1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Лейт в LTD 1x1

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 26 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    Как то всё единогласно, а вы о раках подумали? Мы же 20+ только на стремах видели:omg_why:
     
  2. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Посмотрели статистику игр игроков.Из 10 игр 2-3 игры которые идут в лейт 31+.
    Это вроде норма.Что не так )?
     
    Iron_Mike нравится это.
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Проблема в слабости 20+ волн. С волнами до 20 все ок. Но ты посмотри игры. Или конец на 17-20 , или на 31. Процент убийств в сильных играх на 21-29 крайне мал. Я скинул пример игры. Можешь посмотреть реплей и посмотреть какой засыл мне пришел) И это без проблем дефнулось.
     
    mcbest нравится это.
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Если ты переел,то тебе и этот +1 армор не поможет)
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Помог бы , еще как) При огромных засылах как раз таки этот +1 армор и решает , так как eHP волны сильно повышается.
    Давай я тебе приведу в пример свой профиль. STATS OZ Game!
    Все мои игры это или конец 10-20 или 31. меня за последние игр 100 убили 1 раз на 28 , и то кое как.
    нужно хоть какое то усиление.
     
  6. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Игры троля смотрел на лиге,убивал он на 25.Как так?Если нельзя убить,как люди убивают?

    Ну так тебе кидают 17-20,а дальше скопить на 27-28-29 это бред.Сам же понимаешь
     
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Скинь игру. Может там не было бешенных показателей или еще чего то. Или был кто то не оч сильный против. Тут все игроки активные говорят , что невыгодно копить. Убить безусловно можно. Но в 1 игре из 10 , условно говоря , а по мне так не должно быть. Просто невыгодно копить. Выгодно хуячить по кд и идти 31. Не наказывается это зачастую)

    Ну так наоборот! Почему это должно быть бредом? Если человек снимает хил на 17 почему он не может попробовать закопить на 27-28? там в среднем скопится около 10-12 тысяч леса. Разве это мало?
     
  8. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Так если люди играют в мидерастию,кто виноват та)
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну так выгодно играть. Просто это на победу. А по мне мидерастия должна быть наказана. А сейчас наказать мидераста сложно.
    Вообщем давай в скайпе созвонимся и я тебе голосом попробую донести в чем идея.
     
  10. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Если у тебя адекватный пик,ты дефнишь эти 12к.
    Я на лиге вс с4 дефнул 27 при засыле 12-13к.
    Тогда при любом таком засыле ни какой вал и пик не будет решать на таких волнах.А это уже дисбаланс юнит выйдет.

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов, Добавили тебя в конфу фиксов в ск.
    Крыто.
     

Статус темы:
Закрыта.