1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Лимит апа кинга 1х1

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем lektor..., 26 янв 2018.

Лимит апа кинга

  1. Конечно убрать!

    56,3%
  2. Я люблю отдовать хил до 10 и умираю на 17 =)

    12,5%
  3. Я сижу 3/1, мне на ферму хватает

    12,5%
  4. Меня всё устраивает

    18,8%
  1. TopicStarter Overlay
    lektor...

    lektor...

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Прошу убрать лимит апа кинга, почему тут расписывать не буду. Это не только моё мнение, а и многих игроков. Капик сказал, что он тут не чего не решает. Если вам не безразлично наше мнение, то обратите внимание на наше мнение. Если будет нужно я проведу соц опрос и соберу "подписи" про игроков.

    Легионеры! Пишите тут своё мнение и пожелание по поводу лимита.
    P.S. Администрация, мы сидим 7-7 и умираем на 17 с хилом и 4500 вала.
     
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.742
    Вирнити 3.41 на бота:lana128 (11):
     
    SaLomiNKa-, [V-Town]Boss и lektor... нравится это.
  3. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Если убрать лимит, все игры будут уходить в 31. В этой версии слишком много юнитов усилили и без лимитов тупо пробить будет невозможно

    Раньше как делали. Если у тебя говно, ты апаешь кинга и дефаешь кингом. Если норм пик или имба, то ты куда то копишь. Сейчас говна тупо нету. Я 17 дефал грифонами валом 4300 под тролем и еще чем то типо пуджей вандиго с ликом 14 штук под зассылом 3к леса. Сейчас тупо плохих пиков нету.
     
    crazywise нравится это.
  4. Tungus1989

    Tungus1989

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    35
    Нахуй тогда улучшили юнитов тама всех почти)))верните нахуй вообще старую версию)

    какую то хуету тама наделали)))сами уже не знают что добавить блять!кто эту хуйню вообще сделал?долбаебам только в нее играть!
     
    c0meback нравится это.
  5. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Эта версия мне нравится, можно играть почти любыми пиком, было бы умение. На мой взгляд эта версия более сбалансирована. И лимит апа кинга не нужно убирать по причине которую уже высказал B1tman. И вообще я сижу 3/1 мне на ферму хватает:cool:
     

Похожие темы
  1. RRezak09
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    267
Загрузка...