1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

legion td x10

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем nnnnn5511, 25 май 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    nnnnn5511

    nnnnn5511

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Парни такой вопрос еще когда была гарена была версия лтд х10 где у юнитов было больше 100 хп на первой волне, если в друг у кого она есть, или знает как она называется, дайте знать, просто самую сложную версии я нашел 84 хп а по играть в самую задросткую версию прям хочется, за ранее спасибо
     
  2. zloyvoy

    zloyvoy

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    14
  3. TopicStarter Overlay
    nnnnn5511

    nnnnn5511

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
     
  4. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    543
    незнаю может ты говоришь про х20 все таки? Вот первая и вторая версии х10 там у мобов 1лвл 34хп. Откуда ты взял 100хп хрен знает. Просто там выходит больше мобов чем сейчас.

    А вот уже финальная версия которая была на гарене. Там так же 34хп. Просто мобов выходит в 2раза больше чем сейчас выходят в новых версиях. Например сейчас выходят по 60мобов на 1волне а там по 120. Но дают по 3монеты там. Может поэтому ты думал что прям жесткая была)
     

    Вложения:

  5. TopicStarter Overlay
    nnnnn5511

    nnnnn5511

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    КулакСмерти, Просто есть версии лтд х10 где у крипов 79 legion td mega 3.5 x10 v.4k есть еще круче где 84 legion td mega 3.5 x10 v.4g и эти карты у меня есть, они усложненные специально по хп, по этому версия где у крипов больше 100 хп возможно плюс к доказательству к этому парни которые со мной еще тогда играли тоже помнят про х10 и где у крипов больше 100 хп да конечно такое себе доказательство, ну или у нас массовые глюки) а что насчет х20 ее тогда просто не было еще, я думаю просто какой-то чел сам сделал у юнитов хп больше по этому не могу найти либо это самые первые наработки х20, ну то что карта была это прям точно и спасибо за ответ иза скинутые карты пойдут в коллекцию.
     
  6. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    543
    Скорее всего так и есть. Потому что я никогда не помню чтобы было 100хп у первой волны. Такого просто не могло быть)
     

Похожие темы
  1. Beechum
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    387
  2. jaraaaaa_t
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    443
  3. doctf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    434
  4. WolfGunt
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    359
  5. yopoz
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    331
Загрузка...