1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. pwnz

    pwnz

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    70к хп у твоего кинга, 70к хп у енеми кинга, ваших кингов окружают ,незнающие базового курса математики за 3 класс, старые лбы, которым лень спорить/думать и начинают дубасить по 100 урона каждый, в то время, когда эти гульки сделают 700 ударов кингу, что в сумме 70к урона, у енеми кинга со станом будет 0 хп, по вашему кингу с горелкой будет нанесено на 3% меньше ударов, т.е. не 700, а 97% от 700(700-21=679), что в сумме 679*100=67900 рона, что на 2100 меньше, чем вошло по кингу со станом, что в сумме сохранит кингу 3% хп +- погрешность.
     
  2. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.382
    :omagad:
     
    trush11 нравится это.
  3. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    Еще давайте лаги из карты уберем , дело за две минуты
     
    Avtozavod нравится это.
  4. pwnz

    pwnz

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    Какие лаги? Если ты пытаешься варик запустить с батиных трусов заперженных, то будет подлагивать наверное, попробуй запуститься с пк баксов за 400 хотябы.
     
    MrDanger и Mykromant нравится это.
  5. Mykromant

    Mykromant

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    78
    Так вот ты какой калькуляторный боец оз гейма!
     
    A002 и Avtozavod нравится это.
  6. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    когда чутка апнешь свой скилл в математике чуть выше 3 класса - тогда и поговорим)
     
  7. wplay

    wplay

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    48
    Карта продолжает выбрасывать перед 11 уровнем (а премы за это банят, хотя банить за это надо недоразработчиков)
     
  8. trush11

    trush11

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    64
    Всем доброго времени суток! Читаю посты и удивляюсь носколько люди наглые или глупые хз... Проект БЕСПЛАТНЫЙ т.е. вы играете совершенно бесплатно, деньги которые идут от покупки прем аккаунтов и других не больших превелегий идут на аренду сервера и его обслуживание, на котором вы БЕСПЛАТНО играете и может какая то не большая часть остается на чай владельцу )) ... Разработчики и доработчики карт паряться над внесением изменений и доработок тоже БЕСПЛАТНО тратя на это свое личное время. Если у вас столько недовольств по карте\игре научитесь уже сами кодить карты и предложите свои БЕСПЛАТНЫЕ (но очень сомневаюсь что на это кто то пойдет) услуги или лучше давайте сделаем фонд, и если каждый игрок туда скинет хотя бы 100р для разработчика это уже будет стимул заработать себе на пиво )) Давайте будем сдержаннее и писать по делу, а то развели тут хз знает что, базар какой то...
     
    A002 и Spectrata нравится это.
  9. Mykromant

    Mykromant

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    78
    Что-то ты вырыгал не понятное, при чем тут весь твой трёп? Или стакан за тебя написал? Перечитай что тут пишут игроки и потом будешь тут строчить-дрочить решай сам.
     
  10. trush11

    trush11

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    64
    Грубияны , не адекваты и прочие деграданты не умеющие общаться прилично лесом!
     
  11. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    молодец . поддерживаю

    флаг тебе в руки раз такое плевое дело

    скачай карту и пофикси
     
  12. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    Мамонты не поняли скама

    372 ошибка ?

    Согласен , скидывайте реплей когда у вас големы на красном и синем слоте обходять всю вашу армию, я сам их посмотрю , просто вчера смотрел реплей с похожей жалобой , там на синем големы слители а на красном их бить не кому было . Просто от слов без примера исправить такие вещи понятное дело невозможно
     
  13. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    ты походу в теме)

    чем занят? вбив тс тпшер сап воркер?:omg_frogmega:
     
  14. wplay

    wplay

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    48
    ты согласишься БЕСПЛАТНО пожрать говна?
     
  15. Inc

    Inc

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    25
    LTDx20 стало просто ужасной, не выносимой, и не интересной. Как бы не был уверен в дефе, но я не дефаю даже без инка, с отрывом в вале. По началу я не верил в различные теории, что можно абузить и т.д, про определённые ячейки или цвета, где лайн дефается просто легко даже без дефа.
    Маленький пример.
    Скрин 1) постройка, вал, скор.
    Скрин 2) что пришло на лайн, 4голема, 1 крак 1 балиста. (просто нечто смешное)
    Скрин 3) Голем курит (про башни что контрят голема, миф) есть ЗЕВС, КОЗЫ, ВИВЫ, НЕКРЫ, ТУСКАРЫ.
    Скрин 4) КОНЕЦ, Просто как-то умер 1 голем.

