1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Лейт в LTD 1x1

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 26 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Всем привет, я популяризатор LTD и краб на боте под ником ARTEMKA_URAGAN(основной ник xi_xi_xi).
    После недавнего возвращения к LTD и прочувствования баланса новой карты заметил очень большую проблему, расскажу её подробнее и предложу простое решение.

    Текущая карта отличается от старых тем, что большое количество юнитов, используемых для ранней игры сделаны "играбельными", это позволяет практически всегда сидеть 6-2 или даже 7-2 к 7ой волне. С учётом немного подросшего уровня игры и более агрессивных стилей ранний ламберный слоубол приводит к тому, что на лейтовых волнах невозможно убить противника засылами адекватных и даже неадекватных размеров.
    Лейтовые волны должны внушать страх и волнение, большинство игр должно заканчиваться на них и не доходить до уже привычных 31+. Кроме того и т6 многие минорно поднимали. И да, апнутые юниты для ранней игры не пропадают, они стоят и сзади бьют и в лейте.

    Для решения проблемы предлагаю мелкое простое изменение, которое поможет оживить игру:
    Добавить волнам 21-30 +1 armor
    Это увеличит танковость волны на 3-4%, что возможно поможет восстановить сломанный баланс. Игроки устали от 31+, копить на лейтовую волну НЕВЫГОДНО. Сделаем это выгодным!
     
    MaxSelby, X-Fails_MaTrix, swimmingPussy и 3 другим нравится это.
  2. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Плюсану, нужны постоянные фиксы и обновления, что б не застаиваться на одном месте, а так же для комфортной игры, говорю как дедушка лтд :D (играю то давненько!)
     
  3. Heterodoxy

    Heterodoxy

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    260
    Я за фикс комодо
     
  4. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Я не очень в этом режиме, проиграл даже ракогладу антенеNotLikeThis Но мне пох, я разрешаю, меняйте:omg_emoticon:

    Это чё ты быканула щас? Чё не так с комодо?
     
    KEEP нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Обсуждение касается лейтовых волн и они должны быть ооочень простыми, ибо с кодерами проблемы, насколько знаю.
     
  6. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    тут же речь идет о 1х1?, если да то причем тут комодо? он же юзлец юнит в 1х
     
  7. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    KykoJIka и KEEP нравится это.
  8. Heterodoxy

    Heterodoxy

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    260
    Ну кипер просил комментить тему, вот я и сказала свое мнение. Меня все устривает в 1х1,кроме комодо

    Его бьют, когда он исчезает
     
  9. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Heterodoxy, это старая ошибка, не фиксанули ещё? Год точно как она есть.
     
    Iron_Mike нравится это.
  10. Heterodoxy

    Heterodoxy

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    260
    Конечно не фиксанули
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Комодо в 1x1 давно не так работает.
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    комодо уже давно стал неплохим юнитом в 1х1NotLikeThis
    А по факту плюсую , нужны какие то усиления , хотя бы минорные , ибо играть в копилку 20+ зачастую совсеем не выгодно. Либо , если это возможно , уже поговорить о более точных изменениях (если кодер готов к диалогу и сделать это)
    как пример могу привести вот эту игру(ибо была она сегодня ы) - STATS OZ Game! играли с фейка я и злобоежик. он на 27 волну закопил мне невероятно ебнутый засыл с дабл демоном больше 10-11к через отводы и лики , в то же время я , имея просто ВАЛ , не имея впринципе дефа 27 волны (даже слоу) , дефая вроде бы не совсем подходящими юнитами (гидры и муты основа) разъебал такой невероятный засыл и не пустил даже на пол хила. Нужно что то менять! Начать хотя бы с малого.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
  13. [3aHyda]

    [3aHyda]

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    Играю под ником BujVol (на данный момент Yoda) , однозначно плюсую, что 20+ волны нужно усилить!
    Рассмотрим 21волну - это просто волна которая занимает время и даёт определенное колличество голды за убитых юнитов, на данный момент не то чтобы убить на этой волне невозможно, нужно быть безумцем чтобы просто засыл на пробой кинуть, проще говоря дефается чем угодно 5500 вала (рекомендованный 6500 вроде),
    Далее 22 волна почти тоже самое,
    23 волна более менее балансная, но можно как автор предлагает +1 Армор потестить,
    24 волна ок, но потестить 0.5 армора можно,
    25 волна слабая в текущей месте, +1 Армор,
    26 волна +1 Армор,
    27-28 +0.5 для начала,
    29 тоже 0.5

    30 волна, играю много, за последние 3 сезона отыграл около 1000 игр, ни 1 игры на этой волне не закончилось, повод тоже подумать как её улучшить.

    Хотелось бы ещё от активных игроков на карте 1х1 услышать предложений как можно улучшить текущую мету! Морф, Кинг, Майк вазовский и т.д. присоединяйтесь к данной теме!
    P.s. я вообще не знаю как это технически реализовать, но готов помогать наигрывать выборку игр для модераторов и ещё понастальгирую и вспомню версию где 21 волна была мега имбой и люди засылали на нее прямо во время арены, это было очень фаново))
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Возможно :omg_yao:
    Это сильная волна против определенных пиков.
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да всем надо добавить +1 и не ебать мозг.27 и 28 сейчас вообще не страшные. 0.5 армора это ничего , 1 армора это по eHP то незначительный прирост , а 0.5)
    И 30 волна до сих пор багнутая. Минотавры просто не выпускают свой УСИЛЕННЫЙ! скилл. ее бы вообще реворкнуть при возможности)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
  16. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ну я так понял вы все за. Дело за малым, найти того кто будет это делать:yxy:
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Это не очень сложная работа. Такое и Capik27 наверное сделать сможет. Нужно согласие мод состава GRa_y .
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Тут дело не в мод составе,а в кодере).И в данный момент скинули мелкие фиксы для карты 2х2,чтоб можно было сделать лигу уже на ней.

    Привет.Если почти все игры уходят в лейт,то можно будет подумать и обсудить насчет этого.
    Но в данный момент кодер занимается картой 2х2,для лиги.
    А вот когда у него время появится и будет желания этим заняться = без понятия.Когда кодер напишет что у него есть время фиксануть что то, обсужу с модерами насчет твоего написанного.
    :thumbsup:
     
    Murrrka, 4istoLTD, X-Fails_MaTrix и ещё 1-му нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Спасибо за ответ!)
    Фикс очень мелкий, по словам знающих людей 2мин в редакторе, но это ещё одобрить надо. :thumbsup:
     
  20. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Злобоежик одобряет данную инициативу.
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.

Статус темы:
Закрыта.