1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.528
  1. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    А ничего, что у половины кастеров есть КУЛДАУН скилов, который БЫТЬ может не привязан к мане, а манареген сделали под кулдаун шоб тебе было легче определять сколько еще до каста осталось, манареген = для фениксов баратрумов зевсов и блабал, где нет кулдауна
     
  2. OMG_MACTEP

    OMG_MACTEP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Так почему бы не убрать кулдауны? Зачем делать реген мп ауру бесполезной для всех остальных?
     
  3. v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    может быть не убрать, но явно снизить на 1\3
    но это снова мелочи, надо всю карту слегка фиксить!
     
  4. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Ну там хз что с балансом в общем будет, ты представляешь насколько думы сильнее будут и т.д., это прям супер много проблем добавит, а так да, кроме фениксов и баратрумов по сути бесполезная аура. Но ты почитай, там на некоторых спеллах в описании сразу написано про кулдауны.

    хз, прежде чем балансить ее, нужно просто баги убрать с чемпионами, засылом инкама и т.д.

    А на деле, уход в инкам да, часть игры, но ты ж сам знаешь, что деды с сайта тебя кикнут сразу же за уход в инкам на х20, всем ж надо копить дерево на 16-17, и в случае чего молиться, чтобы черепахи дошли последними на 20. ахахах

    вон, ты сам в той игре отговаривал убивашку инкамить, ахахаха, это так смешно. ну хоть кто-то открыл глаза на игру). а копили бы, игрок был бы без вэлью на 20. был бы луз
     
    OMG_MACTEP нравится это.
  5. N.Art

    N.Art Premium

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Уже примерно 3 игры какой-то один из союзников уходить в АФК, кикнуть нельзя.
    Играть невозможно.
    Верните !votekick или сделайте аналог, что с АФК делать.
     
  6. Серапунька

    Серапунька

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    в 4.1 версии изи деф 10 20 30 лвл-ы, в 4.5 сложнее гораздо, но, что бы дефнуть 20 даже не олдам,даже новичкам, нужно просто убрать это окошко со 2-ой таверной, де посылаются демоны с големами. я счтиаю -vk правильно убрали, но убирать его нужно после 10 лвл, т.к, кикают в основнов перед 16 17 и разумеется 20 лвл
    я могу играть с 11 лвл 1 х 4 и я выйграю эту игру на изи!
     
  7. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    хз, ты не прав, можешь гайды на ютубе почекать, если сам до этого не доходишь. все, что нужно чтобы дефнуть 20 волну это 1. хорошо инкамить ( не копить) неважно из какого барака, все нормально дефается ( если против тебя люди копят и на 17 засылают, ты за счет того, что у тебя инкам = вэлью выше, обычно дефаешь) 2. хорошо строиться, а это офк уже опыт игры, и придет через условных 50+ игра, но придет. Любой инкам дефается хоть накопи 100к дерева, а то тут ни у кого не было таких игр. где условно 2 игрока от четверых дефают 20к дерева. Суть в том, что 20 волну намного чаще дефают хорошие инкамеры, нежели те, кто копят дерево.

    Банить после игры?, это же нарушение правил, просто отправлять в бан на сутки за афк, имхо , АФК и ЛИВ это в целом одно и то же. Через игр 10-20-30-40 все игроки любители уходить в афк перебанятся, и через сутки условного бана будут понимать, что так делать нельзя. ну либо получать уже 3-7 суток и т.д.
     
  8. N.Art

    N.Art Premium

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    В х10 есть система, что если валуе недостаточно, игрок кикается системно.
    Хотя бы это сюда ввести, афк, не строится = автоматом кик = лив = бан сутки.
     
  9. OMG_MACTEP

    OMG_MACTEP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Прошу добавить кнопку для стака войск соседей, ну и соответствующие правки, чтобы ею не портили игру.
     
  10. ltd_alakir

    ltd_alakir

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    жду реплея где ты дефишь 20 со своим инкомом:rf_roflanvpopich_10:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    Серапунька нравится это.
  11. Серапунька

    Серапунька

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    дохера хочешь конечно, абуз игры сразу появятся лол тебя накормят потом ты его кик, изи победа

    ltd_alakir,
    чувак ты лол? я тоже самое как бы сказал, с 1 лвл инкомишь т.е. кидаешь по кд все, даже не ауры не демоны, а чисто для инка!!! у меня опыта поверь ...... но не в этом деле, ОТ ПИКА зависит ТУТ гораздо больше чем вал!! может у тебя быть 35к вала ты не деф а можеш с 25 дефнуть понимаешь? 10к разница!! тут мозги нужны че строить и разумеется удача!! а то, что ты счтиаешь я не правильно написал, это просто твое мнение, я как бы на твоей стороне чувак!!!
     
