1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Лишить резеду модераторских прав.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Masetr, 20 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
  2. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Шо це за схiдка бузотёров? Оставляем всiх:peka_pekaroll:
     
  3. епта чуваки вы хоть думайте кому можно хамить а кому лучше не надо :omg_fp:
    я жадно воспринимаю хамство наезды в свою строну люблю жоско но это не значит что резада такое будет терпеть :yyy:
     
    Резеда, wgccj11 и BigWolf нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Я прекрасно знаю, что будет дальше.
    Придёт Вельз и закроет тему, прокомментировав что нибудь типа "ты сам виноват".

    И если так и будет, значит он открыто заявит, что слова Крейда о том, что модераторы за свои проступки могут быть наказаны - пусты и не имеют никакого значения. Потому что факт превышения полномочий налицо! БОЛЕЕ ТОГО Резеда уже не первый раз нарушает! И не первый раз на неё жалоба ! Всё сходит с рук ! Скажите, это потому что она женщина ???
    Нет никакого смысла в заявках. Зачем устраивать это шоу с "демократией"? Никто не будет искать справедливости.
    Скажите прямо : "модераторы - боги. Нельзя им перечить. Нельзя на них жаловаться. Им можно всё. В том числе оскорблять всех и банить без причины. Челядь."
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
    stacheggg нравится это.
  5. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Очень древняя красотка, которая орёт "Во имя луны" не будет врать :hungry:
     
    Резеда нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    а как определить кому лучше не надо ? Резеде лучше не надо ? почему? потому что она женщина?
     
    stacheggg нравится это.
  7. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ещё раз назовёшь мою маму женщиной, а не дивулей-красотулей - забаню, я не шучу :omg_yao:
     
  8. всмысле как определять - девушки не любят обычно такое :omg_why:
    но я девушка -трансвестит го в войс чат как нить жоско :omagad:
     
  9. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    До свадьбы нельзя же :omg_why:
     
  10. [​IMG]
     
    FeDoTuK нравится это.
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Откуда столько маны у смертного, засуммонить в темку и крейда и панду и модератора херотауна :omagad:
     
    BigWolf и JazonDinalt нравится это.
  12. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Ему помогли)
     
  13. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Протеже, ответь мне в теме кф лучше. Я там реал нуп
     
  14. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    108
  15. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Объективно, в данном случае явно прослеживается влияние эмоций и личного отношения модератора к автору темы при вынесении решения. В идеальной реальности у этого форума должна прослеживаться последовательность в принятии решений по форуму. На данный момент каждый модератор выносит решение, опираясь на какое-то свое видение ситуации и в результате неизвестно чего ждать. Если форум жесткий как ирис "кис-кис", то и решения должны быть последовательно жесткими по отношению к любому нарушителю. Если форум выбирает политику более лояльного отношения к пользователям, то и в этом случае надо быть последовательным и не банить людей за то, за что другие бан не получают. И конечно же во всех случаях надо хотя бы стараться делать вид, что ты компетентен и указывать корректную причину бана на срок, соразмерный нарушению. В данном случае нет ни адекватной причины бана, ни последовательности, ни соразмерного наказания. А еще тут нет наказания за подобные действия.
    Для большинства людей подобные темы повод блеснуть своим остроумием или повод обсудить какие-то вещи, не имеющие отношения к сути тела напрямую.
    На мой взгляд подобная проблема решается просто - достаточно сделать модератором форума отдельного человека, у которого есть некоторые зачатки разумности. Если же понадобится помощь, то этот человек будет отвечать за то, чтобы остальные модераторы форума руководствовались такой же логикой, как и он, в результате чего выстроится хотя бы более-менее понятная политика форума в отношении правил и нарушений. На данный момент все выглядит так, что каждый модератор может тебя забанить, если ему что-то не понравится. Да он даже может не утруждать себя выдумыванием причины. Может просто написать "нет, это я твою маму в кино водил" и не париться. В тоже время аналогичное нарушение может остаться без ответных действий просто потому что оно как бы не касается какого-либо модератора, а четкого модератора по форуму, который должен за всем этим следить, нет.
    Если говорить проще - да, все через жопу, но кого, собственно говоря, это волнует? Это же Россия, тут наличие мыслительного процесса уровня образованной обезьяны уже роскошь.
     
    Pa1esky, stacheggg, JIoJIuKu6oJIuK и 3 другим нравится это.
  16. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Я с Беларуси :omg_squirrel:
     
    SoulRazor нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Ну наконец то, что то здравое и объективное. Войкс! Вернись модерить меле! прошу!
    Ну или дайте модерить мне, почему нет?
     
    QoobIY нравится это.
  18. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    :omg_frogmega::peka_holypeka::peka_holypeka:
     
    JazonDinalt и BigWolf нравится это.
  19. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    :)
     
  20. Спасибо я польщен!Ah
     

Статус темы:
Закрыта.