1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. Downdownstreamers

    Downdownstreamers

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Ну вот пример из реальной игры:
    Мы кидаем 7 а у нас 10к засыла всего с красным у которого 10/5 и фиолм который очень поздно начел ламбить , при этом у нас на 4 было в кинга и мы просто так дохера леса проебали на ап кинга , так бы минимум 12 дали бы, и так а у противников вот такой пик и вал:
    Желтый вал 3590: юниты имба какая то два дерево на взрыв 4 фанты+дракон(вирм) и девер замедло + два кепа и не ап троль (в сочитаний с дарконами и фантами дерево на взрыв очень хорощо подходит), постройка конечно не лучшая (скажем так) за то юниты и вал нормальный .
    Оренж вал 3760: два дракона)вирм) под скелетами=имба+6 кат +лина+апнутый троль и неап верт , застройка ужасная, при этом 0 танков, зато урона хоть жопой жуй .
    Зеленый: у него все очень плохо
    Роза вал 3350:дерево на взрыв и 4ап краба+педомишка (мишка на медло)+вертолёт+ветеран и не апнутые юниты
    +роза станул 3 адепта и 4 ревенанта у зеленого.
    Итог: дефнул только тот кто сделал стак, и 69 в кинга , и не потеряли только из за того что не кидали 7 и 8 а копили все время лес [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Memoreis нравится это.
  2. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    у вас постройка не правильная у все тупо по центру

    я этимже пиком дефну 7 с 10к засылом с чемпом

    темиже фантами - хотя питы не танкуют фантам
     
  3. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    LTDkinghsingh, дефер от Бога :lana128 (17):

    Downdownstreamers, твои вал ,для 10-5 маловат , либо корма при игре не было , ну и постройка ,мобы не тупят и тебя быстрее окружают и выносят , начни с постройки у края и заметишь разницу :lana128 (2):

    @LTDkinghsingh,с чемпом ты погорячился ...

    Ну и выскажусь , на счёт последнего обновления , лично тестил с Overlay ,сыграли до 23 волны , Обнова порядочная , ну криты в Лейте , ребята с этим уже пора смириться , так как ,кто не понял , карту не упрощают , а делают более быстрой , чтоб вероятность Крита была меньше ,да и кто ещё не понял , тут вал не главную роль играет ,а пик , 80% зависит от пика , за прошлый сезон , меня критануло 3 раза , вы вспомните ,как до этого было и сравните , карта развивается ,малыми шагами и это уже хорошо ,Коту огромный респект и не только !
     
    Avtozavod и Sktddd нравится это.
  4. Sktddd

    Sktddd

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    25
    да там просто обычный паб игры там еще и хцл2. просто всех подряд проскринил парень) даже не себя*

    и да Кот красавчик.
     
    Spectrata нравится это.
  5. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    разве можно со стаками не дэфнуть какую-то волну?

    МБ хп повысить на волнах 3-7, порезали кол-во, учеличить хп
    Это стало легко дэфать на 3 моде, на 2м так вообще...
     
  6. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @Anhes,Мы тестили ,множество раз , были варианты , сошлись на том , что есть , самые первые тесты , на которых увы , вас не было , играться с хп мобов и атакой , не так просто ... С Тыкой подгоняли , по минимуму а Кот редактировал . Ещё раз повторюсь , карта развивается постепенно и это хорошо , ждите новых обнов , всему свое время :lana128 (22):

    @Anhes,некоторые ребята с паба и про дабл не знают , о чем тут говорить :lana128 (10):
     
  7. Downdownstreamers

    Downdownstreamers

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    перечетай мое сообшение 5 раз или 15 раз может и поможет, хотя нет не поможет , по этому я пишу что я был на синим в другой команде и мы с бомже засылом 10к всеравно пробили потомушто 7 норм волна

    вы вообще читать умеете? как вы вообще могли по думать что я в правой команде если читали мое сообщение не под наркатой

    тебе чемпа не чем будем убивать , урона от фантов не хватит , дефер , советую перечитать
     
  8. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    я расскажу просто к чему все ведут - мы сторонники усиления волн
    не надо ничего ослаблять вот и всё.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2023
    Downdownstreamers нравится это.
  9. Downdownstreamers

    Downdownstreamers

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    бляя , ПАЛАЛУЙСТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО 9/10 ИГРВ В 20 СТАТИСТИКУ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ИГР ПЛЗ

    я то хоть примеры привожу , я тоже могу аналитику типа :МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО так то так и шас 7 не пережить!!!!!!!!
     
  10. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Downdownstreamers, мне кажется, ты не в себе ... Если даёшь скрины, то свои игры, а не ,кого-то с паба .
     
    LTDkinghsingh и Avtozavod нравится это.
  11. Downdownstreamers

    Downdownstreamers

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    блин как с тобой туго бляя я же даже сука написал что я на синем был
     
  12. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    ох уж эти врывы от ноунеймов....
     
  13. Downdownstreamers

    Downdownstreamers

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    когда сказать нечего , но написать надо
     
  14. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @Qin,и не говори , никакой этики :(
     
  15. Sktddd

    Sktddd

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    25
    В общем, мы пол дня провели в войсе болтая об этом всем.