  12. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    я понял, но соглы, что тут как бы рерол каждый ход, и на многих волнах можно в целом не строиться с достаточным вэлью в надежде на лучших юнитов в некст ролле. Ну рандом есть везде чито поделать, скилл же и состоит в том, чтобы из говна слепить конфету, а в данной игре из говна слепить кучу конфет) ну я понял
     
  13. Серапунька

    Серапунька

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    я постоянно так делаю с 7 до 10 и с 13 до 16 если нет пика я не строю!!

    ну, на пример нет у тебя пирс атаки ваще, у тимы там 2 новенькие третий тоже без пика! на него надеятся? неет, лучше я 10 5 посижу и покоплю бабок чтобы выпали стрелки да хоть спектры без разницы главное дефнуть исходя от пика товарищей! а бывало такое что сидел 10 12 на 9 лвл и не парился на счет 10 т.к. там 3 ряда луков уже ))
     
  14. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    На другалек, не мой, у меня автосейвов нет. ты просто слишком умен, чтобы понять, что многие волны дефаются минимальным валом, что инкам та ж часть игры и блабалбалаблабалбалабл.

    так ты все правильно делаешь, офк надо на все ориентироваться и на пик свой, и на пик соседей и блабалббла, но тут просто форум любителей копить 5 + волн дерево, и любителей не инкамить, а потом ныть, что 20 волна не дефается, у меня ж к тебе претензий нет, ты прав. просто рофлеры с форума, которые ноют о 20 волне задолбали, чо тогда о 30 волне не ныть, она тож сильная

    Просто тут же кикают если ты откровенно инкамишь, хотя в любом случае это идет плюсом в команду
     

    Вложения:

    Серапунька нравится это.
  15. Серапунька

    Серапунька

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    в 4.1 версии там стоит ограничение 1 лвл, на 10 и 20,30 лвл-ы на ирине по крайней мере не кто не кидает инк, договоренности такие, сразу кик, даже если ты мента кинешь сразу кик! такие дела, а тут демоны големы да пздц, нужно убирать, кидать по кд в 4.5, э.то легко, но а толку если все равно на 20 лвл победит тот к кому быстрее придут черепахи, т.к, ты будешь кидать инк, и этим ты будешь кормить соперников которые еще и затроют тебе мид и кинут так много на 20 лвл что хош не хош кидай не кидай по кд ты не дефнешь как не крути, даже тебе ауры сосед поставит на 5к ты не дефнешь т.к. тебе засыл придет на 30-40 к дерева
     
  16. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Я тоже на ирине много в х20 играл, пока автохост не вырубили. но по факту, сама игра же не дает тебе кидать из 2рого барака, по факту 2рой барак на 10/20 волне это баг, хотя бы это исправили бы, да, было бы раз в 100 лучше. На ирине просто ради победы так себе зад не рвали, а тут все багоюзеры палучаеца. ну 2рой барак на 10-20 и т.д это хотфикс, да

    и на ирине никто никого не кикал на моей памяти) просто договаривалсь, но раз игра позволяет из первого барака кидать, то почему нет. но игра не позволяет из второго кидать - это баг, хотфикс балбалбалбалабл
     
  17. Серапунька

    Серапунька

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    отвечаю договор перед 1 лвл что не кидается 10 20 30 лвлсразу кикали всех! потому что там на 20 лвл кидаешь спама из 1барака и ты не одной черепахи не убьешь !! а хоть и дефается на изи 20 лвл!

    А ТО,что нужно убрать это окно из 4-ых секунд (баг) ПОЛНОСТЬЮ согласен! нех голема кидать на боссах)
     
  18. FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    69
    нужен автокик за непостройку и намеренный руин под видом афк хотя бы за 2-3 волны простоя. Нам тупо игру щас чел руинил так до 19ой ничего не строил и писал, что ему так в кайф.

    автокик нужен, нам чел руинил щас. Был в игре при этом, но ничего не строил до 20ой. А на 20 пишет - мне по кайфу. Скидывает, а нам гг.
     
  19. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    и кидать инк это же не только корм для противника, это же и корм для тебя = для твоей команды, и инк это усложнение дефа, так что все ок.
    Для автокика это наверное слишком сложно, если человек хочет заруинить = он заруинит, он будет строить впереди слабых юнитов , в целом строиться так. чтобы ничего не дефать и т.д.. Просто банить после игры
     
    Серапунька нравится это.
  20. FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    69
    averts ты из какого мира? где ты видел в 4х4 и 10х чтобы все за афк были перебаненными? их поубавилось ты хочешь сказать? это лечится автобаном за афк! 2-3 воны нет постройки, автокик+автобан. Все. Дальше оспаривай на сайте и докажи, что не стоял в афк или не руинили под видом афк.
     
    Серапунька нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.829
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    6.596
  3. Gremlin222
    Ответов:
    2.828
    Просмотров:
    206.031
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.459
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    255
    Просмотров:
    8.830
Загрузка...