1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд LiA насчет игры в 8 и туриков

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 6yHTaPb, 8 авг 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    • Мая устать вам отвичать, это последнее мое сообщение в этай теме. Пусть каждая остается присваей мнинея

    Я обьяснил почему на такой турик всем по??бать (ну или проста мне), ибо слишком локальная хуйня была. Кроме дк и вана всем было похуй, ибо как тренить к примеру -б если у тебя нету према? Вы даже бота не запустили с -б (как в тот раз, когда я был на турике) ну или я не видел. Да и экстрим наверное 90% Игроков никогда не играло, в том числе и я. Главная проблема ваших туриков, что вы их создаете для себя, что вам нравится, но не для обычных кентикоу, которые играютв обычную арену. А потом жалуетесь, что никто не пришел на турик, и никто не регается.

    Не факт что в обычном турике будут регатся, про который я говорил, мол по очкам счет шоб был. Нооо я бы точно сразу регнулся, и погамал бы , просто ради кАнкуренции.

    Не набирая достойный птс зазазаза)))) ну хоуми, я не ноулайфер который задрит тут сутками))) если ты дохуя скилловик, че ливаешь с комнат? Встал бы со мной на лайне, отобрал бы у меня фарм, унизил бы меня, купил бы сапог на первую дулю, я б тебя дотером обозвал, и ты бы на всю жизнь обиделся бы, как сейчас)) Птс у вас показатель скила?.

    Ну а второе, чем тебе тема так не понравилась? Я написал что считаю нужным, насчет 8 игроков рили хуйня, ибо я могу даже глянуть твои реплеи, наверняка ты никогда не запускался в 8)) ты ж задришь птс, куда тебе с простыми смертными гамать 8) P,s Уже глянул, чет не вижу что ты 8 запускался хоть раз, опущенное)

    P.s +5 птс может бы нихоя не повлияло, и все б до сих играли 6, но так хотяб поощерялось хоть как тА игра в духоту (как я и говорил)


    А насчет турика, я обьясняю почему никто не идет на него, и усе. Дк может слушать, может хуй забить, к нему как б притензий нет, он старался, и т.д. Я не в злобу пишу, что турик мол хуйня, я написал что думаю, и почему люди не пришли. Но мож я и не прав, ибо актив у бота уже такой себе, и причина в этом

    Если бы сделали турик для обычных смертных, без -б и -э, я б сразу зарегался, и заинтересовался. Ибо я захожу блять поиграть в обычную арену, пофанится, а не в пародию на доту, или мод на который всем похуй. Говоришь что чужое мнение я не слышу, сам то не лучше
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2022

Похожие темы
  1. HOHOTUN
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    338
  2. pro-.100.-hard
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    301
  3. pro-.100.-hard
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    222
  4. Gazzgold
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    686
  5. Zxc
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    298
Загрузка...