1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. trush11

    trush11

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    64
    А ты платно говно ешь ?
     
  2. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    я 100% дефаю 16 волну при нормальном пике всегда на всех цветах кроме красного и синего. На этих цветах нужны арчи - без них никак. на других можно тупо задавить дпсом. Да даже каты фокусят големов на других цветах. Баг с красным и синим 100% тупо все в курсе, кто не рак(
     
    Inc нравится это.
  3. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    Топ игртки в лтд , даааа крутые , да рофл в том что вы топ в 20 играете между собой и каждая катка у вас до 20 , вот как так естт говно слот но при этом кажадая до 20, я уш молчу про остальное
     
  4. 1KoHcTaHTuH1

    1KoHcTaHTuH1

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    32
    Да, 7 точно надо усилять, как и 3. Всё стало дико однообразно.
     
    Inc нравится это.
  5. Inc

    Inc

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    25
    фиксят совсем не то, о чем идет обсуждение, печально, но игры все же скучные, если этому порталу достаточно 20 активных игроков, что сидят и играют между собойчик, тогда ладно...

    ранее я писал что 16 не дефается на красном синем, а еще ранее я не верил во все бредни, нО, как только я пропустил 16лвл 8-9 раз, будучи дефером, с топовым пиком, да еще пожрав 13 14 15 в соло, возник вопрос, как же так ?
    Эту тему пора закрывать.
     
  6. 1KoHcTaHTuH1

    1KoHcTaHTuH1

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    32
    Вроде у рыжа и жёлта та же фигня. Даже не понятно, отчего это. Но судя повсему, чё то криво работает последняя оптимизация, когда крипов разделили на 2 компа, вместо 1го.
    У левых какая то фигня творится.
     
    Inc нравится это.
  7. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    ля парни Вы оба в курсе, что в целом не конфликтный и рассуждать пытаюсь более-менее логично. Но вот щас вы прям уперлись в свою правду и прям не хотите воспринимать другую информацию.
    Я не говорил, что не контрится вообще никак, но как минимум сложнее.
    Что такого дикого во фразе "из топ" вы нашли?
    Если задел как-то, приношу извинения.
    Но посыл я другой пытался донести, совсем другой
    Алмаз лично тебе вопрос, от которого зависеть будет многое - от тебя была фраза "Рус ты прав, надо что-то делать, но кажется не фиксится это" ??? (к точности на 100% не придирайся пожалуйста, но посыл понятен)

    блин Глеб, ну я же нормально написал, зачем ответ в столь агрессивном стиле? Ну неплохо же общались, обидно малек

    В целом "ЗА" любые изменения - после них меняешь чуток игру свою
    "против" когда совсем уж не слушают комьюнити.
     
  8. Inc

    Inc

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    25
    УФФФ если не фиксится такое, то есть вариант добавить больше фарма на 14-15 что хотябы был шанс дефать 16, вариантов много!
    Зачем 3 лвл урезать и 7, также ... Их усилять нужно, да и монет больше с них! тот кто не дефнул, в мид денег дал.
    Повторюсь ВАРИАНТОВ много! не обязательно трогать уже 16 лвл, если не фикситься, как тут обьясняют. Выключите голема на 16 лвл
    имхо просто комуто это нравится, повторюсь АБУЗИТЬ птску на фри пати! В чем КАЙФ ????? кто скажет ? ммм
     
  9. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    только красный и синий, никакой больше цвет не баганый
     
  10. Mykromant

    Mykromant

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    78
    Я опять утверждаюсь, что ты пишешь очередной треп! Зачем ты вообще в эту тему зашел? Удались плз!

    ----------------------------------------------------------

    Дело в том, что даже синий и красный не бьют бигов! Как будто у них скил от голема!
    Крч я за раннее предложенное OLD и NEW, и будет отлично всем :)
    PS Я думаю врятли нас услышат, Глебу привет, учись играть как я и говорил тебе не раз ))
    PSS Вот серго и покинул нас, из-за таких делов ((
     
  11. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Глеб - никто не говорит что не убить - овер валом и оч хорошим пиком да

    но напимер на красном и желтом слоте одинаковый пик - стоят по 10 зевсоф и несколько коз (для примера)

    и оба на валу 16К

    так вот желтый дефнет
    а красный нет
     
  12. trush11

    trush11

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    64
    В чем конкретно трёп? Что я прошу общаться нормально на хамство написанное мне, или что я предлагаю материально мативировать разработчиков для ускорения процесса улучшения карты? Констатируй в чем трёп? Или просто что нить написать лижбы написать ?
    P.s. А по поводу 16 волны вы разжовываете уже месяц одно и тоже. Дефается 16, нет не дефается 16... А если Глебу лень смотреть реплеи могли бы просто записать 7-10шт видосов дефа 16й волны красного и синего слота в подтверждение того, что действительно присутствует баг. Ну да это же нужно иметь достаточно мужества что бы признать свою не правату. Это конечно не так просто, как бежать на форум и стучать на своих тиммейтов :)
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2023
    Spectrata нравится это.
  13. Cyferki

    Cyferki

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Currently lvl 16 is so stupid
    I had champ 13x until lvl 15 and for 16 0 lumber send and I leak like a little bitch
    It has to be changed
     
  14. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=9964&st=5
    Прикладываю данную игру , в которой видно,как юниты игнорят засыл,по итогу големы прошли сквозь юнитов или юниты мимо големов и големы оказались сзади , вал норм пик тоже , просмотрите игру , реально заебало уже это! Просто матайте на 16 17 волну и все поймете !
    или мне самому записать видео и приложить сюда* ?
     
    trush11, Inc, bambardemon и 2 другим нравится это.
  15. spongy9

    spongy9

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Все же поняли что это баг засыла от розового компа , красному и синему не повезло, что этот Инк топает к ним, да. инком розового компа игнорится и в миду

    А дефается это не тем что бирюза и фиол на дефе, а наоборот красный и синий должны быть помощнее ( ну понятное дело не сговнозастройкой), а бирюза и фиол на подхвате

    С уважением)
     
    sdef нравится это.
  16. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @spongy9,Спуня смотри реплей вал и деф там выше нормы
     
  17. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    вот 20к вала на 16.
    голем просто идёт мимо дефа

    тож самое
     

    Вложения:

  18. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @LTDkinghsingh,мне пришел засыл 5 големов и все мимо прошли и стали в спину убил 1 хз как ...

    Это реальная проблема в карте , ее нужно исправить и также , проблема , когда ты остаёшься один на лайне , тебя грубо говорят ебут...
     
    Inc нравится это.
  19. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    согласен.

    на других лайнах - хуже валом и пиком дефается

    синий и красный - это просто фиаско.
    кстати есть решение - строить масс арчу.

    но по итогу ты только 16 и дефнеш
     
  20. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    LTDkinghsingh, да и некры дефают и Реванты , тут изначально , так не должно быть и это повторюсь Глобальная проблема .

    CanNotStopACat, Кот Я думаю это связано с тем , что был баг когда юниты с лайна на лайн ходили,теперь получается засыл который идет, плохо делится,получается засыл с одного компа на другой и юниты его игнорят.
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.199
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.181
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.099
    Просмотров:
    244.860
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.825
Загрузка...