1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Леля краб.... или как он мог бы победить....

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем JIoJIuKu6oJIuK, 12 авг 2017.

  1. Ребята, кому не лень, гляньте реплей и подскажите, где были ошибки, проебали 3 хила на 3 волне, потом еще хил на 7й волне, играли до 7 волны 4-2 кажется, в итоге дожили до 31+, я рак думал после 30 волны будет арена (да да я краб не знаю это) но сукаааа, ебаные фени стояли у кинга и не стакались.... еще бы секунд 10 и мы бы выиграли..., так что подскажите, где наш косяк... STATS OZ Game!
     
  2. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    124
    Лолик, никто не будет твою игру смотреть, тем более 31+ лвл. Если хочешь понять свои ошибки, лучше сам скачай реплей сильных ребят и посмотри как они играют и что делают. В лтд как и везде все приходит с опытом, для начала поиграй соло лтд и научись дефать 7-мую волну хотя бы с 6-1, и дефать босов с 7-4. После этого будешь королить в 4на4. А для того чтоб научиться миду в 4на4 и дефать 2 волны нужен опыт, смотри у других, соглашайся идти инкомером, потом сам попробуешь, грамотные товариши в игре подскажут, если их вежливо попросить. И потом имея багаж в 1на1, и научась миду в 4на4, будешь учить таких раков как ты дабл миду, и тратить кучу нервов, получая взамен полнейшее непонимание.
     
  3. ltd_go_pro, друГ глянь плз игру до 10 волны) там просто пиздец, и гг светило на 15 волне 1000% но игра затинулась на 31+
     
  4. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alзачем так сильно в передеф строиться, тем более вы в кросс ушли. Очень много мобов соседа уходило на мид, не успевали стакать твои вышки чтобы забрать лик ещё на стороне) по началу.
    Торопитесь постоянно с инкомом) Видели же их танки на арене, кидать так мало инка на 24 было опрометчиво)

    У них был нормальный мид) отсюда хороший инком и вал) странно что вы вообще столько протянули) Как по мне) Вы на столько проседая(из-за розового) лучше было бы если бы не спешили с инкомом. Каждый раз кидали слишком мало и ты слишком осторожно апал дерево)
    P.s. рак со стажем
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.

Похожие темы
  1. ssXXX2
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    503
Загрузка...