоришь проверено,если все игроки сидят с 126 все отлично работает,но стоит 1 игроку зайти с версией 127 все сразу становиться с лагами у всех кроме того кто играет с 127,я в душе не чаю как это решить,как совместить эти 2 версии,или хотябы как найти золотую середину и решение всех проблем.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Diaz228

    Diaz228

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    В итоге рубатл не при чем получается и сейчас все сходятся на том, что все из за версии игры 1.27
    Но как из за этого может лагает, опять ни кто не может доказать)

    Дальше думаю бесполезно тут разговоры вести, буду ставить 1.27 и катать с нее без лагов, а другие пусть делают для себя выводы или страдают дальше)
    Если 1.27 отключат, как писали выше и лаги будут продолжаться, думаю уже будет понятно, что все дело в версии 1.26 и ни как не в другом.
    Спасибо за ответы всем)
     

  13. Это не теория, а факт, я просил вас отключить ссаный рубатл, потому что, там одна половина на 127, а вторая на 126, как только отключили рубатл играть стало в каеф, задержек нет, лаги есть из за моего ссаного железа ( но то такое)

    Но, иногда задержки таки есть, но не критические, проходу в статку, все с гарены или айкап, но как я понял, кто то таки на 127 поподался.

    Сегодня откатал игру, задержки 0, а вот лагать начало у меня, уже с 7 волны, хотя раньше, начинало лагать с 15-16 волны((((
     
  14. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Что нить придумаем,мне вот интересно,чем 126 отличается от 127
     
  15. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Даже если отключить рубатл, ничто не мешает установить 1.27 на гарену или озбнет да не важно куда, и лагать из за этого скорее всего будет тоже, по этому надо закрыть вход с 1.27 и посмотреть на результат
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  16. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
     
  17. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    я не спец вообще в этом, но заметил когда играл с одной версии, у меня мобы шли спокойно, когда с другой, они как башенные бегут, может это только визуально, а может именно это создает проблему для сервера
     
  18. Как я понял, давным давно, играли люди в д1 миллионами, но увы, 126 перестал тянуть карту с последними обновами и решили проложить для этой карты, новый путь, в виде 127. (но это не точно)
     
  19. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    JIoJIuKu6oJIuK, нет, патчи к картам вообще не имеют отношения. Т.к. Варкрафт ещё более менее актуален, в особенности Китая, Близы начали напофиг клипать патчи. Хотя последние патчи вроде ничего.

    Бур и на 1.26 может сделать как на айкапе, расшарить куру автоматически и другие прибамбаса. Но тогда бот будет доступен только с OZ Bneta. А там сейчас игроков мало.
     
  20. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    За автохил спасибо, нужная штука

    Сегодня был разрыв, выкинуло сразу 3 человека, меня в том числе...да я понимаю что версия на тестировании и все такое...но..в прошлый раз за фф очки скинуло..вроде исправили этот баг, сейчас за вылет минусануло...не то что бы гонюсь в топ, но не очень приятны такие моменты...надеюсь исправите и вылеты, сегодня при мне это не первый раз
    STATS OZ Game!

    На оз б нете еще не закрыли доступ для 1.27? да и с рубатла вроде как было дело кто то заходил, но могу ошибаться
     

Похожие темы
  1. ltd-nobik
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    7.927
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.