    С таким пиком, и валом в старой версии дефнулось бы ! и мид бы еще вычестил. Поставте на БОТ версю OLD и NEW, Фикс от 18.05.2022

    1. Убрана способность Slavemaster на игнорирование атак, пока живы другие юниты.
    2. Добавлен мод !hcl 3 - мод без кросса и без стака. Одно из лучших решений, и фиксов !!!
    3. на этом можно было и остановится. Дальше пошёл реальный треш, Я БЛАГОДАРЕН ЗА СТАРАНИЯ ! и время от времени поддерживаю проект, но если посмотреть мой онлаин он просто упал, раньше я играл в день в среднем по 10-12 игр, сейчас я за этот месяц сыграл 21 игру, а еще премку зачем-то беру... все потому что происходит вот такое ГАВНО как на скринах. что после и тошнит играть.
    Не нужно смотреть на абьюзеров, топеров что сбиваются в одну команду и фармят птс, как-бы пытаются доказать что они лучшие в игре в постройке башенок, тут не нужно все так усложнять как вы сделали,это много пользовательский проект, и новенькие игроки просто ужасаются от происходящего, всем тем кто тут играет уже 3-5 лет, как то легче, и без мороки, но новым как быть ? я лучше поиграю все 20 лвлов, по дефаю, чем вот так вот , заканчивать на 16 или вообще на 12 конец...
    Я как и многие другие очень благодарен данному проекту, спасибо что стараетесь, что делаете и не стоите на месте, спасибо что столько лет, работаете, и активно развиваетесь. Ну не нужно из Easy game создавать в IMPOSSIBLE.

    Если птсфармерам хочется быстро начать себе 1600-1700 и сидеть светить птсами какбудто купил Ламбу... то можно убрать сократить игру до 10 лвл, и вообще усилить все волны в 5-6 раз, и на 8 лвл пусть будет 600 мобов, а на 10 боссы штук 50. Ура конец. Пытаюсь выразится что концепт обычной игры перерос в НЕВЫПОЛНИМЫЙ.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 сен 2023
    Mykromant, 1KoHcTaHTuH1 и G0mez нравится это.
  16. spongy9

    spongy9

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    upload_2023-9-24_18-35-19.png
     
    AceOff и Downdownstreamers нравится это.
  17. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Спонжик ты чего, турели не должны фокусить големов)))))

    Касательно големов на 16 - думаю уже глупо отрицать, что это факт, печальный, но факт.
    Наш коллектив -каждый может это подтвердить, условно все из топ 20, не доверять думаю смысла нет.
    Да и к тому же Алмаз ты лично это в катке со мной это видел и сказал, что надо фиксить.
    Однако если вернуть как было, то и тупление мобов вернется?
    Это точно надо фиксить т.к. дает преимущество одной из команд.
    Условно если мы играем на левой стороне, то стараемся дэферами сделать бирюза фиола(по возможности)
    OZ.Robert thesimple
    Считаю на это надо делать хотфис, ибо это важнее баланса башен. Опять таки мое ИМХО
     
    AceOff нравится это.
  18. Sktddd

    Sktddd

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    25
    Все из топ 20? а если не все?) или меня алмаза и еще несколько человек считать не стоит?
    мы вчера стабильно на красном и синем убивали големов. супер стабильно.

    а может начать спамить скринами где големы умерли? на красном и синем? чтобы ну типо в ответ.

    такое может произойти на любом слоте. что големы не фокусятся. все зависит от лайна(твоих юнитов), и где они стоят - расстояние до портала.

    Ладно я поразмышляю, и потом запишу наглядное видео.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2023
    Avtozavod и Spectrata нравится это.
  19. spongy9

    spongy9

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    не включай дурашку, никто не говорит что их не убить.
     
  20. Sktddd

    Sktddd

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    25
    Дак вон Анхес и компашка говорит что их не убить) потому и посыл у меня такой, немного жесковатый)
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.199
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.182
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.099
    Просмотров:
    244.868
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.825
Загрузка...