1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    ну справедливости ради, если раньше каждая 5 игра была до 20, то сейчас каждая 2ая... 17-18 вообще можно не кидать - пирсом дефается... 19 уже валом забрать можно (раньше хоть чет по пику должно было быть), все кидают 12 15-16 19...
     
  2. ARGONBOY

    ARGONBOY

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Желтый слот действительно "багнутый"... Как и было на красном и синем, юниты игнорируют инком...
     
  3. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    скинь ссылку на игру и укажи какая волна. Хз где вы тут баг на желтом находите) все нормально дефается
     
  4. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @Qin,ну я не проверял именно , после обновы карты , но этот баг был на жёлтом цвете , основном у раков , которые , строится глубоко .
     
  5. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    ну до обновы, там какая-то фигня иногда проскакивала, но не прям в каждой игре, а хз какое стечение обстоятельство должно быть. Ну явно не так же как на красном и синем, когда 100% жопа... Не сказал бы, что это сильно мешало игровому процессу)
     
  6. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Ну сыграл пару игр , от себя скажу так . Карту обратно не улучшают , а на оборот , делают еще хуже ! Одно починили а баги все как были так и есть , Некрс Гост С Деманом , Мыши не палят если апешь первого госта "волна 3 7 ", 2 Свап скила "пускают дарк , свапают скил кд нет " ! Пенёк "ставишь т6 пенек не ап т продаешь , его скил работает " ,присты раз через раз хиляют , ослабили волны , фикса по юнитам нет . К счастью или нет , но карта , на мой взгялд , требует глобальных доработок ! Сыграл 2 игры ,в 2 играх были криты , чем дальше тем хуже ) Спасибо за внимание !
     
    Avtozavod нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Если ты не глупый, то прочитаешь моё сообщение с обновой, где ниже сказано " жду фидбек для некст обнов ". Так что ты или по факту пиши какие баги и что взять во внимание, а не калич этот выше

    Работа с картой идёт, обнов будет много
     
    RoFL1991 и git нравится это.
  8. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @OZ.Robert,Я всего лишь высказал свое мнение , за баги говорилось миллион раз . И баги я описал .
     
  9. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    ну со всем согласен, но вот критов нет совсем. Игр 5 до 20 волны - ниразу не было крита. Возможно чет у тебя не так) но баг с некром и демоном - реально бесит и баг с пристами калит, остальное уже постольку поскольку. А по поводу кд при свапе скила - я бы так и оставил. Всеравно это крайне редко юзают, типо не баг, а фича)
    Оч хочется ребаланса - уже все научились дефать (ну не берем в расчет безмозглых с 600 игр и вр 30 )
    А что-то новое из расс ну или че-нить такое - вообще не помню когда было последний раз)

    Но, на самом деле, я бы не сказал что прям фатальные баги - но иногда из-за них пускаешь, вместо дефа((((
    Можно конечно сделать ход конем - пофиксить что сейчас строят, а апнуть всякое редкое говно - но по факту, будет тоже самое )
     
  10. git

    git

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    36
    Тоже критов нет от слова совем, ccleaner помогает от критов)
     
  11. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @Qin,у меня не критов , я писал в общеем ,2 игры сыграл в них были криты )
     
  12. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    аааа, так это те самые дурочки, которые после долгих игр в варик не перезаходят. Тут уже не в карте дело, а в людях
     
  13. bambardemon

    bambardemon

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    10
    Я вообще не перезахожу в варик и у меня практически не бывает критов. По моему тут дело не в этом.
     
  14. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    Накаркал, что критов нет.... Еще команда как на подбор и я вылетел....
    upload_2023-12-28_0-45-45.png
     
  15. git

    git

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    36
    Что и требовалось доказать, полностью согласен)

    ccleaner запусти, запусти malwarebytes, скачай dr/web курейт утилиту, проверь комп на всякое говно, думаю поможет, спс не надо)
     
  16. bambardemon

    bambardemon

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    10
    Потому что проблема в самой карте, возможны кривые текстуры, неизвестные миксы которые записаны на чистом варике, или недоработка спелов которые в связке создаёт баг. Основная проблема думаю кроется в этом, а недостаток ресурсов в ПС это самая последная возможная причина которая создает ошибку.
     
    Spectrata нравится это.
  17. git

    git

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    36
    Не согласен, основная недоработка кроется в игроках))))
     
  18. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    да я опытный юзер) у меня все с компом впорядке. Тут именно крит, не из-за забитых реестров и прочей херни. К сожалению, когда долгая игра и с 12 волны трое пускают в мид - оч много анимаций и почти всегда кого-нибудь критует. В нормальных ситуациях такой фигне нет
     
  19. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @OZ.Robert,Желтый слот , так же подтверждаю , что там же такая же история , как и на красном и синем было , инк не убивался на 19 волне )
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=8460&st=5
     
  20. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    может рандом? Типо как с багом некра и демона на 3?) Ну или чет факторы совпали хз
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.194
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.179
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.097
    Просмотров:
    244.634
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.809
Загрузка...