1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Любой бот

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Cash, 22 май 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Ставка:
    репутация
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    by_cash
    Сервер:
    Iccup.com
    играем на любом боте, 1х1 2х2 3х3 до 2х побед, на репутациию
    Босс,тебе
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
  4. MasterDotu1

    MasterDotu1

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    Удачи.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    спс, парни

    Анти_88, потом 2х2 клан зассали против нас, терь босс. МЫ АЛЬФЫ.
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Если все меня игнорят это значит что я самый сильный и боятся или.... !Al
     
    GRa_y, qwerty_sam и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    У меня есть другое предложение.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    @[V-Town]Boss, давай, какое???

    Ты получишь перм за дело- с какого перепуга ты жалуешься Войску и он банит меня просто так ????

    мы не имели против тебя ничего, но ты обнаглел совсем, напялил аву глада и жаловался Войксу... раз ты такой, то бан получишь, не не люблю жалобщиков и нытиков. Как ты мог вообще ???

    всегда вроде норм общались, но ты жалуешься и мне дали бан не за что. теперь получишь пожизненный, если не извинишься, до 3х так до 3х. 1х1

    эти выходные ??? или извинишься и мир?
     
    Pa1esky нравится это.
  9. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    хд оно еще и в бане, сори посоны моя вина)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Парни, не обижайтесь на меня. я Крмбеку говорил сто лет назад. Он знает о чем речь. Вообщем,я добился всего хотел, даже насрать,что я топ-1 на 2х ботах. Я обы... ну Комбек мб скажет, я говорил,что готов к пожизненному бану.
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Я никогда никому не жаловался. Понятия не имею, что ты такое несешь. Я тоже не люблю людей, которые привыкли жаловаться и ныть, мужик так не должен себя вести, имхо.
    Я тоже не имел против вас ничего и вообще тебя не трогал, даже в то время, когда все тут уже поняли, что ты из себя представляешь. Но однажды ты начал нести какую-то чушь про то, что я лезу в обсуждение правил 4х4, хотя якобы не разбираюсь в этом режиме :D Я тебе еще тогда предлагал 1х1 сыграть, но ты, естественно, отказался. После этого я относился к тебе по принципу "не тронь говно", но ты все не унимаешься) Ну что ж, будь по-твоему.
    Еще раз, я никому не жаловался и не просил банить тебя. Если войкс или кто-то еще дал тебе бан, то он сделал это по собственной инициативе, а сказать спасибо за это ты можешь только себе и своему неадекватному поведению.
    Эти выходные. А потом, вероятно, настанет мир.
    А извиняться мне перед тобой не за что уж точно)

    Как и я.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017