1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LEGION TD x20 OZGame Edition Changelog

Опубликовано OZ.Robert, 31 янв 2020 ответов - 1.869
  1. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @Qin,Не могу точно сказать,ну я не дефнул 19 волну , хотя пик позволял дефнуть)Вернее почти дефнул но инк не убил, хотя деманы должны отьехать сразу же )
     
  2. wplay

    wplay

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    48
    новая версия лагает сильнее предыдущей
     
  3. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    Согласен, лагает больше
     
  4. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Хот-фикс 13.01.2024

    - Тех.работы

    Некст обнова будет с большим патчем.
     

    Вложения:

    murchimne, LTDkinghsingh, bambardemon и ещё 1-му нравится это.
  5. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    оставлю тут свои пожелания - фидбек:
    1 - исправить баланс инкома по лайнам. чтоб всем приходило хотябы големы демоны поровну

    2 - вернуть 3 7 18 19 волны кол-во мобов ( голду оставить )
    3 - добавить 2 хард мода 1 вариант - по 2 чемпа и без голды в миду. 2 вариант без апа кинга ( с возможностью выбрать макс хп кинга - типа для игр с форой для слабых игроков)
     
  6. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    А что-то поменялось?
     
  7. RoFL1991

    RoFL1991

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    48
    ПоменяЛось то что терь ,надо кидать по пику ,а не как ты по скиллу кинга.....
     
    JIyHaTuK нравится это.
  8. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    нуууууу, про инком тема дельная, про вернуть к-во мобов с текущей голдой - фигня будет, много вала. Нужно соотносить к-во денег за волну с мобами и их ценой. По поводу 2х хардмодов - ну это такое себе) Но какой-нибудь мод для повышения сложности хотелось бы. Ну или хотя бы чет типо быстрых волн, где по 15 сек между волнами - было бы прикольно)
     
  9. Cyferki

    Cyferki

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Banning players who lag would greatly increase the game speed ;]
     
  10. Pikabuu

    Pikabuu

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0

    Не по теме, но можешь мне ответить плс.
    Мне кажется автозавод беспределит или не знает правила ltdsx20. За слово "чурка" прем может дать бан? Нуб вкачнул 1 раз на 14 волне рояль, когда был деф всех волн у нас кроме 20. Я высказался в матерной форме, "нахуй ты качнул" "пиздец", но его не оскорблял. в ответ получил слово "чурка". Забанил его по пункту 11.10.Запрещено оскорблять родных/близких/по религи и на расовой почве. игра https://stats.onligamez.ru/?gameid=12446&st=5. Погуглил что означает слово Чурка. "оскорбительное прозвище представителей народов Средней Азии, в более широком смысле — всех нерусских народов, в том числе уроженцев Северного Кавказа и Закавказья [2], этнофолизм." Этот чел нажаловался на форум, в ответ мне автозавод дал 3 дня бана, за превышение полномочий. Robert или другие модераторы можете сказать в чем я превысил свои полномочия?
     
  11. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @Pikabuu,ты потерялся , создавай тему , в нужном разделе и пиши там , тут тема по фидбекам,обновам карты и багов с фиксами...;)
     
  12. RoFL1991

    RoFL1991

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    48
    Шо за детский сад? Из за игры обидки какие то? Тут не детский сад ........не тупи
     
    A002 нравится это.
  13. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    забей, ему пофиг) тут такое бывает, автозавод по своему усмотрению судит и право на это имеет

    По обнове: Нужен фикс пристов) Либо цену ап им, или хз. Ну при этом над починить их, чтобы они норм хилили. А то стоит 6 пристов 4 хилят 2 с фул маной бьют рукой.... Причем такая фигня ток на лайне, в миду они работают норм
     
  14. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
  15. Jigan4eg

    Jigan4eg

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Есть маленькое замечание (до исправления бага было тоже, будет игра где проявится - скину) суть следующая - на 16 волне мобы бывают так тупят на подступах к кингу(хороводы крутят вокруг одной точки, и целуют один одного) - что со станом и дарком можно дефнуть 100+ в 2-3 хила, ибо они подходят по 3-5 мобов к кингу и ты их успеваешь убить почти не потеряв хп, а при нормальних раскладах около 100 на стан = гг, уверен не у меня одного была такая ситуация, в одной из таких каток мы победили благодаря такому вот приколу(мы пустили под +-180), соперники около +-100(пропуск и у нас и у них был без дефа в миду), и когда у нас почти забрало лишь 1 хил, там уже на гг загрызли ибо быстро окружили кинга (4 хила), и это не через стаки, а просто ящерицы иногда багаются и крутятся вокруг одной точки
     
  16. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    так не только с 16 вообще-то. На любой волне есть вероятность такой фигни.
     
  17. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    @Qin,у меня там в игре на 15 ничего не били юниты из инка
     
  18. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    99
    ну такое редко бывает, раньше 100% игр, а сейчас 1 из 10 обычно)
     
  19. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    есть еще момент когда на 17 когда в мид вышли - мобы идут прямо в кинга (бегают туда обратно)
     
  20. Djohar_Dudaev

    Djohar_Dudaev

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    14
    аура троля варлорда замедляет атропосов под маной .они бьют быстрее чем без маны но медленнее чем с тролем и маной.
    некры с бониками не бьют голема в упор если тока ктото не снимет с него целку по хп
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.194
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.179
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.097
    Просмотров:
    244.622
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.673
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.805
Загрузка...