Вики Lion, Demon Witch

Тема в разделе "Гайды для Warcraft 3", создана пользователем teamwipe, 1 фев 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    teamwipe

    teamwipe

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток. Гайд посвящен старичку, одному из сильнейших дизейблеров доты, Лиону.
    [​IMG]
    Это один из моих любимых героев, так как он очень автономен, не так сильно как другие герои нуждается в слотах для реализации своих подлых делишек и имеет бесплатные хекс с дагоном.

    Скорость поворота: 0.5 - на 20% медленнее чем большинство героев
    Скорость бега: 290 - маловато, но не критично
    Дальность атаки: 600
    Сила: 16 +1.7 за лвл
    Ловкость: 15 +1.5 за лвл
    Интеллект: 20 +3 за лвл
    Урон с руки: 48-54
    Защита: 1.1

    [​IMG]
    Impale - аое стан с возможностью указать прицелом на землю или на конкретного юнита, в таком случае Лион будет догонять цель (если видит) и кастовать туда, где она стоит в реальное время, что очень полезно если вы составляете комбинации при помощи клавиши Shift.
    Действует на всех врагов без защиты от магии, стоящих на линии перед героем.
    Наносит 80/140/200/260 единиц магического урона и оглушает на 1.1/1.6/2.1/2.6 секунды.
    Перезарядка - 12 секунд.
    Требуется маны - 100/120/140/160 единиц.

    [​IMG]
    Voodoo - герой превращает указанную цель в беспомощную овцу, противник в таком виде не может применять предметы и способности, пассивки не работают в том числе.
    Время действия - 2.5/3.0/3.5/4.0 секунды.
    Перезарядка - 30/24/18/12 секунд(ы).
    Требуется маны - 125/150/175/200 единиц.
    Рекомендую сразу после этой способности применять Mana Drain, по возможности по шифтам, чтобы без помех лишить беспомощного противника возможности применять спеллы после дизейбла.
    Эта способность убивает иллюзий.

    [​IMG]
    Mana Drain - герой постепенно ворует ману у противника, способность применяется в течении 5 секунд.
    Забирает 20/40/60/120 единиц маны в секунду.
    Перезарядка - 16/12/8/4 секунд(ы).
    Требуется маны - 10 единиц.
    Как видите на 4 уровне количество резко возрастает, поэтому в большинстве случаев я стараюсь качать эту способность в первую очередь, в большей степени не ради получения маны, а ради лишения маны противника.
    Эта способность убивает иллюзий.

    [​IMG]
    Finger of Death - спустя 0.25 секунды выпускает красный луч в цель, нанося 600/725/850 магического урона.
    Перезарядка - 160/100/40 секунд.
    Требуется маны - 200/420/650 единиц.
    Если купить Лиону Aghanim's Scepter, перезарядка уменьшится до 100/60/20 секунд в соответствии с уровнем, а урон от этой способности будет наноситься всем врагам в радиусе 325 вокруг цели.

    10 уровень:
    90
    урона с руки или прибавка в виде 100 единиц к расстоянию применения всех способностей.
    Если вы любите пофармить, то +90 к атаке может вам и пригодится, но как по мне - правый талант дает больше плюсов.

    15 уровень:
    +150 золота в минуту или +200 к урону от Finger of Death.
    Ситуативно, но мне кажется золото будет важнее.
    Изначально герой пассивно получает 1 золото каждые 0.7 секунды, то есть по 1.4 в секунду или 85 в минуту.
    С этим талантом вы будете получать 235 золота в минуту, то есть по 3.9 в секунду.

    20 уровень:
    +2 цели для Mana Drain или +500 единиц к максимальному хп героя.
    Ситуативно, но склоняюсь таки к мультитаргету Mana Drain.
    При применении способности на цель, будут случайным образом выбраны 2 соседних противника с запасом маны и Лион будет "сосать" уже у троих.

    25 уровень:
    325 аое Voodoo или +1000 к расстоянию действия Impale.
    Массовый хекс выглядит заманчиво, но и станы издалека тоже хороши.
    С теоретической точки зрения, Лион в идеале сам идет на контакт, например с даггера, поэтому аое хекс будет уместнее. Но на практике до 25 лвла еще нужно дожить, такое может быть только в очень равной затянутой игре.

    На мое скромное мнение:
    2 x Ironwood Branch
    1 x Healing Salve
    1 x Tango
    1 x Clarity Potion
    2 x Observer Ward
    1 x Animal Courier

    Magic Wand
    Wind Lace
    Tranquil Boots
    Ring of Basilius

    и копите на Blink Dagger.
    Герой будет очень мобильным и автономным, то есть быстро регенящим хп и мп, у него отпадет необходимость бегать на базу или таскать расходники курой.
    Как вариант если хватает финансов, то можно купить Guardian Greaves вместо Tranquil Boots и Force Staff для спасения союзников.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  2. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    стартовый закуп

    4 танго 2 манго вард на лайн и пару хилок для лейта

    а мидеру пусть другой сап покупает!
     
