1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Любители сладкого из России :) Вам сюда :)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем gg_Patriot, 29 сен 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    gg_Patriot

    gg_Patriot

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    206
    Здравствуйте всем !!!

    [​IMG]
    Уважаемые геймеры нашей платформы!!!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Прошу помощи вернуть интерес к жизни парня 15 лет, который став инвалидом из-за военных действий, потерял бабушку и смысл жизни. Игра же оживила его и дала стимул.
    Прошу помощи вернуть интерес к жизни парня 15 лет, который став инвалидом из за военных действий, потерял бабушку и смысл жизни. Игра же оживила его и дала стимул.
    Всего то что нужно это обложка от шоколадки.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Не цените то что имеете? Я тоже был не так доволен жизнью до одного знакомства которое перевернуло мое восприятие.Цените каждый вдох,час,день!
    [​IMG]

    Каждый кто купит с 18 октября по 18 ноября продукцию «Бабаевский» внутри обнаружит промокод .
    Или просто купите шоколадку для себя, своих любимых, поощряя своего ребёнка заодно помочь еще одному.
    [​IMG][​IMG]
    Провожу поиск людей которые проживают на территории России и соседей и регулярно употребляют шоколад от Бабаевского !!
    Так что если слопаете Бабаевский не спешите выбрасывать обложку или пачку. Занесите эту тему до 18 октября в закладки и если увидите промокод, Вы можете продиктовать его своему другу который играет в танки или помочь Косте скинув код в личную почту чтобы ребёнок лишившись возможности физически достигать высот, смог покорять высоты он-лайн игры.

    Пишу здесь по причине договора с его родителями:

    Данный пост опубликовал с разрешение мамы Кости и её коррекции. Она просила обязательно указать что не нуждается в материальной помощи. А также просила не размещать в соц сетях напрямую (вдруг её сын заново зайдя случайно в социальные сети столкнется с постом и не правильно с реагирует или его начнут находить и писать жалобные письма )

    Возле меня по соседству переехала семья с 15 летним парнем на коляске из Луганской области . Ближе познакомившись предложил свою помощь для знакомства с нашим городом нового соседа. Много к нам переехали переселенцев, но со временем и узнав что случилось...Был ошарашен как жесток наш мир с детьми...
    Со слов его родителей и воспоминаний Кости(а именно так звать нашего героя) Он в феврале 201* года находившийся у себя во дворе помогал бабуле по хозяйству. Резкий арт обстрел застал его ведущим домой корову с пастбища. Увидев соседскую девочку всю в слезах под стеной собственного дома, крикнув ей и не увидев рядом взрослых, бросился к ней. Резкий гул и со слов Кости он накрыл собой ... Попало по зданию рядом ...Получил множество ссадин и осколок в спину в следствии чего стал инвалидом. Уже в больнице Костя узнал что его бабуля думая что не уберегла внука так пережила, пока его раскапывали она с криком "Не уберегла" сильно переживая получила инсульт который не дал шансов дождаться медиков. Его мир с активных занятий гимнастики(его мечта была стать олимпийским чемпионом) на стадионе и танцев омрачил страшный диагноз и перспектива всю жизнь теперь провести в инвалидной коляске... А еще потеря бабули которая по совместительству была еще его тренером... Попробуй объяснить подростку 14 лет что умерла бабуля не по его вине... Мечты о покорении гор ... Это малая часть что успел узнать но появилось желание помочь.

    Родители все там бросили что смогли продали и уехали в полугодовое турне больницами... А по окончанию переехали в наш город к родственникам. Идет терапия и лечения но пока успехов мало. Благодаря материальной поддержки государства и добрых людей провели дорогую операцию и съездил на терапию куда то в Европу.

