1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ligeon TEDE 4x4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем voix, 28 окт 2017.

  1. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    Много раз писал я за СОЛО ЛАЙНЫ.Но если вводить соло то надо начинать с паба ) те соло на пабе и на про.ТОТ экперимент мид на пабе и соло на про закончился ничем тк люди ищут легких путей И НЕ ХОТЯТ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ .Новички пытаются начинать играть соло но их гнобят те кто понимает что соло миду не ровня .СОЛО убито на корню.А если мида не будет?)

    И еще при переходе на соло на переходить с паба и до про так сказать) многие откроют для себя ЛТД 4 на 4 заново. Резко поднимется значение скила короля ))

    что такое игра в соло ?) максимальный инком с минимальным пропуском юнитов и в зависмости от скила кинга либо ап либо засыл противнику.

    Игра так разнообразна есть столько моментов которые нужно учитывать все разом не опишешь )))
    ПЕРЕВОДИТЕ боты на СОЛО ЛАЙНЫ будет интересно!!!!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    Stroube нравится это.
  2. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Где-то я это уже писала...

    Паб-бот - тут вижу один вариант.
    Сделайте онли-соло лайны, чтобы новички учились играть соло, считать инком
    и т.д., гляди так добравшись до про-бота, уже будут уметь что-то.

    Про-бот - тут вижу несколько вариантов.
    1.
    Обычный МИД - оставить просто тему с 4мя клетками и все.(как есть сейчас)
    2. ДАБЛ МИД - разрешить строится МИД только при условии дабл-мида и 4 клетки
    3. ДАБЛ МИД(новые юниты) - и самый интересный вариант для меня, дабл мид с переносом всех новых юнитов с режима 1х1 LTD OZ :thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    wgccj11 нравится это.
  3. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    блин, сделать как на енте и все, про бот соло, паб мид, кто хочет мид потеть или абузить, соберут его и так, прем командой переведя в паь
     
  4. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Нынешний топ 4х4 как я понимаю наабузили птс против соловиков? Топеры никогда не меняются...Лично мне интереснее игра в соло, хоть и понимаю что мид сильнее, но явно это не то, что задумывали разработчики. Усложните жизнь игрокам на миду, и строиться будут меньше.
     
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Мне нравится режим 4х4 как он сейчас есть. Играю паб, тбшки и бед не знаю) еще б прем был чтоб кикать нубов которые стакают своё дерьмо в мой мид и кушают у меня, но я привык уже:lana128 (4):
     
  6. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Сделать откат на год назад,версию D2 вроде,когда некры были имба в миде,вернуть кросс,дать возможность игрокам играть как они хотят,если есть 1-1 режим выяснить кто круче башеньки поставил,4-4 ваобще не показатель силы,чисто фановый командный режим,так пусть народ играет как хочет.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    upload_2017-10-28_21-20-20.png Хуемит игру тащит) upload_2017-10-28_21-20-53.png Вот ЕТО ПРО БОТ Я ПОНИМАЮ! Ах да чуть не забыл, он на арене 2-1 апнул красавчег)

    upload_2017-10-28_21-33-22.png Учитесь про арчеры после арены ну я 7 ликнул так бы 7-14 было бы ) Моя цель выжать 7-15 ! Надеюся сделаю скоро.
     
  8. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Чисто мое мнение:
    1)Убрать все правила.
    2)Крос можно
    3)Мид можно
    4)Соло можно
    5)Все что стакается стакать.
    6)Кидать на 1лвл запретить


    И я понимаю конечно что это не реально)))

    Gandalf-Grey, что в этом такого я не понимаю...закинут с 11 по 14 тебе гг же. Против норм игроков. Хуй знает иногда твои скрины смотрю и думаю тут нечем гордиться.
     
    bro_stak0708 и c0meback нравится это.
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Для етого кинг апается и порядок!

     
  10. Legion-TD[4x4]

    Legion-TD[4x4]

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Мб так.
    Добавить в правила:
    1. Использования команды !pub для про бота запретить
    2. Для игроков про бота,на паб играх все игры,без разница на количество pts соперника,при победе +1 pts (абузить будет фактически не выгодно,+много не наабузишь)
    3. Попробовать вернуть ту версию,где можно было поднимать инк при определённом вале,т.е это будут дабл миды,что значительно даст преимущество тем игрокам,кто реально умеет играть,а не абузит (ну это моё мнение)
    4. И поднять про бот с 1200 птс,до 1300 птс,т.к очень много руинеров заходит с паба.
    5. Я вроде писал,уже,поставить тимы гладов на режим 4х4,это придаст азарт игре,т.е абузы-абузами,но у OZ проекта,будет свои представители (т.е глады в режими 4х4,как и в 1х1),тут реально игроки смогут продемонстрировать свои умения ( Выиграли гладов +30,проиграли гладам -10) ну или как решат модеры,тут просто мнение моё.
    6. Чтобы убрать абузеров,можно ещё внести правило,допустим игрок поднял акк до топа 1-10,и потом играет с другого акка,дабы сохранить pts,можно сделать или придумать так,чтобы игрокам неактивных акаунтах,я не знаю,снимали pts или что-то с ними делали,а если игрок реально там уезжает на месяц и т.д (он пишет модеру и модер морозит его аккаунт).
    7. А так же,думаю стоит наказывать игроков не только банами,но и -pts,люди больше будут бояться потерять pts,чем посидеть в бане 1-3 дня. Нарушил серьёзно правила,-pts. Дисциплина немного может возрасти,особенно у игроков,которые в топе 100-200. Все из них играют на pts,и никто не захочет терять их на ровном месте.
    Ну а там,модераторы м.б отредактируют пункты,мб что-то и по уму сказал)
     
    wgccj11, Резеда и [15][RUS] нравится это.
  11. jaken

    jaken

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    24
    Что то я вашпэ ничего не понял. Есть же хардкор-бот, сделать его нормально модерируемым и открытым на оз-бнете.
    Кому надо, абузят мидами в 4х4, кто хочет соло-лайны - дрочит в хардкор.
    На хардкор можно еще перевести юнитов с 1х1.
     
