1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    это нормально, так оно и было с засылом.
     
    CanNotStopACat нравится это.
  2. BadBeduin

    BadBeduin

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    36
    upload_2023-6-3_18-5-31.png
     
    murchimne нравится это.
  3. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    Какие сочные фотки, лайк! :drowning:
    Что ты хотел этим сказать ? @BadBeduin,o_O
     
    1KoHcTaHTuH1, CanNotStopACat и BadBeduin нравится это.
  4. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    кстати кто лагает - до сих пор лагает - анимация тут не причем))
     
  5. BadBeduin

    BadBeduin

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    36
    Blue Wind dmg 12 -> 24 Из описания не помню, но 4ую если рэндж правильный должно просто растворять, он же не по одной цели лупит, на мили волнах видно.
    Сделать его дешевле? Увелить +2 скеллета если прайс тот же?

    Была абилка как у коня т5 с блоком дамага

    Манареген увеличить?
    А ты поставь посмотри, как оно вылетает. Я на массе пиро ставил, резать должно лучше зевсов, но ощущается не так. Субъективно? - да, но из-за отсутсвия анимации непонятно.

    а ты не видешь что мне 2каты и кодо зашло? И что зашло остальным. То что фотки, горячие клавиши принтскрина завязаны на другое, было лень переделывать.
     
  6. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649

    Вложения:

  7. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @Memoreis,Ты посчитай по лесу в целом , мне пришел засыл на 6500 + по лесу , а другим около 4 к
     
  8. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    С какого перепугу оно должно их растворять ?
    У кабасиков на 4-й 195 HP, ты в лучшем случае к 4-й волне поставишь 4 Виолета.
    WC3ScrnShot_060323_182803_02.png
    translated (1).jpg
    Допустим ты имеешь их 4 штуки, допустим эти 4 виолета бьют скиллом по 12-ти целям и того 12х24=288 dmg в секунду.
    Вопрос; как 288 дамага в секунду, должно убивать 140 кабанов с 195 ХП ?
    Общее хп 4-й волны 27300 хп ))
    Общее хп 4-х птичек 3400 хп))
    Скилл работает, так как работает и на милли волны тоже. Перепроверил уже два раза, пока ты ни разу)
    Но я допускаю, что Violet-у можно увеличить редж скилла, ничего плохого не случиться, за то появиться стабильный dmg, по таргетам. А если и тогда всё останется куево, то и ап dmg скилла)
    А то рил есть какой-то недолет, смотрите сами.) Кто более компетентен. :cat:
    Причем заметил для себя, что у него чистый урон, который не блочиться армором, написано 24 и выдает 24, збсь. :cool:
    Мы видимо в разных матрицах сосуществуем, точно была ? Кажется была какая-то, но я крайне не уверен.
    Это легко проверить по старым билдам карты.
    Ставил, смотрел.
    Не все твра должны быть одинакого акуенными!
    С чего ты взял что они должны быть лучше кого либо ?
    Это одна уникальная боевая единица, со своими особенностями и способностями.
    Как можно сравнивать пуро и зевса, если они обослютно разные, не понимаю.)
    Всё сводиться к тому, что ты хочешь ставить всё подряд и что бы оно дефало все волны, я так понял.)
    По остальному спс, тот кому это надо обязательно увидит.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2023
    CanNotStopACat нравится это.
  9. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=841&st=5 Прошу посмотреть Эту игру Внимательно ! Быстро и в коротко скажу , я один на лайне ничего не смог сделать , с хорошим пиком , начиная с 7 волны в 4 к вала , 13 волна которую я изи должен был дефать тоже не деф , так же 16 ну и все остальные волны , Кот прошу посмотри , ты поймешь в чем дело , таже самая ситуация как и на тестах...
     
  10. Cobrazor

    Cobrazor

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    возможно ли сделать анимацию по команде? по дефолту она есть, кому надо отключает... очень скучно остало смотреть как мобы бъют, особенно драконы и венги
     
    camokat4uk32 нравится это.
  11. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    По команде, точно нет!
    На икапе например, есть человек такой BOEBAKA, который сделал замену стандартного ладшафта (моделек героев и снарядов, тени, анимации) доты, на свои кастомные.
    И там всё гораздо сложнее, чем просто написать команду.
    Но будь у нас такой человек, то это очень даже возможно.
    Что б одни играли на своих SpaceX :) со всеми плюшками, скилами и т.д.
    А другие в лайт версию без анимаций и что самое главное всё это одновременно.
    Пока такого человека нету, бум как есть, увы.:eek::dead:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2023
  12. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    А 13 волна гига Чад же щас как и 5 , без тупление воздушные волны самые сильные , тупление конечно в 4х4 присутствует но волны стали намного сильнее . Если с 0 до 5 копить это БГ история с гарью это смерть . Гари надо возвращать урон по воздуху
     
    1KoHcTaHTuH1 и LTDkinghsingh нравится это.
  13. 0102030naum

    0102030naum

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    34
    Короче, сыграл 2 игры. Ночью, после работы - остался в ахуе, был лёгкий привкус говна во рту. Сыграл сейчас ещё раз - привкус говна появился, ещё когда в x20 заходил. После катки - ещё в большем ахуе.

    1. На...я юниты на пол клетки? Объясните мне хоть кто-нибудь. Я зае...ся считать клетки, чтобы не нарушить строй. Мои глаза просят пощады на zoom 200. Хуй стакнешь эти микробы - только всю пачку. Пилите лупу теперь блять - чтобы можно было разглядеть, кого я стакаю.
    2. Диссинхроны. Не у меня. Но стабильно 1-2 улетают н...й. И не важно, 6 это волна, или 8, или 12. Что-то произошло с атакой юнитов. Мобов пофиксили (хп порезали), но ничего не помогает. Явно что-то наxyевертили. Поэтому скрыли анимацию эффектов, боя. Пентиумы как лагали - так и лагают. Уже, сука, с 11 волны.
    3. Цветовая схема отображения мобов, соперников - наёбнута. Про неё ничего не сказано в ченджлоге. Новая фича - мини игра: найди союзников на карте?

