1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. scarface0205

    scarface0205

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    23
    Я о том, что это невозможно сделать
     
  2. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Инк идёт назад баг
     

    Вложения:

  3. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    upload_2023-6-8_16-49-3.png

    ребят че за ошибка по кд идет

     

    Вложения:

  4. 0102030naum

    0102030naum

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    34
    Лучше сразу по 2 мин до 10 волны, 1.5 мин после 10 - чтоб уже точно успеть построиться, на лайте, не спеша.
    Схуяли из-за конченой обновы я должен дрочить пальцы, глаза???

    ОБНОВА ХУЕТА - продолжаю "голодовку".
     
  5. Ha_pacJLaboHe

    Ha_pacJLaboHe

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    cсогласен надо увеличить время на постройку с этими пол клетками
     
    trush11 нравится это.
  6. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    Мне интересно что будет если эти люди пойдут играть в стандарт 1х1 )) или в Старкрафт , время хватает сполна, можно даже успевать строиться за двоих и кидает инк два варика через альт таб (в одной тиме) на что у вас там времени не хватает не пойму
     
    1KoHcTaHTuH1 и CanNotStopACat нравится это.
  7. trush11

    trush11

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    64
    Инфа из личного опыта игры в два окна ?))
     
  8. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    Да , дело не сложное хочу заметить , исключительно в своей команде тоже отметим
     
  9. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    Успокойся, ты чо под метадоном играешь
     
  10. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Memoreis, ну ты всех под одну гребенку равняешь? Я могу с 3 акков , а толку это этого ? Люди максимально высказывают свою критику , надо прислушиваться и делать выводы , а не топить типо ты круче всех , помню когдато и ты был не далеко от паба Алмаз , не забывай кто ты и что ты ... А большенство по делу излагают тут .
     
    LTDkinghsingh нравится это.
  11. murenahs

    murenahs

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Дайте команду фолоу на бота х20?
    Старый бот уже не актуален почему то.
     
    Spectrata нравится это.
  12. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    еще мысль - индикатор здоровья на юнитах - сделать полоску покороче.
    это упростит постройку в пол клетки
     
    A002 нравится это.
  13. tblka

    tblka Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    369
    Всех неравнодушных к ltd x20 призываю к внимательному прочтению.

    Свой фидбек по обнове оставляю не читав фидбеки других пользователей в теме. Моё личное мнение.

    • ТУПЛЕНИЕ
    Тут однозначно лайк, но есть ощущение что 16 волна с засылом, дефается легче чем без засыла.
    • АНИМАЦИЯ
    Были надежды убирая анимацию, что значительно уменьшаться криты и лаги в лейте, увы, этого не произошло. Категорично, считаю, анимацию нужно вернуть, убрать ее можно таким юнитам как: кольты, луны.
    • ПОЛ КЛЕТКИ
    Задумка интересная, но возникает вопрос для чего это нужно? Для лучшего дефа 20 волны и все? Место для постройки и так в избытке. У нас задача сократить количество критов, есть подозрение что постройка в пол клетки может их увеличить.
    Я считаю что эту идею можно реализовать на одном юните, например зевс как отдельная способность к компактной постройке, 4 Зевса можно построить в одной клетке, подчеркиваю только для одного юнита. Или же полностью отказаться от "пол клетки".
    • КОРОБКА
    Вот сейчас читаем очень внимательно.
    Задумка просто пушечная, которая меня вдохновила на ебанистическую идею, прошу прощения.
    Суть коробки, чтобы качнуть скил короля, вам нужно нажать коробку. Изначально это делалось против мисс кликов/руинеров.
    Моя идея: чтобы качнуть любой скил королю Дарк/рояль, вам нужно построить АЛТАРЬ где вы выбираете героя. Или вообще запретить ап короля хп/рег/атака без алтаря, то есть для любого апа короля требуется иметь построенный алтарь! (Это уменьшит суммарный максимальнай вал в Лейте)
    Игроки будут делится на деферов и тот кто на алтарь садится в начале игры, т.е на сапорта.
    Стоимость алтаря допустим 150-200 голд и 450 дерева.
    И эту тему с алтарем и героями можно будет развивать очень интересно, например вы построили алтарь и выбрали героя дворфа на Армор, игрок качнув 10 раз своего героя кроме ауры по области, у КОРОЛЯ появляется аура +5 к защите (допустим). А у нас ещё 3 игрока которые строят свои алтари с героями и со своими аурами/способностями. Луна при фул Апе + атака королю и прочие ауры у других героев: возврат урона, доп регенерация хп/мана, вампиризм, скорость атаки, сплеш, или способность король призывает 10 рыцарей/древней сражающихся за короля, или качнув героя паладина, король обучается воскрешению войска в миду 15-30 юнитов. И так далее, фантазий куча.

    • МОДЫ: со стаками, ауры соседу, должны быть помещены в помойку.Оставить два мода, гибрид и обычный

    • ФИКСЫ ЮНИТОВ
    Всех юнитов я не успел затестить должным образом. На дирижабль конечно одели мокасин, теперь все крошит, но не могу пока сказать слишком имба или он в норме, нужно повнимательнее его изучить.
    Добавления способностей неиграбельным юнитам, крогот селедка лайк однозначно.