    И вроде как ни у кого вопросов не осталось, всем все нравится) всем мир))
     
    Memoreis и Avtozavod нравится это.
  16. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Подходит кот к миске.
    1-ый день: "Фу! Гречка!"
    2-ой день: "Фу! вчерашняя гречка…"
    3-ий день: "Вау!!! гречка!!!"

    Ну основной косяк команды разработчиков я сказал - "не донесли информацию, для чего это нужно". Вчера думаю разобрались. Кто-то мирно, кто-то шумно, но вроде разобрались☺ по 9 и 11 волне свои замечания сказал, мб учтете☺

    И сделайте Иконки платные! Хочу иконку с королем возле виспов))))))))))))

    ох эти врывы от разрабов/тестеров карты ))))))))))

    Теперь когда карта в каком-то, почти в рабочем состоянии, через пару неделек, хочу турик☺ без привлечения админов(чтобы бошку им не засорять) думаю если всех палкой ткну, то 4 команды точно соберем и БО3 и збс будет
     
    LTDkinghsingh, Sktddd и Avtozavod нравится это.
  17. spongy9

    spongy9

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    с руиной на кинге еще б чтонибудь сделать(
     
    LTDkinghsingh нравится это.
  18. GusLee

    GusLee

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Сейчас не много глупости внесу в обсуждение, последнее время играю в основном на балансе и не могу четко отследить свои ощущения. Но до фикса тупления такого не было, с учётом опыта, я всегда знал делай так - строй это - и дефнешь. Но в данный момент, почему-то кажется, что иногда логика игры даёт сбой. Я не могу и не хочу сейчас собирать кучу аналитики, поэтому и пишу, что это скорее всего глупость. Но вдруг у вас такие же ощущения. К примеру у меня хорошая тима и мы пробиваем сильно 8ую, юнитов 150*4=600 голды, у нас хорошо с инком 200+ и на 10ую волну мы выходим с противниками почему-то с плюс минус одинаковым валом. (Может быть что-то не то с распределением голды от убийства Кингом? Может быть стоит сделать чтобы вся голда отдавалась команде пробившей?) В итоге после последней обновы, мне всегда приходиться объяснять, что не смотря на все, кидать нужно 7, 10 или арену, потом 12. Эти размытые на 2 тимы 600 голда ни на что не влияют - это 150 монет которые камбекаются если кинуть 7, но при этом мы получаем преимущество - так как убить Кинга на 8 не реально при адекватных игроках, тем более все сейчас строятся на 8/12. Я понимаю, что мб там кормились, или кинули на 7 (имею в виду - есть факторы влияющие на это), но почему-то раньше я не замечал этого. Ещё момент, если я попадаю на самый правый верхний угол карты (цвет не помню, но думаю вам и так понятно), то если противники кидают 10, то мне там всегда залетает полная жесть, типа 2 голема демон кряк биг и 2 Кента в одной пачке. Почему то на балансе в третьем моде, мне всегда там очень сложно дефать. Недавно 17 не дефнул в углу, а тип на козах при одинаковом вале отбился. Ещё раз повторю, не надо мне писать, что это глупо, я делюсь своими впечатлениями. Другой пример 16ая, стала волной, которую нужно обязательно кидать. Твои юниты всегда тупят на ней, если ты только не сидишь к примеру на трёх рядах постройки, плюс голем который игнорится любой фокусной атакой. Потом некр, до последнего фикса, только он спасал лейт (индивидуально), думаю, что эту ауру нужно убрать из игры, я считаю ее имбалансной в целом. Подведу итог, скорее всего это только у меня так, но практически в каждой третьей катке, у меня возникает ощущение, что что-то работает не так - вроде до этого вала было меньше, шлаком дефал когда копили противники, а сейчас меня три карты снесли (преувеличиваю). Или блин сидишь на пирсе куча вала, мой любимый угол карты и меня как нож сквозь масло разносит чемп на 13. А в другой катке - изи деф. Почему-то раньше до всех обнов я чётко понимал, что можно делать, а что не стоит. А у вас есть такое ощущение?
    Пы.сы иконка у Кинга с логотипом Оз, мне мешает разглядеть инк когда Кингом дефаю - мб перенесете куда-нибудь?

    Подразумеваю экономику игры, а не победность стратегии. Понятно что на 8 можно забрать 2 Хилла и добить 12.
     
    Spectrata нравится это.
  19. Sktddd

    Sktddd

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    25
    За саму волну дают меньше распределения голды на карту из-за "рекомендуемого валуе" + пока идет деф происходит скапливание невероятного колличества дерева который преобразуют в инк.
    Из-за всего этого, результат от "пробития на 8", кроме хилов, очень смазано ощущается. Это не дает ощутимого разрыва по валам, т.к. инком накопленный очень смазывает картину и буд-то все поровну.
     
    GusLee нравится это.
  20. Balast

    Balast

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    11
    Всем здрасьте.
    В общем кратко. Спс за внимание к карте и респект за работу картоделам
    1. уберите логотип (рядом с кингом)в другое место, мешает при контроле
    2. 3 и 7 слишком ослабили
    3. ПЖЛ рассмотрите вопрос о системном усложнение волн. ( чем труднее тем интересней. это все таки х20 )
    4. всем кто писал выше. Понятно вы опытные и все такое....учитывайте что 90% игроков другие. А карта должна быть интересна всем.
    Всем Добра
     
    Memoreis и Spectrata нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.195
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.181
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.099
    Просмотров:
    244.848
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.824
Загрузка...