1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. Vladgandoni

    Vladgandoni Premium

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    30
    Ясен хер, кто играет в связке с саппортом, дефает, а ты поиграй в пабе, умник. Без подсосов.
     
    camokat4uk32, 1KoHcTaHTuH1, Вася228 и 3 другим нравится это.
  2. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Ты пишешь "не дэфается" я говорю дэфается, пару каток тому в доказательство имеется, без аур, без сапа, если адкеватно к дэфу относится и чуток удачи.
    Почему на простые сообщения зачастую или агро начинается, или просто высер мыслей, что мешает адекватно ответить я хз.

    1. Усилить 3 (?), 6, 9, 11, 15 - 3 можно но чуток, 6 точно можно т.к. типо брони антипирс, 9 туда же, 11 уже усилили толку нет, 15 по факту убийственная волна(если вдруг 12 не упали)
    2. Повысить в цене неап/увеличить занимаемую площадь/уменьшить рендж у т3 турелей. - площадь это прям обязон ИМХО, или мб их откатить до предыдущей версии вообще
    3. Уменьшить рейндж на 50-100 и атаку на 1-3 у 8 волны - мне кажется надо или урон или дистанцию, чтобы опять не убить волну (дистанция -100 збс будет, в идеале сделать 350-380 - чтобы стрелковые башенки доставали раньше чем по нима)
    4. Усилить жар? Повысить ему урон? была идея сделать жар мано зависимым (ну там 20 маны сек)
     
    Avtozavod нравится это.
  3. Лики

    Лики

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    Можно усилить некров? вышка совсем не играбильна, так как дорогая 220 грейд, плюс несколько вышек из т1 как писали выше , чтобы можно было начинать с большей вариации
     
  4. Vladgandoni

    Vladgandoni Premium

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    30
     
  5. 1KoHcTaHTuH1

    1KoHcTaHTuH1

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    32
    Моё предложение по 8 - оставить все как есть, но вернуть силу атаки, как было до обновы. А то Эребор. Так и 12 дефнешь, если 8 не протекли 200+ к Кингу. + Игры ещё затянутее стали. 10 мин сидишь Кингом машешь, если не волна.
    Жару надо хотя чуть урона дать, теперь вообще юзлесс, как писали выше.
    Апнуть некоторые т1 и т6 юниты, тоже идея хорошая.
    Турели лучше оставить как есть, только сделать не ап 100г, а ап 160-170г а то опять в помоечку улетят, как было до апа.
    9 поднять хпшек, этак на 300-400. Или брони накинуть. А то не о чем волна.

    Да и вообще, неплохо бы игры побыстрее сделать. Апнув например 5 и 6 волны. Главное не так радикально, как этот ап 8. Внатуре Эребор.
     
  6. miasosolik

    miasosolik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    36
    А на счёт волн, стало как в 4к, раньше там всегда заканчивал на 12 или 13, раки уже на этих волнах падают, а тот кто более менее играть умеет доходит и до 20, хз наоборот понравилось, то что 12 стала сильнее, и щас после 10 волны чемп имеет роль, а то раньше он просто плюсовая голда и все, интереса не было чемпа брать, а щас сидишь думаешь деф ну ли я 12 с чемпом, а вдруг кинут, вот тут уже после 10 есть смысл поиграть, ну а на счёт 15 это конечно мощно, она стала даже сильнее 17, это очень интересно конечно, добавьте 19 мощи, она ваше тзовая стала, проывите интерес к волнам после 15, всем спасибо, когда играю в тб, не прошу не стака не чего, да просажен по инку но дефну все, да и интерес игры есть, но раки не понимают и после 10 волны делают 10 12, но это их губит после 12
     
  7. Vladgandoni

    Vladgandoni Premium

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    30
    В общем, цель обновы, типа, чтобы челы не кидали 7-14. Но челы не всегда кидали 7 . Кидали и 8. Текущая обнова заставляет кидать только 8. Ребят, вы серьёзно?) В основном люди, играющие в х20, играют по фану. Нахрена в х20 трайхардить?) Для этого есть другие лтд, где есть нормальный баланс. Чуваков, которые РЕАЛЬНО круто играют в х20 - можно пересчитать по пальцам фрезеровщика. Эта обнова для них, кто будет собирать пати, выверять каждую клеточку, молиться богу рандома. 90% игроков в х20 - обычные работяги, зайти, катануть после работы, либо в субботу, под бутылочку пивасика катануть.
     
