1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Лишить резеду модераторских прав.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Masetr, 20 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тут я поспорю, не может быть решения, устраювающих всех.... всегда найдется недовольный человек, даже поставить модератора форума, у него появятся свои любимчики, пусть он и будет их банить от безисходности, он будет делать паблажки в колличестве дней бана, одним словом, ты хочешь получить следующее, над начальством, тоесть модераторами, поставить начальство:peka_holypeka: а как мы все знаем,начальство никто не любит и о начальстве, как о покойниках, либо хорошо, либо молчат:peka_holypeka::peka_holypeka::peka_holypeka: а если люди молчат, то модераторый сделают свой вывод сами:peka_pryatki:

    P.S. рана или поздно, модератор форума начнет модерить, появится конфлик, одна сторона, пошлет другую сторону на буй, и придется искать нового модератора.... проще на тебя буй забить, и жить дальше:omg_yao:

    P.S.S. И если не доводить модераторов в целом, они вполне себе адекватные:omg_yao: (не уверен)
     
    SoulRazor нравится это.
  2. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    ладно уже, че тут сидеть трындеть попусту, Войкс сказал, что Резедочка задефана так, шо не подступиться, это главное:omg_emoticon:

    а маситра обратно, восвояси :peka_mad::peka_mad::peka_mad: Волчара помоги:peka_peka:
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Смертный тут ты уже ультанул в моё ЧСВ :omagad:

    Чо сказал :omagad:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    я об этом и не говорил. Я говорил о логичности, последовательности.
    Ты изучал логику в универе? сомневаюсь. Сомневаюсь и в том, что резеда её изучала. Именно поэтому я и сомневаюсь в её компетентности выносить решения которые вершат судьбы людей.
    Решения должны быть обоснованными, логичными и последовательными. должны соответствовать правилам. И самое главное они не должны приниматься под эмоциями - Вещи элементарные. Но таким как резеда этого не понять по всей видимости.

    Я уже не знаю как до вас донести.
    Представьте себе судью женщину которую всё бесит, особенно то, что к ней не относятся с уважением просто потому что она женщина.
    И вы, абсолютно невиновный человек пришли вроде как на справедливый суд. Наняли адвоката, подготовились.
    ГОВОРИТЕ ПО ДЕЛУ, а ей на всё плевать, ей главное что бы вы ей лестные комплименты слали. И Ты вроде стараешься по делу говорить, ДОКАЗЫВАТЬ что то, факты приводить, свидетелей, - а она тебя на пожизненно сажает. Ну не понравился и всё тут.
    Нормальное решение?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2018
  5. хочешь логики? ок, лови, ты спамишь бессмысленные темы, где тебе уже сто раз дали ответ, потом начинаешь катить бочку на резеду, далее цитируешь мое сообщение, предназначенное вообще левому человеку, и приписываеш туда резеду, как минимум не красиво, так как я написал в шутку, а ты на полном серьезе, за что и получил бан (пусть и не соразмерный с нарушением) , далее, ты вышел из бана и резеда, не настояла на своем и, не отправила тебя обратно.... логично? как по мне, полностью...

    1. 1.3. Запрещены оскорбительные ники пользователей, подписи, сообщения.
    Не думаю, что если ты вслух процитируешь меня, только про своего босса, в его присутствии, ты будешь занятый какой либо работой, через следующие 3 секунды....
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Это что в мой раздел лода не знающего мегамодера хочешь поставить!An. Оксись уже, слова панды не могу найти. Но вкратце про мегамодера уже было сказано, вы что забыли как прошлый мегамодер закончил (с). Думаю дальше продолжать не стоит.!Bh
     
  7. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ультануть позицию силы что ли :pekaking:
     
  8. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Давай строить иерархию как на айцкупе. Давай наведём порядок. Скажем нет беспределу :lana128 (15):

    Маны нет :omg_yao:
     
  9. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, считал он, оборотная сторона стремительности. Все определяется пропорциями: искусство, разведка, любовь, политика.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    НУ я сейчас могу сходить в душ и восстановить ману :pekaking:
     
  11. только давай не кушай:omg_fp:
     
    TD.RUS нравится это.
  12. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Какой блять Штирлиц? :omg_why:
    Я Ленин, дэбил :omagad:
     
  13. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    В твоих словах и капли логики нет. Никаких доказательств, никаких ссылок, ничего.
    Какие бессмысленные темы я спамлю? что ты себе напридумывал? Где мне АЖ СТО раз дали ответ?
    Малыш, я работаю сам на себя. Работать на дядю не моё, увы.
     
  14. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Masetr, лучше игнорь, ведёшься на троллинг
     
    Masetr нравится это.
  15. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    :omg_frogmega: ты просто так оскорбил пользователя форума...
    :omg_yao: создать глуппую тему на тебя,и требовать бана.
    :omg_why: или отдашь уже мой прем на чаппи...
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ну так то пожрать тоже надо, но чуть позже :pekaking:

    :omagad:
     
    RLTD.EUROPE и TD.RUS нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    эээ не, сначала выдать перманент на форуме. А потом посмотрим как он потребует что либо.
     
  18. Masetr, ха я лол, я тебя с другим спутал, но всн ровно, ты получил бан по делу, насчет пермача конечно перегиб.
     
  19. FeDoTuK

    FeDoTuK

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Госпаде, сколько флуда... :omg_why:

    Пора уже расходиться, господа митингующие... ночь на дворе, холодно...
     
  20. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Кто меня обидит, тот получит люлей от моего брата RRezak09, от моего отца vlad_cool и от матери Резеда . Я не шучу :peka_mad:
    Пестюк - пестюком, но я всех люблю и меня любят потому что мы семья :lana128 (16):
     
    stacheggg нравится это.

Статус темы:
Закрыта.