1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Лив / дисконект ?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем MUJIOPD, 19 июн 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В правилах указано следующее для иггр ЛТД:
    Отказываться давать рмк, если соблюдены все следующие условия (правило работает только при полных составах команд 4-4)
    - Одна из команд осталась в меньшинстве до конца 10 волны по причине дисконнекта(!!!!!!!!!) одного из игроков.


    Правильно ли я трактую отличия лива от дисконекта, т.е. если игрок вышел и не было таймера на кик игрока, то это лив и можно смело забить на стоны, плачь и спам рмк? Так же, как если дисконект был на 13 волне, как было у меня недавно - забиваем и выносим?
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Там 3 варианта, шнур, дисконнект, лив.
    Добровольный лив понятен говорить тут не о чем.
    За шнур принимаются дисконнекты после определённых условий, например дисконнект сразу после лика.
    За дисконнект при котором полагается отмена берут случаи когда у игрока и команды было всё хорошо, но игрока выкинуло.
     
  3. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я немного о другом, каким образом мне как игроку идентифицировать лив был или дисконект? Если окно с таймером на кик игрока не появилось - то 100% лив, если появилось то дисконект? И соответственно правило до/после 10 волны на рмк начинает работать?
    Не до конца я понимаю этот момент, не хочется бан по незнаию получить.
     
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Когда и как работает правило описано в правила. На счёт остального я выше ответил.
     
  5. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Еще раз вопрос: как мне, игроку, определить ливнул игрок или дисконект, по каким признакам?
    Правило данное понятие никак не описывают, ровно как и ответы выши.