    Убрали стоп мобов, вечные upgradы - по...й, можно привыкнуть. Но пол клетки, unity tools, нарушена "система боя" - объясните хотя бы, для чего вы всё это делали? Неужели вы не понимаете банальные азы "маркетинга" (или как там эту ху...ню называют), что старый интерфейс (API) в разы лучше нового только потому что к новому СТАРЫЕ юзеры не хотят привыкать.

    Объявляю "голодовку" - либо верните старую версию / либо запускайте старую и новую параллельно (ну и заодно увидите, насколько играбельна новая версия).
     
  14. BadBeduin

    BadBeduin

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    36
    Я чет утомляюсь тебе доказывать. Ты правки карты делаешь? Ты видел как жар демона коцает мобов? там сколько дамага, не помню, 20? а тут 288 дамага по многим целям, умножь на 4. И это без учета самой атаки. Я выссказываю свое мнение, а ты тупо прешь поперек.
    Да потому что на бумаге они топ, а по факту шляпа. Почему? Это как блять веста спорт объезжает 600 сильный амг от мерса.
    По фотке с инком опять же, мне пришло засыла на 800 дерева остальным на 2-3к, это нормально и ты пытаешься мне доказать что так и было?
    И по братски, я 3 года играю в х20 на ОЗ, у тебя рега 22 года.
     
    Spectrata нравится это.
  15. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @BadBeduin,правильно души их Жека )
     
    BadBeduin нравится это.
  16. anton__88

    anton__88

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    7
    15 игр- не. голодовка. я захожу в игру на релаксе поиграть, а не пол клетки считать, только мышкой не дерни. ГОЛОДОВКА
     
  17. BadBeduin

    BadBeduin

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    36
    А мне на удивление понравилась обнова. Ощущается свежо, и хочется играть. У меня были десинхроны, посоветовали удалить старые мапы х20 - помогло. Я может быть ошибаюсь, но считаю, что каждый юнит должен стоить своих денег, каждый должен быть в той или иной мере играбелен - и когда это произойдет, то на мой взгляд, нужно усилить юниты инка. Я как-то с Даней Spectrata играл в кастомку х20, в которую рубились на гарене. И я пздц как мечтаю чтобы мне юнитов перенесли от туда. Там это было очень круто реализовано, не смотря на кривизну самой версии - каты со сплэшем, волк с аурой замедления если здоровье юнита меньше определенного процента и т.д. Причем все это работало идеально в плане засыла.
     
    Spectrata и CanNotStopACat нравится это.
  18. 0102030naum

    0102030naum

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    34
    Хуй пойми про какую "свежесть" ты пишешь. Единственное, что в этой версии сделано:
    1. Мобы не стоят
    2. Юниты на пол клетки
    3. Presence кинга можно поменять
    4. 3 мод без аур союзнику

    Всё остальное - попытка смягчить/скрыть/пофиксать побочку от вышеуказанных пунктов.

    Самая "пизд...я свежесть", которую я помню, это когда в x10 сделали фикс того, что бары/фениксы стояли или возвращались на своё место.
    Сейчас мобы не стоят - круто, 3 мод - вообще круто. Но всё остальное - просто нет слов. Карта не играбельна. Есть желание поиграть в лтд - вспоминаешь про всю эту хуету - нет желания играть.
     
  19. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    Что тебе не понятно ? Тупление крипов стало меньше по этому дефать намного сложнее хоть урон и хп за нерфили ( хотя были "некоторые люди" которые предлагали просто без фикс волн выпускать версу )))
    . Цветовая схема отображения мобов, соперников - наёбнута. Про неё ничего не сказано в ченджлоге. Новая фича - мини игра: найди союзников на карте?
    Вот эту твою проблему твою я блять в жизни не пойму )) либо у тебя их и не можешь отличить цветы из за этого или нет я хз ,
    ЧЕЛ цветы крипов изменили потомушто теперь они под разными компами. Вот обьясни мне как это тебе мешает ????? Ты и твой тимейты на отдельным острове и ты не можешь их найти ?)) Вот интересно как тебе это мешает
    Прокачка презенса перенесена в unity tools что бы не было мис кликов и тыкнутый ( не ну я понимаю что это НЕ ПОСИЛЬНЫЙ ТРУД НАЖАТЬ ОДНУ КнОПКУ )

    Дело то конечно твоё , только я лично не вижу смысла играть в старую верса после этой , убрали тупление теперь поведение юнитов стало адекватным , раньше из за туплние я не раз замечал как одни и те же юниты в одних и тех же местах дефают по разному - тупой бред , вот это реально не играбельная хрень

    Жду от тебя старый реплей где засыл делился ровно , так всегда было что кому то больше , кому то меньше
     
  20. BadBeduin

    BadBeduin

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    36
    Из-за отсутствия тупления - волны ощущаются по другому, стало нужно аккуратнее идти в инк. Можно стартовать с селёдки или с Виолетов, или даже с ментов, мне эта обнова гораздо больше понравилась, чем предыдущие, где арча и турельки стали имбами. Эта версия не создала супер юнита, который будет тащить всю катку.

    Но я бы вернул анимацию. Нормальные компы и раньше не лагали.
     
    Memoreis нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.195
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.181
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.098
    Просмотров:
    244.760
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.822
Загрузка...