1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.528
  1. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    а что мне будет мешать строить 1 крипа условного. и руинить тебе , раз в 3 волны? а? это усложнит руин слегка и не решит в целом проблему руина.
     
  2. FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    69
    это не руин даже в 10х такого нет. За постройки хлама не банят и не какают и не считается руином. Другое дело, когда игрок сидит отписывает в чате, уводит виспов, нихуя не строит 5-6 волн, не кидает инком за всю игру, а потом приходит на 20ой и пишет, что ему по кайфу. Это говорит о том, что он не был афк, а сидел и угорал как команда просирает, когда воуткик отключен. В 10х руин может быть уходом в инком без повода, когда кинга несут к примеру, а он виспов на все хирачит.
     
  3. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    и я же сказал, что за 2 волны афк - в целом автобан нормальная идея
     
  4. FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    69
    я тебе про это в другой теме написал, что непостройка на 20% где-то за волну или за 2 волны, тогда автокик. Строй ок хлам меньше 20% и сразу на вылет.
     
  5. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Меня кикали, за то что я ДЕФАЛ ВСЕ, уходил в инкам. ПОЭТОМУ я и негодую ), я согласен с тобой, что за 2 волны , можно и мб нужно кик и бан
     
    FlightNight нравится это.
  6. FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    69
    если бы тот урод строил даже хлам до 20ой как ты говоришь, а не стоял афк, то это было бы в разы лучше. И мной бы лично это не расценивалось как ты говоришь - руин. Хлам строить это не руин.
     
  7. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    ну да, тут мб херню сказал, даже хлам строить не руин, человек же не виноват, что играет например в 1 раз.
     
  8. FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    69
    поддерживаю отключение воуткика, но выявилась другая проблема - ту, что мы сейчас тут обсуждаем. Пока ее не решат, эта игра не играбильна. Остальное будет решаться по мере поступления. Тебя уже хотя бы как нестандартно играющего, за инком не тупо на 4 волну, уже не кикают. Уже хорошо.

    Был недавно тоже случай, 3 игрока сливали до 4ой волны все, а я за ними поднял все и вышел 10-6 на 4-5 волнах. Слал на 2ую, они взяли и кик на меня прописали, за то что я кидаю не на 4... вот прям как ты про себя рассказал) поэтому одобряю отключение кика + выкидывание слабых игроков для победы на 20 минимизирует.
     
  9. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Нужно из правил исключить пункт, что все ОДНОВРЕМЕННО должны кидать и т.д., а то мне модератор ответил, что все норм, кикнут за НЕ КОМАНДНУЮ ИГРУ.))) на скрине НЕ командная игра), где я все дефал офк. до сих пор горит, НЕ КОМАНДНАЯ ИГРА , обязаны слать все вместе)0[​IMG]

    Кста, еще файр арчеры маны требуют, у них вроде 1 файр стрела 3 маны, так что для них норм манареген)0
     
  10. FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    69
    так уже не кикнут))
     
  11. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    да я сгорел, что это поощряется админами)
     
  12. FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    69
    дай свои предложения по пунктам правил исходя из существующих реалий игры. Тут явно не сильно стыкуется с 10х, общие подходят да, но есть особенности, которые нужно учитывать.

    Gremlin222 можно правила 20х в раздел вынести? а то чет искал искал, нигде найти не могу, но помню что были.
     
  13. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    1. Отказываться давать рмк, если соблюдены все следующие условия (правило работает только при полных составах команд 4-4):
      - Одна из команд осталась в меньшинстве до начала 7 волны по причине дисконнекта(!!!!!!!!!!) одного из игроков.
      - Вашей командой не было получено преимущества в виде хилов, лика до кинга по кд.
      - Все игроки оставшейся в меньшинстве команды прописали !rmk в течение двух минут после дисконнекта.
    2. Намеренно сливать игру любым способом (соло слив дерева/отказ тратить дерево не относится к намеренному сливу).
    3. Стопить атаку кинга. Бить разные цели можно только для того, чтобы забрать лик или лучше дефнуть волну (в иных случаях приравнивается к стопу атаки).
    4. Уходить в афк
    5. Необоснованно кикать игрока. Серьезным основанием для кика может послужить один из следующих пунктов:
      - игрок афк
      - игрок намеренно сливает игру любым способом
      - игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени.
      - игрок отказывается тратить дерево совместно с командой.
    6. В случае застревания юнитов намеренно их не антистакать, чтобы тянуть время.
    7. Cпамить маркерами по карте.

    - игрок отказывается тратить дерево совместно с командой.
    но оказывается, инкамить = НЕ КОМАНДАНАЯ ИГРА
    когда по факту, отказ кидать вместе с командой = НЕ КИДАТЬ в волну, когда кидает команда
    На форуме же, кидать по кд = отказ кидать с командой)

    https://forum.onligamez.ru/threads/...a-oznakomitsja-pered-sozdaniem-zhaloby.68688/ вот ссылка если что
     
    FlightNight нравится это.
  14. Серапунька

    Серапунька

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    нужно вернуть кик до 10 лвл после 10 лвл отменить кик!!! отменить инк на 1 лвл отменить 2 таверну на 10 20 лвлы и все!!
    мое мнение!
     
  15. averts

    averts

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    а как быть с тем, что люди кикают инкамеров?)
     
  16. Серапунька

    Серапунька

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    4 8 10 кидай как все, а далее, уже инкамь по кД токо так
     
  17. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    Сыграл одну каточку. Не работает вотекик. Пока все, что могу сказать, ибо рак)
     
  18. Sebas61

    Sebas61

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    22
    Может быть прсто поменять мод что б чемпы с 6 сами шли...
     
  19. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Фикс от 02.03.2020
    1. Убрана возможность заслать инком на первую волну.
    2. Убрана возможность заслать второй баррак на 20 волну.
    3. Усилены 10 + волны.
    4. Ослаблена 20 волна ( 0.61 -> 0.75 ac, 8250 -> 6750 хп)
    5. Добавлена система автокика при не достаточном велью ( точные значения не будут раскрыты, но вас не кикнет, если вы будете строится в пределах нормы )
    6. Автокик возвращён в игру, но наказание за необоснованный кик ужесточены ( первое нарушение 5 дней, рецедив 10, 15, перманент + отмена выигранной игры без разберательтсв )
     

    Вложения:

    Kreyd и v4rrious нравится это.
  20. ltd_alakir

    ltd_alakir

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    я в ахуе что это блять?????????????:rf_roflanvpopich_1::rf_roflanvpopich_1: upload_2020-3-2_20-36-58.png
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.829
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    6.596
  3. Gremlin222
    Ответов:
    2.828
    Просмотров:
    206.045
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.459
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    255
    Просмотров:
    8.832
Загрузка...