1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Legion TD x10 (лаги, задержки)

Тема в разделе "Приоритетные заявки", создана пользователем Diaz228, 7 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Доброго времени суток, товарищи модераторы, прошу уже в который раз, решить проблему с задержкой на боте х10, уверен, на 99.9 что задержки из за патча 1.27 ,у тех кто с озб нета, лагает у всех остальных... построиться не получается все то время пока дается, игра тупо сливается, и люди играющие на 1 27 патче, мышиным способом попадают в топ, гнилье попадается что даже паузу не ставят я не о ком то конкретно, а вообще

    мне кто то говорил что 1 27 патч что бы установить на б нете нужно замарочиться, так вот такие люди есть, которые замарочились и с этим нужно что то делать..
    STATS OZ Game!

    да и у меня есть акк с 1 27 патчем, просто мне так не интересно играть, но если вопрос не решится, перейду обратно на 1.27....
    Ребят, конкретный вопрос, вы можете сделать так, что бы задержек не было? сделать так, что бы даже замарочившись, люди не смогли играть на 1.27 патче
     
    TAANTAAR нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    https://forum.onligamez.ru/resources/bnproxy-1-27b.55/!Al

    А в целом по ситуации это к гуру бота, не вы первый кто об этом говорит и жалуется на лаги с разных патчей....
     
    TAANTAAR нравится это.
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Так бота сейчас нету на рубатле, соответственно и не должно быть задержек? Работает на патче 1.26 Гарена и Айкап.
    На озбнете указан 1.26 патч, разве с 1.27 могут зайти на х10?
     
  4. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    BNProxy то мне зачем) да и было дело человека выкинуло с игры, переподключиться не смог и забил,о в игре висел все равно как афк, но вроде как такое пофиксили
    А по теме..игр с задержками стало на много меньше, пару раз в недельку может такое бывает, не то что бы ною, но не приятно получать +30 птс за 3 игры , и сливать за 1 игру с задержками те же 30 птс..

    Ты знаешь, я был не прав, решил зайти с озбнета с 1 27 патчем и сделать скрины, но не смог, не получилось..я всегда был уверен что проблема из за патча, теперь даже хз почему так...
    но факт.. STATS OZ Game!
    в этой игре задержка была такая, что не успели построиться...и должна быть этому какая то причина..
    может как то обходят, или пользуются чем то, не знаю..можно начать с того, что нужно глянуть реплей, и посмотреть кто успевал построиться, и на то от куда он играл...это очередная головная боль, того кто настраивает этот бот, уважение и по меньше нервов этому человеку)
    и пусть еще про бот делает на х10) кто то писал уже об этом) просто пользуюсь случаем скажу что это тоже было бы не плохо



    ВеJIb3eByJI , burator
    ==================================================================

    Несколько вопросов, просьба не лить воду, а конкретно ответить имеющим к настройкам бота и к теме вопросов людям:
    1.Как скоро будут подключены премы на х10? Будет у према имун на вотекик?
    2.Будет ли как то прорабатываться вопрос с пидарасами юзающие вотекик просто что бы слить птс другим?
    3.Где вообще есть тема с ботом х10, что бы можно было увидеть там конкретные изменения при обновлениях/настройках версии, и где можно будет высказать свои предложения по поводу улучшения?
    4. Есть ли в планах закрыть места постройки в зонах, где строят крос что бы было чисто соло?
    ( мое мнение крос/зеркало на 4к? вы серьезно?) нубство..)

    Коротко:
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!

    Люди просто кикали не за что, я не был afk, и в каждой игре не мешал победе, а на оборот...это просто 2 случай за 2 дня..на данный момент 8 побед и 2 поражения только из за тех пидарасов, и возможно из за наплыва нубокросов и нубомидов с 4х4 , пидарасов будет еще больше...может я уже заебал, так и скажите) просто хочется нормальной игры..
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
  5. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Будут премы конечно но когда наберу онлайн >300 игроков.
    Ловил многих игроков на этом,они считают что если выкинут хорошего игрока перед победой то получат больше птс,может и так?Таких игроков либо перевоспитываю либо не допускаю к игре на боте.
    Специальной темы как бы нет.Их было очень много,все делалось согласно заявок и ответов от игроков.Можете написать Лс мне пожелания
    Пока ограничились правилами.По правилам Запрещено кросс постройка и строительство зеркалом.
    .
    Постараемся удовлетворить Ваши ожидание.
     
