1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. A1ien

    A1ien

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    Мир всем местным. А как на счёт платных ролов? Как в х10?
     
  2. Voldemar

    Voldemar

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    это х20)
     
  3. Dima5867

    Dima5867

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    5
    Во 1 почему волну усиливаются, вот у мя в команде вылетел кто нить и волна усиливается если 2 лив еще сильнее, во 2 вот ща играли 20+ уже в мид вышли 2-1 остались и понимая что они проигрывают они пишут рмк
     
  4. Alba

    Alba

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    66
    Урса за 300 не регенит под кингом.

    Gremlin222,
     
  5. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    Gremlin222 https://stats.onligamez.ru/?gameid=19242&st=5 Дядь, я хз автоматический баг, то ли челики научились юзать, начиная с 13 птицы пробили волну, дошли до кинга и полетели назад вверх, то же самое было на 14 15 16, на стриме я чекал только 14, на 16 пацаны сказали тоже самое было, я думаю это баги челики юзают, а там смотри сам хз Twitch 6 час 17 минута.
     
    Avtozavod нравится это.
  6. Sultan_Master

    Sultan_Master

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    Hi,
    Please Make Some Changes So If Electricity goes OFF, premium Members or someone, Do BAN us,
    Which is an Invalid Action,
    Then Have to Spam on Forum for Un-Ban Which consumes too much Time,
    Please you have BEST team on update of LTD x20,
    Make some Changes as if someone Leaves the Game by this own Intention or Will, Then take appropriate action as per you,
    Many Time I have been Banned due to this Issue's and my Leaver Counts are much Higher in counts,
    Now, Many Leavers are there in the Game, As they Leak they Leave and count down starts with Timing.. for too much longer time more then 45 seconds, nearly 2-3-4 minutes..
    And if Someone Leaves with Electricity goes OFF then no Timing count down starts for longer durations, He or She gets dropped in 45 Seconds.

    Thank you.

    I too want to add one Change request If possible,
    Can We undo or Reset Campion Call, If someone Calls by-mistakenly,
    Which can be done only once every level that reset or undo option..
     
    Action нравится это.
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Well Yes Good Buddy Sir~~
     
  8. agramur

    agramur

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    не решен баг, когда уходят мобы с лайна, то славики, грифоны иногда остаются и не уходят в мид.
     
  9. c6my99

    c6my99

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    15
    Грем удали уже славиков из игры или убери игнор инка+мобов с славиков, чтобы танчили как мили юниты.
     
    Vladi нравится это.
  10. nocomment

    nocomment

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    180
    A eshe pridumat' vote 14 ili vote 7 4tobi kidat' ink po soglase
     
    youknow нравится это.
  11. jajanx

    jajanx

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Gremlin222 мое предложение следующего характера:

    Часто бывает, когда до 3 волны дергает шнур/ливает пабер из-за лика и ты остаешься с другим долбоебом, либо на разных лайнах в меньшинстве 2 на 4, либо с кретином, который кидает игнор, солоебит и всячески руинит игру, в т.ч. не идя в кросс на общем лайне. Ситуация очень частая, когда -1 или -2 до 5 волны и тебе не дают рмк за доброволку или шнур, в принципе и не обязаны.

    Решение: Предлагаю сделать как у Буры - кнопочку обмена пика с союзным игроком - но для обмена игрока с одного слота на другой. Тогда сильно возрастает шанс отыграться и как-то противостоять большинству, в 2 на 4, уйдя в кросс, к примеру или проголосовать и сменить игрока по линии, который решил играть соло. Возникает технический вопрос, как перемещать башни итд. Может они сохраняются и их за доп время после обмена игрок расставляет как ему надо на другом лайне. Либо они синхронно ставятся, если это возможно.

    можно кнопкой решить: если все голосуют перед волной по типу вызова чемпа, то инк шлется. Если нет, то технически будет невозможно соло закинуть. Даже можно в одной башне где чем вызывается это сделать.
     
