1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Life in Arena OZGame Edition Changelog

v2.1b

Долгожданное обновление нашей версии ЖНА!

  1. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Заходит, там просто после ребута 2 лобби. Рабочее и не рабочее
     
  2. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Пользователь OZ.Robert обновил ресурс Life in Arena OZGame Edition новой записью:

    Хот-фикс от 11.03.2024
    Узнать больше об этом обновлении...
     
    Zingelshuxer нравится это.
  3. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    Как было играешь ты один такой в соло жну и у тебя волна властителей.обычно летит болт-пауза-болт-пауза-болт.теперь вышла первая пачка болты раскидываться как приходит вторая пачка без пауз в тебя летит два болта сразу это так должно быть?Первый скилл зверя не работает это я со своего опыта узнал.далее про руны надо смотреть да это рандом,но как не странно в этом рандоме все типы рунн дропаються тут на хилл много падает про защиту вампирку ману ваше мало про статы руны еще меньше сила ловка и инта.коль это тема открытая а не как в закрытой тестили и писали фитбеки.Есть еще один из приколов рунн руны могут настакиваться.стакаються они счас что одна руны силы не даст +1 а сразу +3 силы? и из за этого дроп рунн уменьшенсился на статы или как?
     
  4. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.708
    Симпатии:
    2.841
    Это баг. Пофиксим.
     
  5. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    750
    Я так полагаю вообще инстакасты надо полностью убирать, мы не выключили только у скорпов, ящеров, властителях, нужны еще наблюдения за волнами, тк ИИ в этой версии изначально был очень лютый, дренеи просто могли зажарить со старта))0 ну собственная я был прав когда говоришь что если инстакасты оставить , среднего скилла челики начнут немного страдать, а так как тестил я и дк, этот хардкор пугал только меня)) 0
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  6. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    не будет выдерживать пауза и будет прилетать от двух боссов именно так как как у меня в соло там заливаться много будет.я оригенал финальной прошел илюзом и то не сразу там она лютая по сложности на финале.логига паба гораздо проще чем у соло игроков или дк и ливера брать.паб хочет пить сами знаете что (напитки для взрослых,отключить мозг,жать две кнопки на одном моде -с).
    Не все скиловые в этой карте как дк и не хотят надрываться.
     
  7. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    750
    Актуал на котором все сидели последние года 3 был аказуален, пытались плюс минус вернуть карту к старому формату где эти властители так и спамили станы, ящеры спамили стан если ты в их радиусе, но так как народ больше не вывозит такое, я сказал чтобы вернули хотябы увечье дренеям. Тот же бас играл на этой же версии когда то со мной но уже вряд ли помнит тк прошло уже слишком много времени и люди стали забывать что такое сидеть с 60 вр потому что собрал неправильные арты))0 медведи раньше были волной сильнее големов и на ней запирались в бочки почти без вариантов.
     
    OZ-Aron и d[k]-w[a]r нравится это.
  8. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    Да крипы стали умней и сильней клоном практически не забайтить на стан Свена или ящера,возможно что не будут жрать всё руны защиты просто так а остовлять на нужную волну
    Тех крипов что хотели сделать слишком жёстко получилось нас хронила 12 волна на тестах) причём на моде "лёгкий"
     
    Zingelshuxer и Kron нравится это.
  9. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    750
    Так что инстакасты будут скорее всего убраны полностью и вернемся к старому ии, хватит пока старой версии падшего и пепла
     
    Kron нравится это.
  10. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
    даже крипы умнеют, а ты нет.
    :omg_why:
    один из них даже ПТС начал абузить
    Крип
    :peka_peka:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2024
    S1nigal, d[k]-w[a]r и Zingelshuxer нравится это.
  11. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.708
    Симпатии:
    2.841
    Не флудите тут.
     
    Kron нравится это.
  12. NamelessPWNZ

    NamelessPWNZ

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Повелитель времени - первая не работает так же как и у рекса
     
    OZ-Aron нравится это.
  13. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.708
    Симпатии:
    2.841
    уже увидели на стриме
     
  14. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    Боченок со взрычаткой не дамажит мобов и боссов.так должно быть или это косяк карты?

    Еще косяк нащел.Есть герой Повелитель Холода и его третий скил под названием Замороза. бегал на волнах на на мега боссах специально ваще не разу не прокнула!

    третий косяк карты.будьто это Пиар он же колдун или мясник на иконке которого скорость перемещения написана 240 по факту выходить через команду -sp 270? это как так?
    upload_2024-3-11_15-51-41.png

    Джек пот.
    четвертый косяк карты и сразу пятый косяк карты.качаем реплей и смотрим для кодера,Aron и других тестеров.
    -На данном реплее мы видим и такое через раз происходит что скорость нормальная игры потом она начинает замедляться как это проиходит не понятно но мы видим что все как в матрице сами передвижения драка и все остальное.
    -Следующий косяк у Знахаря есть ульта она мгновеного хилит хп и ману.на данном реплее мы видим что хп выхиливает,а ману не восстанавливает!
     

    Вложения:

    • Test.w3g
      Размер файла:
      51 КБ
      Просмотров:
      1
    OZ-Aron нравится это.
  15. JohnCoffe

    JohnCoffe

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    странно, только что отыграл на Знахаре, дал 100 ультов из 100 и не было такого ^.
    P.S. Баг с невыдачей героя желательно бы в приоритете остальных фиксов. Заранее спасибо.
     
  16. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    А что дальше не видаеться герой?
     
  17. Nastuxa2727qwert

    Nastuxa2727qwert Premium

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    103
    наверно надо вернуть старую версию пока ту недоделаете
     
  18. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    А как ее доделать не зная что делать?

    Тестеры не боты, не способны 24/7 искать баги, а через бот вон как все быстро ищется
     
    OZ-Aron нравится это.
  19. Nastuxa2727qwert

    Nastuxa2727qwert Premium

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    103
    ну ))) да тут ты прав Роберт надо все нам писать
     
    OZ-Aron нравится это.
  20. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    Щестой косяк пунк я значит бегаю в сапоге невидемости от первого мегабосса, а он серавно меня видит и бьет.в старой версии они не видит в невидимости тебя.
     
    OZ-Aron нравится это.

Похожие темы
  1. OZ-Lust_Espada
    Ответов:
    215
    Просмотров:
    16.234
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.180
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.227
  4. Gremlin222
    Ответов:
    3.097
    Просмотров:
    244.679
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
Загрузка...