1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Life in Arena OZGame Edition Changelog

v2.1b

Долгожданное обновление нашей версии ЖНА!

  1. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    В Т версии у жука 250 скорость перемещения,в финальной версии оригенала 240 скорость перемещения и с ней кодят.
    и туда же до кучи у мясо что в Т что в Финальной версии 240 скорость перемещения самая низская.и на этом у меня все.
     
  2. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
    так а к чему ты это? баги, вылеты, что то из этого есть? если нет, то след. этап это коллебровка баланса. Пока не будет стабильной версии, никто не станет сводить мс у героев. Приоритеты
     
    IvanGet и Kron нравится это.
  3. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    750
    крон пиши за реальные баги плз , если ты вдруг обнаружишь что кура бессмертная это не баг.
     
    OZ-Aron нравится это.
  4. Elbek

    Elbek Premium

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    60
    (44:56 / All) FakePlayer: bakca потерял связь (ошибка соединения - ECONNRESET), но использует GProxy++ и может переподключится.
    (44:56 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (180 секунд остаётся).
    (45:00 / All) FakePlayer: pisyapopa321 потерял соединение (ошибка соединения - ECONNRESET).
    (45:00 / All) FakePlayer: MC_MAYANS34 потерял соединение (ошибка соединения - ECONNRESET).
    (45:00 / All) FakePlayer: xNOVAx потерял связь (ошибка соединения - ECONNRESET), но использует GProxy++ и может переподключится.
    (45:00 / All) xNOVAx: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (176 секунд остаётся).
    (45:00 / All) FakePlayer: Unknown-Dude потерял соединение (ошибка соединения - ECONNRESET).
    (45:00 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (164 секунд остаётся).
    (45:00 / All) FakePlayer: S1nigal потерял связь (ошибка соединения - ECONNRESET), но использует GProxy++ и может переподключится.
    (45:00 / All) S1nigal: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (158 секунд остаётся).
    (45:00 / All) xNOVAx: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (45:00 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (144 секунд остаётся).
    (45:00 / All) S1nigal: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (138 секунд остаётся).
    (45:00 / All) xNOVAx: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (136 секунд остаётся).
    (45:00 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (124 секунд остаётся).
    (45:00 / All) S1nigal: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (118 секунд остаётся).
    (45:00 / All) xNOVAx: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (116 секунд остаётся).
    (45:00 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (104 секунд остаётся).
    (45:00 / All) S1nigal: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (98 секунд остаётся).
    (45:00 / All) xNOVAx: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (96 секунд остаётся).
    (45:00 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (84 секунд остаётся).
    (45:00 / All) S1nigal: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (78 секунд остаётся).
    (45:00 / All) xNOVAx: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (76 секунд остаётся).
    (45:00 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (64 секунд остаётся).
    (45:00 / All) FakePlayer: Играешь с айкапа и не можешь найти вечером игру?
    (45:00 / All) FakePlayer: Просто напиши /follow oz.lia на любом канале айкапа!
    (45:00 / All) FakePlayer: СДЕЛАЙ СТАТИСТИКУ 100-0 И ПОЛУЧИ ПРИЗ НА ФОРУМЕ.
    (45:00 / All) FakePlayer: ТУРНИР ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК ИЗ-ЗА
    (45:00 / All) FakePlayer: ОБКАТКИ НОВОГО ПАТЧА!
    (45:00 / All) FakePlayer: Новый патч для LiA уже на боте!!!
    (45:00 / All) FakePlayer: Читай и обсуждай патч на форуме в разделе "Новости портала".
    (45:00 / All) S1nigal: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (58 секунд остаётся).
    (45:00 / All) xNOVAx: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (56 секунд остаётся).
    (45:00 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (44 секунд остаётся).
    (45:00 / All) S1nigal: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (38 секунд остаётся).
    (45:00 / All) xNOVAx: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (36 секунд остаётся).
    (45:00 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (24 секунд остаётся).
    (45:00 / All) S1nigal: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (18 секунд остаётся).
    (45:00 / All) xNOVAx: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (16 секунд остаётся).
    (45:00 / All) bakca: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (4 секунд остаётся).
    (45:00 / All) FakePlayer: S1nigal Был автоматически выкинут после 180 секунд.
    (45:00 / All) FakePlayer: bakca Был автоматически выкинут после 180 секунд.


    Финале убили 3 мегабосса клоны остались

    Когда роща дает 1 скилл я не могу застилит копьем или скиллами так должно быть?
     
  5. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Видимо два прожатых мною гнева оказались орну не по зубам :peka_holypeka:
     
  6. Elbek

    Elbek Premium

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    60
    Ульт Пепла Эрор дал уже второму челу
     
  7. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    750
    получается осталось выпилить криты
     
  8. JohnCoffe

    JohnCoffe

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    морта/валька до сих пор дико херачит вурда, вроде как. Крон сейчас пошёл реплей смотреть, ждём от него подтверждения.
     
  9. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=1554&st=10
    ссылка на игру тут такое дело что вурду не снесли все хп это 3 мегабосс,а победу серавно засчитало.
     
  10. Elbek

    Elbek Premium

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    60
    У мясника 1скилл через раз работает
     
  11. JohnCoffe

    JohnCoffe

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Можешь скинуть ссылку на игру? А то я сегодня как будто бы тоже это заметил, но не уверен
     
  12. Nastuxa2727qwert

    Nastuxa2727qwert Premium

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    103
    я тоже когда на мясе играла не всегда срабатывал 1 скыл
     
  13. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    ДУмал в телеге отпишусь про косяки сегодня как еще подьехали что я увидел.
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=1642&st=10
    1.Каз он же испепелитель он и так с пантилой и колье сильный был.тут в катке он чистит все волны и все дуэли супер быстро не успеешь моргнуть.Все дуэли спакойно забрал а я был на дроиде и дал ему два стана он серавно выйграл стоя в стане...
    2.Я на дроиде ультую в мунго а мунго со станом.поидее моя ульта должна прерваться?чет не прервалась.
    3.Андроид играл у меня не через завод а через 3 скилл.картон супер стал не чего не держит во входящему урону в себя.
     
  14. Geechee

    Geechee

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    25
    у воина плети ульт работает через раз
     
  15. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    750
    Если окажется что вы валькой вурда через клона убивали, я вам пездычей пропишу
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  16. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    На каких волнах?

    Репку
     
  17. Nastuxa2727qwert

    Nastuxa2727qwert Premium

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    103
    плете дают стан големы или мишки ульт пропадает ево
     
    Geechee нравится это.
  18. Geechee

    Geechee

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    25
    13, 14 волны вроде бы

    https://stats.onligamez.ru/?gameid=1649&st=10

    не только из за стана, в некоторых моментах он тупо не врубался
     
  19. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
    реплеи в студию
    сейчас соло затестил дк, все норм работает
     
  20. Nastuxa2727qwert

    Nastuxa2727qwert Premium

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    103
    geechee кинул тот реплей
     

Похожие темы
  1. OZ-Lust_Espada
    Ответов:
    215
    Просмотров:
    16.234
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.179
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.185
  4. Gremlin222
    Ответов:
    3.097
    Просмотров:
    244.645
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
Загрузка...