1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд lineage 2

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем c0meback, 6 ноя 2016.

  1. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    @[V-Town]Boss, сгнинь не чистый
    так на оли только селф баф, что делает овера\варка , самыми ебашащими)
     
  2. TopicStarter Overlay
    c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.740
    W1tcheR, ну есть антиклассы у всех)
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    О линейке знаю только то, что в ней нельзя прыгать.
     
    AirOxDD, sendin и c0meback нравится это.
  4. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Любимые хроники HF,играл на фришках х50-1000, любимая профа,маг сб,сорк,мм
     
  5. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.039
    Глад любимая профа, хз, никто так больше не цеплял как он.
     
  6. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Глад это соло профа,он не в 1 кп не вписывается,да и разваливает он в основном на олимпе. Хотя на каком нибудь х1000 сервере прикольно за глада побегать.
     
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.039
    Хз, глад оптимальный герой в атаке и дефе как по мне, ему и в дальняк не сложно развалить, и в ближнем бою, конечно, против тира ему тяжело, но все же, глад был имбой)
     
  8. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Если собирать солянку пак то да. Но я лично на всех серверах где играл,не видел гладов на осадах,эпиках. Обычно собирают маг паки,куро паки,лимит паки.

    Тут кстати ещё вопрос хроник) если ты про интерлюди,то там то глады вообще имба) Я про ХФ хроники)
     
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.039
    начиная с с4 глад был имбой хоть где, и кстати, маг паки я уже давно не видил, мб потому что в разное время играли, так как даже на ссаных боссов, ходили воины и биш) в теже самые данжы тоже самое, ровный биш и воины. Хотя раньше было по другому, агр будь то пал или дк и куча магов, но тогда для этого в пати нужен был маналив и лекарь) а это было сложно)

    а глад был превосходным дамагером под фул бафами, и танковать мог, по дамагу конечно любой дагер побеждал засчет критов, но дагер был жидкий и если у него был слабый уворот, то это пиздос) глад проигрывал только тиру, так как у тира был берсерк
     
  10. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Маг паки,это кенсл паки,сорк,мм. Тактика игры такого пака проста,кенсл-фир по асисту,по этому кенсл паки щас самые популярные.

    Поговорили о гладах,захотелось посмотреть мувики MuerteLegend)
     
    c0meback нравится это.
  11. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.106
    Симпатии:
    790
    Да не фига, самый лучший это сырок, да и только )) главное правильно раскачать и собрать
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.039
    Хз сырки не втыкали никогда, насчет маг паков, они уязвимы из за маны это касательно рб, там если проебались то пифда, а с воинами, можно даже чай попить, да не спорю, изтза маг крита и дм, рб падает быстро, но и из за физ атаки, рб падает стабильнее и на больший процент чаще, это я не говорю про рб типа валакаса антараса и прочих, на которых нужено квест пилить, ну и да, если глад хорош на олимпе, это не говорит о том, что он хорош и на осадах? Как по мне, если ты не можешь втащить глада на олимпе 1х1, то ты и не сможешь втащить его на осаде, это я конечно про ровные руки говорю)
     
  13. etcpro

    etcpro

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Оо ох уж эта линяга xD . Играл с лет 16 до 25 наверное =). Играл не разных явах и т.д. Играл с х3 до х1000 , но самые норм рейта для меня были от х5 до х10 . В основном играл за ТХ на интерлюде , после играл онли варком. Любимые хроники это ГЦ финал . Для меня линяга умерла с появлением года оф дестр. ибо это уже начало бреда а не ла2 . Ещё по мне норм эпилог был как хроники ... Любил пофармить оли только за палада . Эх эти осады по 100-200 человек , эх эти крики в тс и кч xD .ЛА2 в сердце а навсегда ! =)
     
    c0meback нравится это.
  14. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Сырка на хф хрониках,разваливают просто все профы. Если их специально не апать,на х50 и выше рейтах,они не играбельный класс
     
  15. etcpro

    etcpro

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    И кст вы тут про рб фарм, классы и т.д. говорите , хочу добавить что это всё очень влияло и зависело от хроник онли! С хрониками всё очень менялось, очень ! В каждых хрониках кого то резали кого то делали имбовее ! И для меня ЛА2 осталось самой командной игрой , лампово вспоминать когда катаешь пол года - год со своей КП и знаешь всех очень хорошо , прям как семья была . Бывало сутками из за компа не вылазил с ночи до утра фарм фарм фарм с кп ..... и эти сходки ммм...... :)
     
    c0meback нравится это.
  16. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.106
    Симпатии:
    790
    Я игрок старой закалки, после интерлюдии не играл, и не было момента где сырок падал
     
  17. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Ааа ну тогда да) Одно слово Камаэли :peka_aws:. Там падали все) не только сырки)
     
  18. FreeWanderer_fw

    FreeWanderer_fw

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    играл с 2008 по 2018 год в эту болезнь)) начинал с х3 абиса, после много гфш типа лиру, астериоса, меги и т.д. любимые проф много, зависит от хноник и рейтов. если лоурейтний ил, то играл за мма/хавка/свса, если лоурейт ХФ, то бд, вл, ше. Но больше всего нравилось играть на эпилогах х30-70 за биша, сорка или вла. Как-то так))
     
    c0meback нравится это.