1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд LiA

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем d[k]-w[a]r, 21 дек 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    новые идеи для лиа

    и так, мы хотим новый мод игры похожий на -б,все тоже самое тока все предметы каторые используются работают на твоего напарника(2-4) дуэли проходят пара на пару,еще хотим новые предметы (гнев на инту) и где обещаные инвенты мы их ждем
     
    Kira_o_O нравится это.
  2. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    Ты знаешь, я тут обдумал. Народ просто будет давать друг другу контроль и биндить друг друга в отряд

    Однако передачу контроля, вроде как можно отключить
     
  3. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    d[k]-w[a]r, ну во-первых ивентов вам никто не обещал
    во вторых на -б моде итак парные дуэли

    щас дайте освоится, новогодний ивент придумаю вам
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  4. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    Как жи сцука пичально шо я в него не попаду
     
  5. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Картой заниматься некому. Злой уже давно забил хуй как я понял. Он говорил что делает новую версию карты ещё летом, хотя как говорил, он просто дернул шнур, под предлогом, что ему нужно идти делать новую версию, а я его за это не забанил :rf_roflanvpopich_12:, надеялся что правда делает:lana128 (12): . Нужно искать челика который шарит в разработке карт, и будет пилить обновы на ЛИА для нашего бота. Ну или Lust_Espada Научиться в Notepad++ и будет сам вам делать обновы и новые моды. :Ab
     
    jonokoi нравится это.
  6. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    Некоторые разработчики очень тяжелы на подъем. Он у меня самого уже третью неделю валяется проект который необходимо сделать, но я прокрастинирую, играю в игры и завожу себе любофь на этой платформе.
    Таешто может быть и выдаст шото грандиозное
     
  7. jonokoi

    jonokoi

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    177
    Sokrat Video Games подпишитесь все сюда, поднимите пальцы вверх и пошумите в комментах! !Cn
     
    Sokrat нравится это.
  8. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    Кароч, я просплюсь и попытаюсь донести мысль о том что мы с дк придумали, а то мне кажется что описание слегка кривое. Дк, без обид
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  9. jonokoi

    jonokoi

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    177
    Может кастинг устроим на вакансию разраба мапы?
     
  10. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    Kira_o_O, сань го в дс поговорим

    jonokoi, ну да у нас же тут целый сервак кодеров
     
  11. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Зачем? Кто умеет, тот пусть делает. Создает тему, кидает туда чейнджлог карты (какие изменение он делал) Если Lust_Espada посчитает обнову годной, устроит тесты, а далее, если все будет ок, зальет на бот.
     
  12. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    КВАК ЙА ХАРОШ
     
  13. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Точно такие же проблемы :) Например сегодня - вроде сижу Linken Sphere переписываю в Дотке. Все норм. Глаза уже мылятся, лан думаю пойду 1 игру в Дотку сыграю - и все считай, дальше делать че то уже нет желания. Включил видосик какой по интереснее, навалил хавчика, пивка налил и Дотка то уже нахер не нужна :) Вот нужно как то себя приучить - делать какой то минимум, точнее хотя бы из минимума свободного времени извлекать какой то профит :)
     
  14. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    ну эта, у меня всё куда хуже бро. я типа не могу хуйню выкатывать на растерзание зрителям. я думаю дохуя как бы сделать все идеально.
    делаю проджект, вижу что получается хоть немного не торт, ну знаешь там, архитектура плохая, или шото подобное
    стираю и делаю заново.

    А насчет отвлекающих фаторов. Я тут посрался с одним придурком и мне в голову пришла мысль зарегать 500 акков на оз и слать ему во время игры в личку сообщения таким образом чтобы челик видел член в движении рендерящийся
    посредством ASCII-арта.
    И хрен его знает что я сделаю раньше.

    эспадос, я проепал тот аккаунт в дискорде, так шо мне нужны будут твои координаты.


    ИТАК
    идея карты:

    Какой мод за основу брать, это такое. Я лично вижу это неплохим в обычном выживании.
    Но думаю любой режим подходит.

    При старте игры, на основе рандома выбираем игрока который будет играть с вами в паре.
    Характеристики всех предметов, распространяются на героя игрока который с вами в паре, так же как и все прожимки(с инвентаря).
    Тут суть такая что ты тыкаешь лёд, дапустим, или единство и эффект срабатывает чотко вокруг героя из твоей пары.

    Основные способности героев считаю лучше оставить как есть.
    Хотя я себе представляю жука который входит в толпу и фармит первым скилом морта(я думаю это песдос какой-то)


    Проблемы которые я вижу в этой идее.
    1. Шо делать если кто-то из пары умер?
    2. Шо делать если кто-то из пары ливнул?
    3. Нужно как-то отключать передачу контроля иначе весь смысл будет проепан(в петрах отключалась передача ресурсов, думаю там вполне может быть какое-то апи для такой штуки)

    К чему это должно нас привести, ну комьюнити в смысле.
    1) Я допускаю что народ не будет так сильно сраться, им просто ПРИДЁТСЯ тимиться как-то
    2) Новички будут быстрее изучать шо делать(прафисианалам ничего не останется кроме как их учить)
    3) Старые игроки вернутся в карту, так как многим нужно шото новое, так как ну скучно уже, лол

    К сожалению я не могу это всё сделать сам, так как в картостроении я тупо лох.
    Такшо хелп со стороны просто ниабхадим, да.

    Эспадоса я конечно могу подучить пользоваться блокнотом, но я думаю даже вместе мы это делать будем до конца времен(при условии шо он вообще согласится)

    Кароч, жду ваших мыслей, по этому поводу
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
    jonokoi нравится это.
  15. jonokoi

    jonokoi

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    177
    Сократа тоже возьмите 2 головы хорошо 3 просто мутация идей будет!!Cn!Cn!Cn
     
  16. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    у меня есть ОРДИН ПОУКА способный на идеи, а реализовывать то это некому, Карл!
    Кастинг ты прошёл, можешь приступать.
    Таск номер один сними защиту с последней версии карты
     
  17. jonokoi

    jonokoi

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    177
    алё-малё я имел ввиду ты ласт и сократа!!Cn
     
  18. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    ну я не шарю на что способен твой сократ, но мы с люстрой не выкупаем в этом ворлдедиторе вообще
     
  19. jonokoi

    jonokoi

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    177
    а лучше взять карту три коридора у Доты впихать туда героев с ЛИА с магазинчиками вот вам -б мод на все времена!
     
  20. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    wc3map Restorer и все че. В любом случае работать с картой через WE не получится. Открытая в WE карта нужна лишь для получения инфы по raw кодам и не более, остальное все в war3map.j (который открывается обычным Notepad++) делается и через остальные *.slk файлы