    • Возврат золота за лик кингу:
    Сделать чтобы команда допустившая лик к своему кингу получала на 50% меньше золота за убийство юнитов королем.
    Команда которая пробила противника получала 100% золота, как получает сейчас.

    Написал все что было на уме, всем неравнодушным, выражаю благодарность за проявленное внимание! Всем добра и каток без критов!
     
    Voldemar, A002, murchimne и 3 другим нравится это.
  14. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @tblka,Добавлю от себя ,Престы тоже имбовые ... Поднять стоимость или снизить хп каст .

    Критов , на мои взгляд стало еще больше , в прошлом сезоне у меня было ну максимуму пару киртов, в этом уже 2 с старта .
     
    A002 и LTDkinghsingh нравится это.
  15. 1KoHcTaHTuH1

    1KoHcTaHTuH1

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    32
    Чёт бред какой то... Хз. мне полклетки зашли на ура. Анимации ток вернуть, баги пофиксить, и пушка.
     
    Memoreis нравится это.
  16. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649

    полностью согласен!!

    сделайте дарк играбельным.
    он даже теперь ни на 10 12 16 нихера не помогает.
     
  17. top1ltd

    top1ltd

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    без анимации лагов нет, хз поч вы тут пишите, что это не повлияло. Стало значительно лучше. Проведите голосование уж тогда по всем пунктам.

    Про полклетки от Тыки тож согласен, не оч понятно зачем это нужно и особенно не удобно тыкать это на скорости, когда времени в обрез на постройку. Под того же оракла так вообще запаришься ставить. Если это никак не влияет на процесс игры, учитывая и без того излишек места для построек, то лучше вообще убрать и сделать как было.
     
  18. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    Сначала для людей напишу , есть такая кастомка х20 называется в котором игра в среднем идёт 40 мин за время волны можно построить хоть в 4 раза больше армию, так вот вопрос НАХЕРА Увеличивать ВРЕМЯ ПОСТРОЙКИ ???
    Жаль Даня что по каким то причинам не смог этого понять то что я написал .
    Теперь для тебя Данил , я до того как впервые сыграл свою катку в лтд уже имел 200 апм , а вот говорить слова по типу :
    Ты тоже был пабером . На столько глупо что я могу написать только одно , Даня ты когда ты младенцем по этому писать на форуме ты не можешь потомушто ты когда бы ребенком не мог писать , логично же .
    Вообще от тебя я в этом сообщении увидел очень много высокомерие и гордыни, со словами не забывай кто ты , и дай людям писать фидбек, напомню что я тоже человек и мало того участвую в обсуждении и когда я привел пример человека который успевает построится за двоих я говорил о том это СУКП НЕ СЛОЖНО , ДЛЯ ЭТОГО НА НАДО ИМЕТЬ 20 ПАЛЬЦЕВ ИЛИ РОДИТЬСЯ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, время постройки очень много и каждый может успеть построится , я тоже могу писать и пишу о том что УВИЛИЧЕВАТЬ ВРЕМЯ ПОСТРОЙКИ глупо и не имеет смысла . Так что тут только два варианта: либо ты считаешь что у паба есть только 4 пальца на руке и они не могут построиться либо ты хочешь что каждая катку шла больше часа в среднем

    Люди максимально высказывают свою критику , надо прислушиваться и делать выводы , а не топить типо ты круче всех
    Как раз я увидел что ты пишешь как будто спецом против меня , ты спорь с моими аргументами а не со мной , я хоть пример привел а ты пишешь что ты можешь за троих а другие и обычно не успевают , ты сверхх человек а другие не люди ?? Что ты хотел этим сказать ?? ЛТД самая лёгкая кастомка что есть и контролить тут не надо просто строит башенки , я аргументировал своих слова хоть и участвую в обсуждении а тебе как будто лишь против меня что то написать , опять же мы тут игру обсуждаем по этому спорьте идеями и агрментами что я пишу
     
  19. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @Memoreis,Проехали , не буду аргументировать , так как это банально глупо будет , Просто нужно понимать что большинство тут , как ты сказал с 4 пальцами , нужно думать глобально , вот к чему я вёл , а оскорбить или показать себя выше других , даже и намеренья не было .
     
    Memoreis нравится это.
  20. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    205
    По сабжу
    Пол кетки - полнейшее Г, вот в чем смысл? Места итак хватает, не хватает построй отвод. thesimple или есть какие-то причины, о которых мы не в курсе?
    Анимации - верните а, рили бред какой-то, итак игра бородатых годов, так и еще минимум анимаций нет, вообще скука!

    Ну и строить в полклетки ПИПЕЦ как неудобно

    Выглядит как кто-то блеванул на карту и вся эта жижа юнитов в куче на карте стоит, строго ИМХО
     
    cheburashka2 нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.195
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.181
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.097
    Просмотров:
    244.701
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.821
Загрузка...