    Физически его подлатали и даже восстановили не мало... Но морально для подростка понять держа в руках свои 2 медали и кубок что этой жизни больше нет и что ты больше не сможешь стать страшное то что он по началу закрылся ото всех. Вместо разговора с друзьями он вспоминал лишь себя на двух ногах, а некоторые подростки бестактно доставали допросами, были даже те что завидовали его предстоящей поездке на реабилитацию в Европу называя его халявщиком (не понимая как это оказаться с наполовину работающим телом) . Для однолеток Кости потеря секции которую вела его бабуля в доме культуры, это потеря возможности ускользнуть из дома от работы по уважительной причине... В расстроенных чувствах они винили его... (Хотя для меня странно почему его, а не войну из за которой все вышло) Наслушался и начитавшись гадостей он чуть не покончил жизнь самоубийством(уже теперь признался что тогда мысли такие были). Удалил все свои страницы в соц сетях... Депрессия в геометрической прогрессии накрыла его прочным куполом. Знакомство с новыми людьми вообще паника, они лишь проявляли жалость...
    Занятия в группе с психиатрами, поездка на реабилитацию немного вернуло его. Титанические усилия родителей, а также помощь специалистов превратили полуживой мешок костей, снова в облик подростка. Его мама благодарила за то что ни специалисты ни родные не нашли чем ему вернуть интерес к жизни. По сравнению с тем угрюмым незнакомцем каким я увидел впервые Костю он всего за лето превратился в юношу который не стыдился выезжать на улице в инвалидной коляске. Сам забив на игры и уделял внимание соседу и видя результат, наша компашка решила вернуть его к жизни. Иногда выходила здорово, а иногда наоборот... Как по минному полю .... пока не показали ему игру танки...
    За это лето спонсоры купили электро коляску, но Костя только слушал музыку и читал книги. Ну и лишившись возможности летать по улице он начал летать в World of Tanks. В первые за долгое время самореализация в игре дала ему силы делать гимнастику с прогрессом.
    Знакомлю с миром первой доты и ЛТД (так что надеюсь в скором будущем будет еще один покоритель топов) . Катаясь по набережной в коляске я увидел впервые его восхищения и улыбку от рассказов про свои боевые достижения в танки.
    Последнее обследования показало что после улучшения как то там состояния , говоря без заумных слов, когда Костя ожил морально то начал восстанавливаться физически гораздо быстрее.

    Мы ему скинулись на плюшки в танках для его комфорта, ведь приятно наблюдать как возвращаешь желание жить парню который еще так много не познал в этой жизни. А наблюдая как каждый подарок он открывает как малыш Новогодний подарок вот и родилась такая идея.
    Мастера из общественной организации начали переоборудование его старой коляски для возможности путешествия по горам. Надеемся следующим летом исполним его мечту и свозим его в Крым выполнив одно из его заветных желаний покорить гору. Прогуглили и оказывается можно разработать спец маршрут, но это если не станет хуже и позволят врачи. Так что все у него еще впереди!
    Потому обращаюсь к Вам уважаемые читатели чтобы не тратили в пустую золотое время и получали от жизни все по максимуму. Ведь мы не знаем что нас ждет завтра.


    С уважением gg_Patriot.

     
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Среди всех возможных вопросов меня больше всего заинтересовал один: зачем ты скопировал всю эту простынь себе в подпись, да ещё и без спойлера?)
     
  4. 0_--

    0_--

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Ппц простыня, что за попрошайничество, подобной помощью занимаются благотворительные фонды, если кто-либо в чём-то действительно нуждается, а так знаем мы ваших "сирот" из луганска, один из создателей этой простыни просто наклепает себе кодов в танки.
     
  5. TopicStarter Overlay
    gg_Patriot

    gg_Patriot

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    206
    Сейчас научимся и спойлером пользоваться :)
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Dan, что за гузло там написано? банить за спам?
     
    0_-- нравится это.
  7. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    А Варгейминг не мог спонсора повкуснее выбрать?
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    gg_Patriot, 5 минут тебе чтобы убрать подпись или перману
     
  9. TopicStarter Overlay
    gg_Patriot

    gg_Patriot

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    206
    Бро перед публикацией получил добро от Крейда
     
  10. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Даже читать такую простынь не вижу смысла
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Да он не спамер вроде)) но нужно ли всё это на игровом форуме - эт большой вопрос)
     
  12. TopicStarter Overlay
    gg_Patriot

    gg_Patriot

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    206
    А чего ленится ? :) Хотя в конце описан смысл твоих слов , а в тексте есть расшифровка твоей подписи о битве...
     
  13. 0_--

    0_--

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    У меня тут пацан сосед болеет раком, сирота, жертва войны, инвалид, давайте ка каждый по тысяч 40 долларов скинет мне, я ему вкусняшек накуплю, порадуем пацана.
     
  14. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Kreyd кажется ты уже посредник! Если тебе платят , купи чикалатку! :rolleyes:
     
    Iron_Mike нравится это.
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Крейд собирает бабки на новый форум пацаны
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    +1 инвалид в лтд:peka_holypeka:
     
  17. TopicStarter Overlay
    gg_Patriot

    gg_Patriot

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    206
    Ну насчет людей с ограниченными способностями, попробуй себе связать ноги скотчем до пояса и прожить хоть 1 день и поймешь что это такое.

    И Вам драсте :lana128 (1): , а если администратор поддерживает помощь в хорошем деле разве он "посредник" ? :lana128 (17):
     

Похожие темы
  1. GospodinOZ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    176
  2. Gandalf-Grey
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    176
  3. GospodinOZ
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    596
  4. S1nigal
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    291
  5. ssXXX2
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    159
Загрузка...