    alek56reg нравится это.
  6. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Полностью удовлетворен ответами, и к вечеру сформулирую в лс все свои предложения. С момента старта версии, многое идет к лучшему, видно что работа идет, не стоит на месте.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  7. Что бы набрать онлайн в 300 рыл, нужно заняться ботом в плотную...
    Ну и не игнорить мои темы, время от времени....
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  8. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Все по возможности

    Так то что ты отписывал сделал же.Напомни если что то пропустил.
     
  9. ВеJIb3eByJI, у Бура спроси в кее, можноли за чсет кармы, запретить вход на бот, к примеру, с выше +6 на бот хер зайдешь?

    Отсюда два плюса, игрокам каеф играть без ливеров (за исключением шнурадеров)
    Второй, деньга проэкту за услугу очистить карму.

    ВеJIb3eByJI, просто ты не говорил мне от том что ты это сделал, как я могу знать что ты пропустил?)
     
  10. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Что там с задержкой? С 1.27 всё так-же заходит?
    Бур вроде фиксил (но это не точно).
     
  11. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Да версии не совместимы,либо все игроки 126 либо 127
     
  12. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    Влад, я играл за 100 игр где-то с одним таким. Это был лютый пздцц. Задержка была у всех кроме него по минуте!!! обычно не более 3-10 сек мож, а тут по минуте и больше даже. Жмешь паузу, она не жмется даже и уже новая волна идет. Он в топе был при этом! в топ 10 игроков, посмотрев его логи, я увидел, что почти в каждой выигранной игре народ стонет о задержках и тупо ливает. Перестал в нее играть после фиксов и после этого пздца невозможного. И потом Вельзевулу надо хотя бы правила с русского на английский перевести, а то он лично расписывает баны вплоть до перманента, там где играет. Изображает из себя бога, а за модерирование не берется. Я ему дал предложения еще месяц назад. Похоже он на них забил. Не все знают русский. И потом он обещал реализовать технически за 2ой стак автобан. А то получается, баны дает, тем кто с ним в игре нарушает правила, написанные на английском...
     
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Да вы скажите, с OZ Bneta с версии 1.27 на бота х10 заходит или нет?
     
  14. RedMight

    RedMight

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Раньше заходило, т.к я мог с 1.27 зайти. сейчас вроде все нормально, не заходит, только на 1.26 если
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RedMight, если не заходит значит бур пофиксил. Если не заходит вообще не откуда на 1.27. То тестируйте лаги. Если задержка так-же будет наблюдаться, то версии одновременно 127 и 126 не причём.
     
  16. Я хз играл вчера, ни каких задержек "лютых" нет, ну разви только когда крипы идут, не большие, на секунды 2....
     
    Kreyd нравится это.
  17. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    Может уже и нет этой проблемы. С оза играют сейчас. Те с кем я играл, как раз были с оза, где была по минуте задержка. Походу из-за разницы и было дело. Если у кого до сих пор задержка дикая, отпишитесь, чтобы все знали. Я уже месяц не играю в эту мапу.
     
    Kreyd нравится это.
  18. RedMight

    RedMight

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Kreyd, а как то можно исправить эту разницу? чтоб играли и с 1.26 и 27 без задержек
     
  19. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    Ее никто не модерирует даже до сих пор и правила тупо на русском) А Вельз раздает при этом баны за 1 стак в игре, если только сам в ней присутствует или перманент как в теме за сегодня. Вот пример чувака с 0-10, просто случайны игрок в логах за сегодня. ливает в каждой игре тупо и таких 99% там, совершенно пропало желание в нее катать, хотя версия очень интересная.

    Robbi_Ramazanov

    так сказали же - напишите, есть ли эта проблема. Похоже уже ее нет. А если есть, то после написанного тут, ее пофиксят.
     
  20. Наверное ТС отписался в тот момент, когда Бур фиксил задержки, так как я помню недельки две назад, было две игры через игру, с лютыми задержками
     
    TAANTAAR нравится это.

Похожие темы
  1. ltd-nobik
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    7.927
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.