  12. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    предлагаю сделать фулл соло мод без аур и стаков, играли с премами пару каток таких по договоренности сильно понравилось всем
    думаю приживется на боте
    потому что игра не затягивается хил за хилом игра идет на азарте и до 20
     
    SOFA, Chipiga, Olyalukina и 2 другим нравится это.
  13. Vladi

    Vladi

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    21
    вот это дельное предложение...
     
    Olyalukina и jajanx нравится это.
  14. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    Лучшее предложение, мужская игра

    И этот заеб с обманом, когда Кирпы бьют Кинга и все войско тпшется в мид будем автоматом пофикшен
     
  15. WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
     
    thesimple, KykoJIka и nocomment нравится это.
  16. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    хех, тоже были идеи :

    1) пофиксить думов/банов/феней/дузу/бару/спетр ну и так далее, по простому манаюзеров, так чтобы не уходили назад после прокаста спела. т.е. оставались в кроссе, ну или уже уходили если их стакают. Данная нерабочая механика, к которой я не спорю все привыкли, но очень сильно усложняет кросс, ибо очень полезные башенки не поставить. Я прям считаю это очень важным ИМХО

    2) башенки на минус армор лина/орк/дух все снимают по -4 армора но дух еще и на 14 сек, а допустим лина на 5, я понимаю что у них урон разный, но их то ставят за их основной дэбаф (ну я лично) поэтому может как вариант повысить дэбаф лины до -6 (цифра просто чуть повыше, а как там точно сколируется вам виднее)

    3) жакиро (драк с 2 башками) после апа они конечно стали дэфать 1й лвл) но на этом если честно как бы все) я другой версии, они наносят половину от своего урона цели рядом, мб так же переделать, а не статичные 40 урона, которые реально вот никуда.

    4) немного личного - снизить зону неагро слав - сделать агро манозависимым с ГКД, добавить юнита на убийство слав - правда надоели, у кого славы, там как правило дэф и лучше. А на 20+ так вообще, у кого нет, тот все... и еще что заметил если в целом по игре есть порядка 6 и более рядов слав, у меня почему-то критует )))

    5) добавить видимую иконку "включен ли глаз" вот как со стаком, чуть выше и иконку глазика, ну или глазик строителю перенести, т.к. так намного удобнее было бы. И да сколько кроссов пало из-за глаза ))

    6) сделать дэбаферам (кольты дузы орки и тд и тп) лимит на прокаст в 1ну цель, ну сделать так чтобы, 10 кольтов не пуляли все замедление в 1го юнита, а то у тебя их вроде 10, а замедлено 2-4 юнита и то если повезет. Ну сделать там лимит 1 прокаста ну 2 хотя бы не более.

    7) кони (которые танки т4) у них вроде есть полезный скил, однако как танки они складываются быстрее всех танков , аналог разор и пудж стоят так же +/- но этот прям мусорный ) может ему ХПешечку поднять чутка?

    8) Кони которые в тралов - а им мб сделать чтобы их урон по земле, по флаям срабатывал? не то, что это сильно их спасет, но хоть какая-то польза

    9) Сделать барак БЕССМЕРТНЫМ - это тоже лично) я то наоборот жду когда он наконец сгорит) но как то все здания неуязвимые, а он особняком стоит))

    10) муты - их накур дороговат, мб снизить хоть сколько-нибудь 40-30 там

    11) клетки имба мб пусть и будут , но для разнообразия мб убрать им 1 клона (ой тут хейт начнется) или же сменить тип атаки не на пирс конечно, но на что-то другое.

    12) ну тоже личное - роял сейчас вообще не юзабелен, я думаю с ним надо сделать хоть что-то, мб кд срезать или еще что-то, пару раз сравнивал на 20м, но даже на 20 дарк получше будет. Получается как бы, 1 кнопка как будто в игре не нужна. Мб прям как то разделить допустим на дарке указано +30% урона по 13 15 17 волне, но минус 30% по 12 14 16 - ну суть вы уловили, один скил сильнее на одном но слабее на другом - но так чтобы на 20м равны)

    13) фуловый кинг и 8я волна, я не знаю как задумывалось, но это крайне обидно что фуловый кинг с 1й плюшки не сносит моба мб отнять им по 10 хп)
     