    1KoHcTaHTuH1 нравится это.
  8. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    LTDkinghsingh, смотри игры наши в соло тоже делаем ...

    @Vladgandoni,в этом и есть суть ,чтоб развивать карту и игроков,которые играют тут,а если кто-то этого не понимает увы...Мы очень благодарны,что выкатили обнову !
     
  9. Vladgandoni

    Vladgandoni Premium

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    30
    Spectrata, развивать игроков тем, чтобы они покупали премы и абузили игру?) Ну ок, мы всё таки живём в капитализме. Тогда нехрен прикрываться типо якобы "разнообразием", то, что щас кидают онли 8 - это так себе разнообразие, а вернее, его отсутствие. Разнообразие - это делать юнитов играбельными, а когда из года в год играбельные юниты одни и теже же, а мы просто меняем силу волн - это муйня.
     
  10. BbIblydoC

    BbIblydoC

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    22
    Имею 1400 без пати абузов и даже према, как получить почетный титул "илита "?
    По теме: сыграв ещё пяток партий четко прослеживается необходимость апа остальных волн,6 и 9 прям сильно напрашивается, т.к. пошла мета дрочки на арчей и турели(даже демов с фантами и клетками отказываются ставить). Ап 17-19 волны скорость бега на пару процентов поднять,для начала, ибо сейчас средний вал выше чем был до обновы(долгая 8 и 12).
    Нерф турелей давно напрашивается,согласен полностью,прошу не убивайте 8 волну уменьшением ренжа как до обновы, максимум 30 пунктов скинуть(до470), толку от повышения урона не будет если сделать как было, их 10ок адептов будет сбривать до тычки как раньше.
    Убрать рофло хг с арене чтобы можно было нормальо кидать туда демона и не бояться построить дерево на бег. Если это возможно. сделать её уже и короче,чтоб милишники хотя бы на арене вносили свою лепту,(меньше бежать до кучи турелей), и это решит проблему с миной я считаю.
     
  11. Vladgandoni

    Vladgandoni Premium

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    30
    Spectrata, в чем развитие игроков, товарищ?) Какие то новые стратки появились сейчас?) Развитие было, когда был кросс, но в итоге так все научились его исполнять, что убрали. Нового абсолютно ни-ху-я. Ну, усилили 5 волн. Ну охереть, развились игроки, кидаем не 7, а 8, гы-гы-гы. Вас кормят говном, а вы жрете и просите добавки.
     
  12. Djohar_Dudaev

    Djohar_Dudaev

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    14
    норм всё чё вы бухтите,тока турельки модельку побольше сделать и всё.остальные юниты более менее рабочие
    самый норм было бы х60 выкатить на новом движке unrealengine8 и 10 на 10 махлу устраивать) Но это в следущей жизни ток) Screenshot_20200108-150205_YouTube Vanced.jpg
     
    Avtozavod нравится это.
  13. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Ты если не понимаешь , не обобщай , и давай без выражений !
     
    camokat4uk32 нравится это.
  14. Vladgandoni

    Vladgandoni Premium

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    30
    Spectrata, что я не понимаю? Сейчас для правильной игры требуется связка саппорт-дефер. Без вариантов. Больше ничего не работает. Почему балансят карты? Потому что есть проблемы с юнитами и прочим. Почему ввели текущие правки? Хрен знает, по желанию левой пятки. Есть реальные проблемы с теми же турелями - они слишком перееапаны. В чем проблема, забалансь турели, но не, мы будем просто рандомно повышать сложность волн (с чего эти правки, я вообще хз, в чем предпосылка). Типа, чтобы игры не длились до 20-го, но они итак редко длятся до 20 на пабе, а для связок сап -дефер, игры всегда будут до 20, если в обоих тимах эти связки есть. Так что считаю объективно текущие правки говном.

