1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ливеры и их здания

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Poseidon124, 3 мар 2019.

Сносить здания ливеров

  1. Сразу

    44,4%
  2. До 20 минуты

    25,0%
  3. Не сносить вообще(как в 2.99)

    30,6%
  1. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    19Yeti94, я поправился и дописал про неполную награду, какую именно пусть решают модераторы. Да и я не упоминал про все строения, не знаю как он там читает между строк, а только про прилегающие башенки и то после сноса барака.
     
  2. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Думает-то он иначе, но реальность не учитывает мнение людей. Хотя если ты считаешь, что роги без яда - никто, тогда становится понятным твое утверждение.

    Интересно, если сказать посейдону, что уничтожать здания ливеров было идеей не разработчика, а буратора, как поменяется его мнение.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Хотят снести сразу, пусть сносят, посмотрим каким боком это вылезет для тех, кто остался на другой стороне от ливера. Логика топера - побыстрей снести всех и я то по-любому не ливну до 20 минуты или я всяко снесу барак кому-нибудь первый, но оставшись напротив ливера (в 33% случаев), насосавшись, сами же и заноют.
     
  4. romuth

    romuth

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Какие роги вообще ?:jackie:

    Блад - это блад эльф.
     
  5. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    за снос после лива.
    В таком случае имеет смысл кого то пушить. + 1 способ выиграть более слабой расой.
    Без сноса после лива пушить смысла мало(только имба лейтов и то не факт). Ибо ты убьешь барак, 2 башни, а через какое то время с другой стороны человек сделает тоже самое, но затрачивая меньшее количество ресурсов для этого и получается он от этого в плюсе, а не ты.
     
  6. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Если тот, кто проносит вторым сделает это позже, плюс он будет иметь дело также с бонусной голдой, которую получил потерявший барак и которую можно пустить в еще один ап барака на человека с другой стороны... Плюс тот, кто пронес первым, уже не заботится об одной стороне и с бонусной голдой начинает давить остальные линии и качаться... Каким образом человек с другой стороны от этого больше в плюсе? :omg_fp::jackie:
     
  7. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    комп не апнет 3 барак до апа замка, туда он всю голду и потратит бонусную. А дальше просто будет спамить героев и до заказывая юнитов(этим кстати тоже вредя тому кто его пронес) иногда делая апгрейды.
    Даже если апнет 3 барак, без грейдов это тоже корм.
    Какая забота о сторонах, ты берешь пуш, по определению доминируя все стороны. Не надо отвечать, только что бы ответить.
    Самая банальная ситуация, с которой не раз сталкивался.
    Берешь допов на боковуху, апаешь второй барак, делаешь 3-3 сносишь человека. Дальше на бонусную голду апаешь 3 барак в другую сторону, сносишь. Дальше апаешь мид, но там уже не пропушишь герой и магия задефают первую атаку, а дальше будет стояние на миду, во время которого человек напротив получит с ливеров всю ту же бонусную голду(ну может чуть меньше) и вы будете играть в равных по голде условиях, что при выборе пуш страты у слабой расы равноценно поражению для тебя.
     
  8. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Так много текста, когда можно было просто написать: "Слабая раса лейт не тащит". Только это все и так без тебя знают. Пушит слабая раса своих соседов или нет, она крайне зависима от действий всех игроков. И если слабая раса пушит двух соседей, то с бонусной голдой у нее хотя бы есть шансы ультануть в противника напротив, через мид. Иначе же она всю игру терпит от троих, рискуя закончить игру еще раньше с потерей барака на лайне.

    Ты, наверное, сильно удивишься, но почему-то такие, как фел орк, почему-то самыми первыми стремятся занимать мид и посылать героя нюкера. Берут замену первым юнитам, чтобы со старта по голде выигрывать и с бонусом на скорость в грейдах наращивать темп. Может потому что им выгодно пушить, прежде чем затягивать в лейт, ммм?
     
  9. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    19Yeti94,
    у меня сейчас в стате 2 поражения, одно когда играл фелом и пронес обоих и меня заультовали со всех сторон(модерам привет, кстати уберите меня из холда, по афекашить в лобби не даете). А другое поражения играя против фел орка. И не в одном из случаев фел не имел бонус на начальную игру.
     
  10. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Мы сейчас не говорим за отдельные ситуации. Смысл успеха в большинстве игр с выбором: найти сильную сторону того, чем играешь и возвести это в совершенную, непобедимую силу, быстро этим воспользоваться и, собственно, победить. Либо убрать слабые стороны того, чем играешь (по мне так это сложнее и дольше).

    Условные гном и блад эльф могут себе позволить всю игру вести себя пассивно, отставая по всем грейдам, золоту и уровню героев. Если они прекрасно доживают до 30 минуты, не ошибаются и никто совместно не пресует гнома/блад эльфа, то они, можно сказать, автоматически побеждают. Нельзя тоже самое сказать про условных гоблинов/фел орков. У этих рас есть сильный старт, если они возьмут правильный бонус. Они могут быстро вырваться в лидеры по золоту, занять мид, сделать кучу грейдов и пропушить. Но в лейте любая другая раса (при равных по скилу игроках) их нагнет.

    Если тебя ультанули со всех сторон, значит ты не успел сломать 2 крепости до 25-30 минуты. Значит не взял щит в ультимейт или починки зданий. Значит что-то пошло не так. Я не знаю, что там у тебя было.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
  11. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
  12. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Да судя уже по двум опросам, можете вводить снос зданий сразу. Я лично против, но к любой игре можно попробовать привыкнуть. Сами потом увидите, чем это обернется. Думаю не просто так вернули ИИ на ливерах в ОЗ версии карты. Помню, нытья в оригинале было предостаточно, когда большая и жирная волна, которая смела одного, идет дальше на другого.
     
  13. romuth

    romuth

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Большая жирная волна, ага, от которой остается сг с 5к хп и в лучшем случае недобитый герой, который сдохнет от любого аое, не дойдя до вышек.
    Взрыв форта никто не отменял,как бы.
    Это обернется лишь нормально игрой
    Как для того кто пропушил, так и для остальных.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  14. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Какой СГ? Тут речь идет об игре до 20 минуты как бы. А еще интереснее: речь об игре, где пронесли барак ливеру до 10 минуты. Пускай на практике смотрят люди. В крайнем случае, если будет так, как я предполагал, всегда можно откатить назад изменение или прекратить играть в сюрв. :peka_peka: Новая версия от OZ с балансировкой ведь планируется, voix?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  15. romuth

    romuth

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    тогда вообще ни о какой жирной волне и речи быть не может, все сдохнет от форта и все
     
  16. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    19Yeti94, да, планируется, но ее надо будет достаточно долго делать + тестировать еще дольше. Если есть желания поучаствовать в тестах, присоединяйтесь к конфе в дискорде. Ссылку, думаю, кинет RRezak09 или Gremlin222 . Пока работа даже не начата, надо другие вещи доделать.
     
    19Yeti94 нравится это.
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
  18. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    хочу добавить вариант "сносить при ливе до 5 минуты"
    такие уникумы отлично могут нафидить а отдать барак до 5 минуты довольно сложно
     
  19. wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
    Чёт я не понял... Большинство проголосовало за снос зданий ливера - почему нихера не сделано??? Зачем проводить опрос, если на его итоги кладётся большой и толстый?
    Лично я за снос построек ливера МГНОВЕННО (ну может кроме форта, но за его снос тоже денег не давать)