1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. SOFA

    SOFA

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    26
    Как в воду пёрнул...
    Лишь бы спиздануть чего нибудь
    Как хренова что на форуме сидят все не под теме никами что в игре. А то тут все такие учителя а на деле сидят с дай бог 50% вр
     
  2. CanNotStopACat

    CanNotStopACat

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    44
    Посмотрел я пару игр твоих, может просто надо перестать строить башенки, которые слабы против 4/7/11/etc?
    Строишь замедло, нагу, кучу неап протонов, хадеса, турели - пропускаешь 4, все закономерно, строишь виверн и пауков - не дефаешь 7, да и когда достраиваешь драконов и берешь чемпа на 11, бежать на форум ныть на лик очень тупо.
    Игра и так все еще крайне легкая и прощает кучу ошибок, просто постарайся хоть ну совсем немного в игре применять мозг, и, например, не делать кучу аур перед 4 wave, не лепить миллиард протонов без каких-то других башенок. А если ты хочешь как раньше с помощью бага забирать в ноль волны кучей рандомного мусора, то такого уже не будет, можешь вот второй мод катать, может двойным стаком все получится

    (4 wave)
    justwhy2.png justwhy1.png
     
    Voldemar, LTDkinghsingh, murchimne и 2 другим нравится это.
  3. SOFA

    SOFA

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    26
    на скрине 7 неапнутых протонов, это 105 голда, Что ты такое вообще несёшь ???
     
  4. CanNotStopACat

    CanNotStopACat

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    44
    А что про нагу скажешь, 130? Замедло, 130? Хадес слабоват на 4, арчи средние
    Что ты несешь?
     
    murchimne нравится это.
  5. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    По делу изложил Кот , понимания игры у паба нулевое , а критиковать самые первые :lana128 (20):

    @SOFA,буду дома скину тебе реплей , посмотришь ,как я сам на лайне дефаю все и 20 тоже ...

    @SOFA,https://stats.onligamez.ru/?gameid=4682&st=5 Специально для тебя ...
     
    Avtozavod нравится это.
  6. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Интересный человек на синем слоте, если он вдруг читает форум, я готов тебе от себя лично 10к закинуть на карту, если ты в лтд пофиксишь криты за 30 минут.
     
    LTDkinghsingh и Spectrata нравится это.
  7. _TOTORO_

    _TOTORO_ Premium

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    19
    Если он хотя бы за день пофиксит я еще 5к накину. Мне обнова норм зашла, да не привычно есть такое, но когда был откат карты я прям страдал. Отдельное спасибо за веселуху на гибриде
     
    Avtozavod и murchimne нравится это.
  8. MurkyLover

    MurkyLover

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    че там, вернули патч до отката? если да - спасибо админам. Тема с уменьшением боксов юнитов - было супер удобно
     
    Avtozavod нравится это.
  9. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    как хреново что ты не засох на трусах, когда была такая возможность. аут
     
  10. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    205
    Госпадя, реально просто минус 1 ламб на 4й, не 10-2, а 10-2-1 и дальше как по маслу, 7й по пику уже смотрите. Если адекваты есть, 1 дэф 7й 1 дэф 8й, если один и тот же человек, то он дэфер уже до конца)

    thunderbird - давай птичку апнем, которая химера т3 с двумя башкаи, ОЧЕНЬ нравится мне) или скорость апнуть, или скил сменить не на 30 урона, а процент от текушего урона(чтобы верт помогал ей)

    И мб турик замутить, но все деньги скинуть котику(ну и если помогал кто)! Он рили заслужил!!! ИМХО
     
    LTDkinghsingh, CanNotStopACat, murchimne и ещё 1-му нравится это.
  11. wplay

    wplay

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    48
    Вы там соревнуетесь что-ли кто более косячную версию на бот поставит??
    две трети виспов тупо нифуя не делают: https://stats.onligamez.ru/?gameid=6112&st=5
     
  12. SOFA

    SOFA

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    26
    У паба ?
    Я играю HCL3 на тб. смотри стату.
    Это вы любители на холде с друзьями поиграть против днарей
    Онлайн всё покажет. Народу обнова в 80% не нравится,
    Твоя стата за последнии сутки 1:7 ты прям не пабер...
     
  13. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    ОоОоОоО, ещё один чел который говорит про проценты , может скинешь статистику ? Нее, мне реально интересно просто от куда цифры берутся
     
    Avtozavod, Downdownstreamers, murchimne и ещё 1-му нравится это.
  14. SOFA

    SOFA

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    26
    Статистику беру из регулярных задаваемых мною вопросов людям из игр и в лобби. щас игру заканчивали, в конце пишу ребят обнова понравилась кому нибудь ?тишина... то есть из 8 НИКОМУ
     
  15. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    Отдельное благородство дяде Крейдку , за большие старание над форумом , пишу одно сообщение, пока пишу прилетает в лицо что "ошибка" проверяю все равно - комментария нету , пишу ещё раз , пишет и первое и второе , особенно стоит отметит про архив с реплеями который не нужен , ибо реплей через определенное количество времени не возможно скачать
     
    Downdownstreamers и Spectrata нравится это.
  16. CanNotStopACat

    CanNotStopACat

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    44
    А что именно не нравится? Отсутствие бага, который позволял раньше уничтожать стоящую волну рандомными башенками 10/4 на 7, 7/1 на 4 передефом, аурами и неап пирсом? И все?
     
    akk-1, murchimne и Spectrata нравится это.
  17. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    SOFA, да я играю на Чили чисто , а ты Крабстер , смотри реплей и учись играть ...
     
  18. wplay

    wplay

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    48
    я вроде ясно написал - "две трети виспов тупо нифуя не делают"
     
  19. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    205
    Регулярно спрашиваю, знает ли хоть кто-то тебя, и спрашивает ли он что-то, молчат... выходит ты ****ол.
    Ты когда этот бред писал в голове ничего не щелкнуло?

    Кот, да они про баг даже не в курсе, ты зря пытаешься объяснить☺ Думаю даже 99% не знают зачем лимит по валу добавили...
     
  20. git

    git

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    36
    Только не откатывайте мапу назад, чем сложнее, тем лучше. Спасибо за понимание)
     
    Spectrata нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.195
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.181
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.097
    Просмотров:
    244.701
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.821
Загрузка...