1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Lrgion TD x10 (баг с деманом)

Тема в разделе "Приоритетные заявки", создана пользователем JIoJIuKu6oJIuK, 28 окт 2017.

  1. voix Буратор На 20 кинули демона, я хз че да как, но нужно как то решать этот вопрос!

    П.С. STATS OZ Game!
     
  2. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    JIoJIuKu6oJIuK, есть баг когда кидают демона, а он остаётся там стоять, во вратах. Видать к вам такой, запоздавший пришёл.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    alek56reg нравится это.
  3. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Есть такой баг,можно также любого закинуть и необизательно демона.Видимо надо делать чтоб и 19 не могли кидать,потому что какраз пока добрасываешь 19 волну,если крипы пошли некоторый засыл может и на 20 остаться
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Перенёс тему.
    Модераторы пусть подтвердят баг. Хотя в х10 я так понимаю багов много.
     
  5. Legion TD Mega x10
    [​IMG]
    вы опять нашли какую то брошенную всеми карту не нужную даже ее создателям !Ap
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Возможно стоит привлечь разработчика? Авось согласится на допил :D
     
  7. разработчики уже бесплатно помогают делать лтд-2 почитай внимательно их новости !Ap
     
    Kreyd нравится это.
  8. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Карта фановая ребят.
     
  9. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Или это, или между сменой бараков остается окно в секунду или меньше для засыла. Как и с демоном на 11 волну. Править и то, и другое - такое себе занятие. Карта требует очень много правок. Прям очень. На данный момент она вообще никакая. Нет баланса, много багов, много лагов.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  10. Там по чату даже видно, пацан сам в шоке что демона послал на 20
     
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Разработчик карты описал решение бага и некоторые другие вопросы х10, будем ждать фикса от войкса :D
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  12. Kreyd, еще бы заделать плюшку, что бы в х10 писалось кто стакнул, а не тупо координаты куда стакнул
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  13. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вот что произошло. Задержки тут не при чем. Это фиксить посложнее будет. Надо больше спаунареу делать -_-

    Сделал шире область для отправленного инкома, что должно пофиксить баг с застреванием юнитов в воротах. И антистак теперь должен показывать кто стакнул.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  14. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    voix, а как связаны задержка и трафик с количеством крипов? Бывает что у некоторых из за обилия юнитов и крипов начинаются лаги и начинают висеть по несколько секунд и так по несколько раз в минуту.
     
  15. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Разработчик, показал, что в коде есть функция распределения нагрузки, которая контроллирует задержку выхода крипов. Но лагать, конечно, все равно будет, особенно на слабых компах.
     
  16. voix Тут такое дело.
    STATS OZ Game!

    На 9 волне у фиола, не тепешились бойцы к кингу, а когда они тани смогли тп сделать, то крипы как били кинга так и продолжили бить его, не с агрились на таверки.

    и еще, мог бы ты расширить анальный проход к кингу? хотя бы по 1 клетки с каждой стороны? а то крипов больше, а проход маленький, они создают кучу в центре и вообще назад бегут... убрать эти сраные коллоны там по бокам.

    и еще, можешь замутить плюшку со стаком на кинга? что бы войска к нему подбегали? а то много игр видел, где войска тпшатся а сделать ничего не могут, так как далековат кинг.
     
  17. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    А еще надо кнопку,и еще какую нибудь приблуду чтоб сквозь стены проходила и ваншетила кинга.

    Не тепешеться могут те войска которых стакнули
     
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Карта была у 2-х разработчиков. Если первый это автор, то второй мог допустить ошибки из-за которых вылазят такие баги. Следовательно, возможно стоит взять другую версию и сделать х10?
     
  19. я хз делать с нуля х10 это не пальцем в носу как по мне!Ap такой бак вышел в первые сколько я играю, а вот то что бы стак на Кинга робил "призывом подойти к кингу войскам" це нужная вещь.

    да и к тому же, кто этим займется? воротить х10 с нуля?) тут все считают х10 Г-Гареной!Ap
     
  20. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не знаю насчет этого. Муторно проверять из-за чего.

    Это можно, но я не знаю сколько еще надо правок вносить в эту карту, в которой нет баланса и достаточно много багов, чтобы она стала нормальной.


    Ну я могу сделать 4х4 версию х3, потом переделать ее в х10 и как-то развивать обе карты, но это довольно прохладная история. Тем более у буратора свое видение 4х4 режима и помогать он с этим вряд ли станет (боюсь, даже будет мешать и снова выражать ноту протеста в свойственной ему манере (нормально разговаривать не для него же) ). В общем, надо подумать. Но тут еще надо бы узнать что у этого линуксоидного создания на уме и иметь хотя бы общее представление о его мнении, чтобы знать чего стоит от него ждать вообще и стоит ли.