  12. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    voix, 1. Мид/кросс/соло - дать добро, но при условии, что инкомеры в начале игры должны дать подтверждения согласия - типа Инкомить согласен! Тогда и не будет беспредела который был, что мид мне не дал/я не знал - кик/бан.
    2. Кидать на 1 лвл - это тактическое действие и стратегия - убирать не в коем случае нельзя. Все должны понимать иногда 1 лвл зайдет а иногда и прилетит тебе.
    3. Игра 4х4 не всегда командная и ты можешь быть новичком или просто залетным, если что дать добро кидать каждый лвл или то что захочет сам игрок, больше свободы действий - за исключением апа кинга - тут уже все обязаны, если кто то отказался тогда и банан.
    Я думаю так численность возрастет
     
  13. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Всем привет.
    Так вот, моё мнение. Я знаю пару игроков, которые принципиально не играют мид или идут инкомить потому что другой твой союзник может ливнуть, или просто не уметь играть. В итоге якобы выходит что ты делал все как надо, а проиграли вы чисто из-за союзника. Таких проблем не бывает лишь у тех кто играет СТАКАМИ. Со своими игроками. Если ты играешь соло на про боте, то это чистая рулетка. Твой тиммейт мог попасть на про бот играя на инкамере, а тут ему нужно стоять мид. И он ничерта не сможет сделать. Сейчас я сам стаком только играю, но раньше сильно бесило.
    Так вот. Идея соло гейминга я думаю достаточно интересная. И, я думаю, что я сейчас cкажу интересную задумку. Почему нельзя сделать выбор в про боте? То есть до начала игры что бы игроки сами ГОЛОСОВАЛИ за то с мидом играть или без мида? Может сложно реализовать, но ведь это лучше чем просто делать или соло или оставлять с мидом?
    На счет остального, voix, пофиксь баг с фантами. После убийства крипов они тупят и не идут к порталу.
    + есть еще одно предложение. Апни немного юнитов на засыл, которых ну вооообще никто не посылает. Зачем они вообще там нужны тогда? Просто ведь выходит, что все посылают на такие то волны одних и тех же. Может хоть баланса какого то другим? Троль бессполезный, волк ничерта не замедляет, горгулья вообще кто такая?
    Дальше. Абузеры. Делайте что нибудь с ними! Парни покупают премы, переводят на паб и играют с типами 1100 рейтига. Получают свои +2 птса и дальше так играют. Ну серьезно, что это такое то??? Или хоть према лишайте за такие действия, запретите блин. Пусть на форум таких премов кидают и у них снимают!
    Про бот можно с 1200 до 1250 поднять хотя бы.
    Усё.
     
  14. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    В чем дискуссия хз.. есть уже соло-бот 4на4 - хардкор.. оставляйте его и дорабатывайте..
    кто хочет - будет соло 4на4 играть, кто не хочет на обычный бот 4на4...
     
    jaken и Крабик нравится это.
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Давить и принуждать не самая лучшая идея, этим вы ничего не добьетесь, личико помялось, а жизнь ничему не учит) обидно, но я временно был рад твоему возвращению, надеюсь соло игроки не будут играть в 4*4 или найдут отдельный хардкорный бот для себя.
     
  16. Tungus1989

    Tungus1989

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    35
    сожгите плз бот 4-4))сделайте боты 3-3 2-2 1-1 по старой версии желательно)наберите норм гладов которые хоть как то играют на боте)или поболее чтобы не ждать по 3-4 дня)возьмите кого нибудь из гладов которые играют 2-2)верните уже жука и расала)))кнопку отключите эту)что за кнопка блэээ кто ее придумал)кто там пишет что многие игроки разучились играть соло лайны)-они блять и не умели играть их)))мусть учатся)так реально они тупить будут с 1 и тем же пиком пороть 1и ту же чушь!!а вот соло научатся играть хоть и будут понимат по чуйке кто как дефит а не по цифрам которые эти дегенераты(некоторые играющие на боте 4-4) не знают даже
     
    vlad_cool и c0meback нравится это.
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Tungus1989, ясно

    Тут некоторые заходят похайпиться просто, их сразу видно)

    А если по-существу, кому надо тот играет в 1*1, 2*2, 3*3, онлайн этих ботов не подымешь за счет ущемления других ботов, это временный эффект, да и глупо объяснять всё это) кому как нравится, я бы лучше поднял вопрос о расширении мида с 4 клеток до 5) реально маловато, то у тебя слабые сбоку, то дальних дд пихать некуда, в чем смысл 4 клеток, почему не 5? хватило бы не строится в кроссе раз он так не угодил, хотя я играю в пабе ради кросса в основном) там всё понятно прямолинейно и перпендикулярно, не надо выделываться и укреплять бок. Максимальный ренж юнитов 800, а ты в 4 клетках скочишь в классики играешь.
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    С 5 клетки можно выйти в кросс после 10 лвл ...С 4 не выйдешь ,даже если и выйдешь то задние юниты будут стоять на месте .Вывод 1 ,ни кто не рискнет выходить в кросс ,строясь в миду при такой расстановке ... Поэтому и 4 клетки .
     
    Резеда, _ipashu и bro_stak0708 нравится это.
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    [​IMG] :)
     
    _ipashu и Martovskiy.Kot нравится это.
  20. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    зделайте лутше птс как в доте я се топ 1 заберу заебали)
     
    c0meback нравится это.