  3. vivaldi_music

    vivaldi_music

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    Мидер - не человек! Смирись!
     
  4. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    ты потратил 2 часа на это?
    "Герой будет очень мобильным и автономным, то есть быстро регенящим хп и мп, у него отпадет необходимость бегать на базу или таскать расходники курой.
    Как вариант если хватает финансов, то можно купить Guardian Greaves вместо Tranquil Boots и Force Staff для спасения союзников." остальной ctrl+v ctrl+c окэ хош такой же гайд сделаю))
    да и если хватает финансов купите вместо транквил гривсы за 5кэсов) ты бы вместо того чтобы меня хейтить нормальный гайд написал,потому что это не гайд,а описание скилов,которые ты тупо скопировал с нэта,мог бы просто ссылку кинуть и не заморачивался бы,гайд у тебя на таком же уровне на каком и твой скил и понимание игры=сапорт ставит варды и бегает за кери.Всё это ситуативно и вещи тоже ситуативны,огромная проблема дотеров они мыслят триггерами и шаблонами" и копите на Blink Dagger." из за таких игроков как ты я постоянно вижу лионов и цмок которые бегают с ботинками с чёрной картой и голым дагером плевать кто против тупо дагер,и не важно что условный клокверк против играет и не важно что нужен глиммер или форстаф,сказано дагер значит дагер и никак по другому,если ты плевался кровью с моего гайда лишь потому что я хуесосил тебя в той игре,то ты ничего не добился этим ,а лишь подтвердил мои слова о том что ты хуёвый игрок,но при этом сам так не считаешь и чем быстрее ты это поймёшь тем быстрей ты научишься нормально играть и слушать и что важно СЛЫШАТЬ окружающих что они тебе говорят,не потому что они играют лучше тебя,а потому что ты не знаешь что делать и стоишь афк,не понимая как инициировать,а тупо ждать пока за тебя всю игру сделает кто то другой,я может имею агрессивную манеру обучения,но с такими как ты по другому ни так,я несколько игр тебе подряд объяснял что такие сапорты мне не нужны потому что это абуза,которая не вносит импакт в игру,а потратить 500 голды за игру на варды я и сам могу.Не стрёмно хуёво играть,стрёмно отрицать это. И чтобы не быть голословным пиздаболом,я просто скину тебе это на посмотри,что ты сделал за игру,посмотри,вот примерно так же ты написал гайд
    за 10 минут игры ты сделал следующее =умер=прилетел на мид не успев отменить тп. тупо украв экспу и голду,отдал голду и экспу за вард(сларк легко его нашёл) второй вард раздевардил джакиро спустя 1 минуту и спустя ещё минуту третий вард итого 400 голды на вардах и 1 лвл
    следующие 10 минут пошёл ультанул в джакиро на фул хп у него осталось 1/3,поставил ещё вард который тут же сломали, умер от сларка ,снова умер от сларка,умер от мипы
    итого твой импакт за 20 минут -1000 маны у врагов и примерно 500 урона +400 голды с вардов,+700 за смерть .Когда можно было взять любого кери и помочь мне выиграть игру,а ты решил выехать на моей спине и не получилось ибо лошадь оказалась слишком слабой чтобы тянуть трёх нахлебников и одного ливера,можешь и дальше хуесосить мои темки,но меня просят чтобы я их писал,а ты тупо написал потому что хотел быть лучше меня,но даже тут обосрался.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 фев 2020
    teamwipe нравится это.
  5. vivaldi_music

    vivaldi_music

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    ДАУН ЗАВИСЛЕВЫЙ!!!
     
  6. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    проверочное слово "зависть"это раз,во 2 чему тут завидовать? такой гайд сделать 10 минут тупо скопировать то что уже написано,он потратил на это 2 часа и считает этот высер шедевром гайдописания
     
  7. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Ты ж на мк гайд не лучше написал...
     
  8. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    дак он мне сказал что напишет в 100 раз лучше,а по факту это не надпись,а копипаста даже и не гайд,дело в том что я писал от себя и максимально кратко,основной тезис я уделил гемплею.
     
  9. Sarcophiluus

    Sarcophiluus

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    24
    В субботу вечером хрен стартанёт игра, игроков нет и онлайна, твой гайд актуален на 2008 год. Ты что во времени потерялся братан? На айкапе же бан.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2020
  10. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    всё нормально тут с онлайном,не нравится,уходите.
     
  11. AntiPRO

    AntiPRO

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Нет смысла хейтить, когда можно самому гайд написать)
    спасибо за Monkey King)))

    teamwipe, маловато информации. Ты написал гайд так, будто Lion создан только для мида(