    Olyalukina нравится это.
  17. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    Роял юзабелен, но кд да великоват, чуть меньше бы
    А на 8ю Волну апать надо Реген а не атаку
    Про накур мутов согласен
    Слав надо сделать так чтоб сгорали от Голема, а у Голема тогда слегка уменьшить радиус жара ну или его урон
    Коней по флаю не вижу смысла, с них получается неплохой старт, если ставить одного, возможно в апнутом виде антипирс какой нибудь чтоб чуть лучше танковал 4 и 7
    Ну и да жакиро согласен усилить бы

    Главный дисбаланс это конечно славы

    Ну это все будет работать только в соло моде конечно про что я написал, с кроссом даже хз как там
     
  18. WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    Gremlin222
    Грем, как там у тебя дела?Как со временем?
    Скоро будет год, как была последняя обнова в х20. По настроению многие ждут следующую, ибо она назрела и онлайн начинает перетекать в Лиа, за которой следят лучше.
    Ко всему вышесказанному мной (см. выше) хочу предложить следующие изменения для увеличения интереса к карте:
    12. Фикс дубов на хил - они хиляют не своих, а союзников по всей карте.
    13. Чемп на 12 дает больше голды, чем чемп за 13 лвл.
    14. Славики достали, но про них было выше.
    15. Уменьшить кол-во счетчиков статистики, если это уменьшит возможность крита. Убрать с карты ВСЮ воду, которая является движущейся анимацией и отнимает память.
    16. Сделать возможным переставлять, менять положение уже поставленной башни. Пусть один раз. Но иногда это очень нужно, если заруинил клетку, например.
    17. Расширить проходу к кингу - ширина осталась с х3, а мобов больше в 6.5 раз.
    18. Сделать это можно путем переноса арены на верх карты.
    19. Добавить героя на замедление мобов.
    20. Еще раз проработать абилку Рояля, мб чуть снизить кд?
    21. Подумать о добавлении 3го апа некоторым башням, как в случае с фантами и пиро.
    22. Ослабить иллюзии клеткам.
    23. Ослабить скилл волны.
    24. Дать не апнутому тролю слабую ауру, как сделали в х3.
    25. Ослабить ауру маны.
    26. Сделать видимым значок глаза, открыт/закрыт.
    27. Убрать тп юнитов к кингу при ударе кинга.
    28. Пофиксить стремление всех кастеров бежать сразу назад, либо, сделать так, чтобы все сразу бежали назад, а не сначала к чужому респу и после к себе.
    29. Пройтись по не играбельным юнитам, которых в х1 почти не было, в х3 мало, в х10 чуть больше - а тут совсем печаль.
    Совсем не играбельны: апнутые дирижабли, мудмэны, селедки комодо, крусайдеры из новайсов, каты из мит вагонов, совы.
    Плохо играбельны: апнутые паки (еще раз), свены, войды, кошки из сентри, пандерены из фрост волков, гоблин бластеры, рыцари за 200.
    Всё это в сравнении с теми юнитами, которые есть в игре.
    Слабые т6 в этой версии это гидры, и красные драки с неотанками толи в силу своих неудачных игровых моделек, то ли ранга, то ли чего еще - неотанки крутятся, ездят туда-сюда, стопятся, а драконы просто крутятся. Да, все крутятся, но эти катастрофически часто.
    30. Сделать ману лордам 60 -> 59 (шутка).

    Про соло мод, слав и остальное не повторяюсь.
    !Gw
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
    KykoJIka, nocomment, scarface0205 и ещё 1-му нравится это.
  19. BadBeduin

    BadBeduin

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    36
    Ещё я бы добавил убрать рельеф с арены, так как эти промахи если юниты вырвались вперёд, какой-то элемент рулетки.

    Возможно стоит рассмотреть переделку Слав в мишек т5 (в какой-то из версий именно мишки были имбой, которую не атаковали) при этом миха стоит гораздо дороже... И даже 1 лайн собрать - беда.
     
  20. Alba

    Alba

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    66
    Добавьте мод H I B R Y D
    [​IMG]

    И карту можно ещё год не трогать.
    :lana128 (16):
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.200
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.186
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.101
    Просмотров:
    245.151
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.675
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    18.912
Загрузка...