1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ligeon TEDE 4x4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем voix, 28 окт 2017.

  1. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Каким бы вы хотели видеть дальнейшее развитие бота и почему?

    На данный момент я вижу единственный вариант для развития бота - это соло лайны. На мой взгляд это повысит понимание игры самими игроками, сделает абуз сложнее (чтобы абузить, надо будет на самом деле уметь играть в эту карту) и в целом поднимет уровень игроков.
    Тем не менее есть еще вариант оставить мид и делать баланс под него. Плюсов не вижу, минусы очевидны - игрок соло заведомо в проигрышной ситуации по сравнению с мидом. Абузить просто. В топе могут находиться люди, которые могут только виспов делать и отправлять что скажут.
    Есть также вариант оставить кнопку или переделать ее. Плюсов тоже не вижу. Минусы все знают - сильно портится баланс даже в миде\кроссе.
    Есть также вариант комбинации всего предложенного каким-либо образом.

    В общем, кто что думает на этот счет? Прошу выражать свое мнение максимально четко, приводить адекватные аргументы и писать все свои мысли в одном посте. Обращаюсь к вам, как к умным людям. Есть такие?
     
  2. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    !AlХорошая попытка, но я всё равно отвечу тут!An.
    Я за вариант сололайны/даблмид. Не знаю на сколько это реализуемо по требованиям баланса. 4-4 всё таки командная игра и нельзя насильно отправлять игроков солировать, нужно дать им возможность сообща строиться на миду, но не так чтобы 1 строился, а другой инкомил, а строились именно оба.
     
  3. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    :Ab
    Для соло есть бот 1-1 и 20 ноября будет лтд 2 Legion TD 2 on Steam. Данный бот интересен только из-за мида. Так же можно просмотреть старые темы где народ был против соло-лайнов, а так же можно вспомнить как набирался про бот когда были соло-лайны. Затея интересная, но тупиковая. Я за мид.

    p.s. Как по мне надо юнитов перевести в 4-4 с фикса 1-1, и оставить все как есть. "Новых" юнитов вполне хватит.
     
    bro_stak0708, tesluk, Резеда и ещё 1-му нравится это.
  4. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    RRezak09, хороший выбор - строй мид или проигрывай.
     
  5. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Если интересует моё мнение, то оно такое:
    Идея соло лайнов в целом интересная, как было сказано это позволит каждому игроку равноценно участвовать в игре, что несомненно пойдёт на плюс уровню игроков, но тогда мы сталкиваемся с рядом проблем:
    Во первых я уверен, что большинство приход соло лайнов воспримут негативно, многие игроки, играющие в 4-4, разучились играть в соло, начнутся бесконечные переводы игр в паб, в целом онлайн бота упадёт. Но если это как то поправимо со временем то следующая проблема, не очень.
    Приход соло лайнов загубит на корню главную идею 4-4, а именно фан режим. Многие заходят (даже на про боте) поиграть в 4-4 ради удовольствия, расслабиться. А тут придётся выжиматься - высчитывать вал, инком и всё то, что присуще 1-1 режиму.
    P.S. Это просто моё мнение.
     
    _VesTa_ и wgccj11 нравится это.
  6. Как вариант, ввести соло гейм на время, год к примеру, потом вернуть уже даблмид/мид/кросс и уже будет намного интереснее, когда все научатся играть в соло.

    Тiкай з граду, тобi пiзда:Ab

    П.С. объясни это нынешнему топ 100 что 4х4 это фан.... они тебя с говном съедят!Ap
     
  7. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Онлайн за месяц упал на 30%. Что уже говорить что будет через год) Жаль конечно нету статистики сколько людей играло на про боте, а сколько в пабе когда ввели про бот соло-лайны.

    p.s. объяснять что игра 4-4 фан никому не надо, наоборот игроки топ-100 процентов 80% скажут это фан игра.
     
  8. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не уверен, что это соответствует действительности. Судя по стримам топеров да и обычных игроков, выигрывать хотят все. Всем это нравится. Логично было бы сделать так, чтобы выигрывали те, кто совокупно лучше играет и где каждый элемент команды важен.

    wgccj11, какие 30%? О чем ты пишешь? Про и перевод в паб работали одинаково. Одинаковые моды там были. Никакой разницы. Что ты выдумываешь.
     
  9. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Про бот тогда не собирался, был тупо паб и подымали вопрос запретить перевода с про на паб. Это я точно помню, если на про играло примерно 200 человек и 300 паб. То стало 50 про и 450 паб.

    Как в про заходил прем его все просили в паб перевести. Это я помню.
    Я говорю когда был в про соло-лайны, а в пабе пофиг как. Я про это время говорю когда так сделали.
    Ща даже месяц вспомню когда это делали.... это был август.
     
  10. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Еще раз объясняю, что в пабе из про были ровно такие же условия как на про, просто никто не обращал на это внимания и не жаловался.
     
  11. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    В любой PvP игре все стремятся выигрывать, всем нравится выигрывать.Вопрос в том, что изменение повысит сложность режима, что многим не понравится, причину уже описывал.
     
  12. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    да потому что ахуевшие абузеры не умеют на лайнах соло стротися и ен хотят учиться. абузить же проще
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я например отсидел 500 каток на инке на про боте и понятия неимею что и как по юнитам в соло) А вообще есть выход из ситуации я его нашел уйти в доту!
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  14. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    кстати на про боте сейча нельзя ельзя сделать отвод как при игре в 1х1. там вся зона локнута в миду
     
  15. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ты не прав! Хотели так сделать, но не сделали. Я в этом уверен! (попробую найти реплеи игр за тот период, когда были игры переведены с про на паб).
    Потом снова вы будете кричать что проебываете когда против вас играют четыре сыгранных человека. Я ору в соло-лайнах вас выиграть вообще на изи. Как вы этого не понимаете.!Ah
     
  16. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    запретить мид)
     
  17. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    STATS OZ Game!
    Игра была переведена в паб. Постройка мид была.

    Делайте соло, потом не нойте главное что вы проебываете и вас по кд абузят.
     
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Щас в доте пробот ввели вообще имба стало играть игры потные)
     
  19. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    именно поэтому я миею 1300 птс+ играя онли тб,а не фармя ночью паблик "тимбилдингом"
     
    wgccj11 и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  20. прям зауважал отвечаю!