1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд LIA

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем [DHK]xDD, 2 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    Я конечно в ЛИА полный нуб , и играть вообще не умею , но по моему это нездоровая фигня. Ульта у палыча делает всех неуязвимыми. КОгда он юзает ее у себя снизу , она доходит до нас сверху , и все крипы убегают вниз к палычу. И получается мы теряем весь фарм и опыт. Такая хрень прроисходила на 4,7 волнах, про 11 вообще говорить не хочется, там все собаки в инвизе убежали вниз , а я как дебил стоял личом скилы в пустоту кидал... Такого как по мне быть не должно.
     

    Вложения:

    • LastReplay.w3g
      Размер файла:
      375,6 КБ
      Просмотров:
      1
    BOLTTHEKODO нравится это.
  2. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    Ну вообще, если пал ультует внизу в деревьях, то до вас неуяз на должен доходить, а вот если на топе в деревьях, то тогда нижнему лайну пипец. Ну вообще эта фигня особо на баланс не влияет, но согласен обидно, особенно на 11.
     
    [DHK]xDD нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    А может просто ему радиус ульты урезать? чтоб такого вообще небыло?
     
    BOLTTHEKODO нравится это.
  4. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    А что тогда делать на волнах, где ультанул пала полезна? Стоять возле него? Глупо
     
  5. TopicStarter Overlay
    [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    Ну не резать ее до 300 радиуса , но доставать до другого лайна она не должна . это же бред ! Лайн теряет больше половины фарма , на каждой волне когда он ее юзнет .

    Вообще я такое первый раз вижу.
     
    BOLTTHEKODO нравится это.
  6. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    Если до 300 урезать, морды, голема, ящеры, призраки, драконы вас запинают. Ну блин контрить надо его ульт. Не закрывать и тд. А вообще, по честному забей, пал не так уж и много фармит, тут пацан просто лазейку нашел
     
  7. TopicStarter Overlay
    [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    а он и не фармит , допустим мы играем 4х4 им все уходит. Это же бред? почему мы должны бегать за крипами и терять фарм? это недочет разработчиков , и забивать на это не надо.

    у него там рейдж 2к наверное или 1.5к
     
    BOLTTHEKODO нравится это.
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Пиздос вы раки однако:D когда палыч ультует, вам нада стоять в толпе мобов и ебашить, ну а 11 волна, покупать порошек, стоит он копейки, ну а для лича, время действия порошка в полне хвати, что бы кд дать.
     
  9. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    Лич может вообще на порошек забить))) ему даже выгоднее без него будет))
     
  10. TopicStarter Overlay
    [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    ты посмотри демку , что это за хуйня? вот какого хуя должен бегать за крипами ? и нижние еще фапрм пиздят?

    нахера ему такой большой рейндж!!!!
     
    BOLTTHEKODO нравится это.
  11. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Щас кричите на0ера большой рендж, потом другие закричат, нахуя урезали? Мы на динг сасим все и т.д. и т.п, просто клювом не щелкай;) раз ты по таймингу кд не можешь выдать, покупай порошок я уже тебе сказал)

    Это если руки не из жопы растут, так как ульт палыча тоже дамажит, и нада иметь представление, на какой секунде добьет ульт палыча;)
     
  12. TopicStarter Overlay
    [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    боже вы бы демку посмотрели прежде чем писать ..... ОМГ

    я вам про фому а вы мне про ерему
     
    BOLTTHEKODO нравится это.
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Че там смотреть? Ты зная что у тебя палыч в тиме, клювом прощелкал тайминг... как можно было на личе, дать все скилы в никуда?:omg_why: это же на сколько криворуким нада быть?:D
     
  14. TopicStarter Overlay
    [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    и опять ты совсем не по теме пишешь.... боже

    Ты вообще темку прочитал или только , про 11 волну? У НАС НАХУЙ ВСЕ КРИПЫ УБЕГАЛИ ВНИЗ КОГДА МЫ ПРЯМ ПЕРЕД ИХ ЕБАЛОМ СТОЯЛИ ИЗ ЗА ЕГО УЛЬТЫ
    , которая дает нам неуяз , который нам нахуй не нужен , и он сжирали этих крипов , а ты мне пишешь что-то про 11 волну , прости , но кроме олень слов нет.

    Sabotage
     
    BOLTTHEKODO нравится это.
  15. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    Я честно говоря тоже особой проблемы не вижу.. Ну в первый раз вас поимел пал, ну сделайте выводы, перестройте тауюктику, к тому же ты лич, ты вообще все должен с с про каста убивать, а на 11 волне ну вали на низ к палу и там прокаст делай, как раз клипы все каленые

    Так же урона вагон просто
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Я прочитал то что прочитал, ты на личе жалуешся на Паладина и ставиш в пример волны на которых ТЫ ЛИЧ должен божить:omg_why:NotLikeThis ска ну ты пиздец крабовина еще та.... и называть меня оленем, не вникая в мои слова.... это конечно сильно....:rf_roflanvpopich_10:

    П.М. 7я ок, там свены, но ска ты ЛИЧ ты там и так нихуя не сделаеш:omg_why::omg_why::omg_why:
    Ска сколько лет модерил лиа, впервые вижу игрока с жалобой на ульт ПАЛАДИНА:omg_yao::omg_yao::omg_yao:
     
    WhiteCrane, d[k]-w[a]r и OZ-Lust_Espada нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    это бред , я могу специально портить игру за палыча тогда другому лайну , чтоб мы жрали больше. я понял. я буду так делать.
     
    BOLTTHEKODO нравится это.
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    NotLikeThis Sabotage прости бро, я старался как мог:D
     
  19. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Что от меня нужно? запретить правилами скиллы юзать? По поводу уменьшения радиуса действия ульта паладина, что бы мобы с 1 лайна не убегали на другой, хорошая идея, только это не ко мне. Вот разработчик ЛИА ZLOY5
     
  20. TopicStarter Overlay
    [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    BOLTTHEKODO нравится это.