    Смотрим правки юнитов :
    Revenant - food 1 -> 0 - очень полезный юнит))) Сейчас заиграет новыми красками, ахахаха.
    Tree of Life - gold cost 380 -> 330 - снизили стоимость апа на 50, абсолютно ни о чем, т. к сам юнит ни на что не годится, для танкования мало хп, хил слишком слабый, нужно апать именно хил.
    Tree of Battle - golde cost 380 -> 330 - абсолютно бесполезный кусок говна, а не юнит, недоразумение ненужное.
    Tuskarr Spearman - hp 280 -> 380 вы повышаете хп дальнобойному юниту т1. ДАЛЬНОБОЙНОМУ, которое строят только когда нечем дефать 10 волну.
    Thunderbird fix skill - тут хз, что фиксанули.
    Вывод - абсолютно бесполезные правки юнитов, которые на игру влияют чуть менее, чем никак.
     
    Вася228 нравится это.
  15. Вася228

    Вася228

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    74
    А я то думал, что соображающих игроков на oz в х20 не осталось.
     
  16. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Текущий фикс не был нацелен на баланс юнитов, смотри предыдущие 2 фикса. Если не понимаешь, зачем балансить волны, то это твои проблемы. 8 слегка переапана, это будет исправлено, но неужели непонятно, что ап волн даёт возможность закинуть в какие-то волны, кроме как в 7 10 14, просто усиление слишком сильное.

    И я вот чего не понимаю, сейчас вылилось куча говна на турели, фикс которых был аж 28.05.2022, почему здесь в фидбеке никто не написал, что в их нужно балансить? Только tblka предложил урезать им хп, что я посчитал не самой важной правкой. Ты сейчас ноешь, что турельки имба, но ни слова об этом не сказал раньше, смишно даже.

    Да и я уже писал, турели будут пофикшены.
     
    murchimne и Spectrata нравится это.
  17. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Симпл, не слушай никого, фиксь как считаешь нужным именно ты,если тебе доверили карту! т.к. каждый будет пытаться со своей колокольни накинуть свои фиксы, тыка хочет хп, я хочу размер модели, кто-то урон, кто-то скорость атаки, и так будет по каждой башне. А так ты сам решил, что исправлять, игроки подстроились (если явный перекос дали какой-то фидбэк)
     
  18. Vladgandoni

    Vladgandoni Premium

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    30
    @Anhes,ой, такой ты подсос, фиксить нужно всё равно, прислушиваясь к народу.
     
    camokat4uk32, LTD_X10 и Вася228 нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    Он и прислушивается, ты пытаешься навязать свои мысли, прекращай это делать. И не надо никого учить как ему правильно делать.
    Оставляй адекватный фидбек и к нему будут прислушиваться
     
    murchimne, Spectrata и Vladgandoni нравится это.
  20. Vladgandoni

    Vladgandoni Premium

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    30
    thesimple, я понимаю, для чего балансят волны. И ты в день апа 8 волны писал, что 8 волну поправишь в этот же день. Но фикса всё ещё нет. И я уже 15 раз написал, что если раньше всё кидали на 7 волну, и изредка на 8, то сейчас - наоборот, все кидают на 8, и изредка на 7. Т. е. По сути, ничего не поменялось, как была волна для закида основная до 10 волны, так она и осталась.

    OZ.Robert, да я бы не бугуртил, если бы не повылезали абузеры и не начали писать, какой я рак, и какие они всё суперкрутые. Если что, извиняюсь.
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.199
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.182
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.099
    Просмотров:
    244.890
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.826
Загрузка...