Турнир LTD 1x1 All Races League By OZ Game & [V-Town]Boss

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем [V-Town]Boss, 11 июн 2021.

  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Даже кип из помойки вылез:omg_yao:
    Ладно , так уж и быть , готов больше почти не оскорблять(или еще больше оскорблять) босса на стене , чтобы артем играл в лиге!
    Но хештег тупой.
     
  2. MazeMichael

    MazeMichael

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
  3. [3aHyda]

    [3aHyda]

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    что-то не нашел свое сообщение, играть буду с ника POC-KOCMOC (это бужвал)
    1. POC-KOCMOC
    2. https://stats.onligamez.ru/?u=POC-KOCMOC&s=oz-bnet&st=4&lang=RU
    3. С положениями лиги и правилами проведения ознакомлен и согласен
     
  4. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Никаких Артемок.
     
    Pomoru, CaptainAmelia, Murrrka и 4 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
  6. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Одно не пойму , зачем просить модераторов впустить урагана в турнир . Лигу проводит миша босс , он вообще даже не модер , бабки дает от части он , никто из участников не против других игроков в лиге . Единственное что дает здесь администрация , модераторы и тд . Это аренду бота для проведения турнира, никакой вклад по сути вы не вносите , так что смысла тут писать запреты и тд особо не вижу . Проще напрямую у крейда спросить и все , думаю там не особо много вариантов будет.
     
    Vanyn, incomer111, RassledovaniaCF.com и ещё 1-му нравится это.
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Kreyd хотя это скорее к г.модыру Gremlin222 почему модераторы из за своих личных обид не дают лиге и в целом боту развиваться? Тут минимум 6к влетает в призовой фонд лиги при разбане 1 человека (который ничего плохого кстати для конкретно бота не делал , наоборот , на наших тех стримах 4х4 онлайн был в среднем под 50-60 человек на простых катках на боте , поднимался интерес к лтд , помогал с картой для режимов 1х1 и 2х2) + наскок я знаю крейду деньги обещали за этот разбан.
    Да и сами вы модеры. Зачем вы эту клоунаду с обидами устраиваете? Ну да переборщил человек , бан в целом заслуженный , но он сам это признает и уже извинился в этой теме (ток сообщение потерли). Вы разбанивали и куда более протеворечивых персонажей.
    Вообщем это какой то цирк шапито. Вы просто не даете лтд развиваться из за каких то сугубо личных обид.
     
    voix, RassledovaniaCF.com и PikaGirl нравится это.
  8. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    Teem и Iron_Mike нравится это.
  9. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Чё может залететь на лигу и наказать всех. Антенну на изи наказывал:omg_frog2:
     
  10. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    ты собираешься отобрать единственный хлеб)) какой смысл модерить если нельзя поиграть в маленького босса на форуме)

    Но кстати как и зимой в 4х4, так и щас за этой клоунадой забавно наблюдать)) еще забавнее будет если крейд забьет на мнение всего мод состава х3 и продаст анбан :lana128 (21):
     
    RassledovaniaCF.com нравится это.
  11. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    У Артёмки разве есть бан на игровом акке?
     
  12. xren_B_kaske

    xren_B_kaske

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Согласен с андедом, артемка бот только развивал и против смой платформы оз гейм ничего плохо не говорил, тут личная неприязнь модеров и артемки
     
  13. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    вот сижу и читаю,2-3 человека пишут что данный игрок развивал лтд,как?) срачем на стримах и оскорблениями модераторов?) что конкретного он такого сделал что бы ему в плюс засчитать? модераторы как раз и развивали карту с кодерами - большая часть которая вложена в карту наша (мод состава). Если при всех он говорил/писал одно а за глаза делал другое. не надо тут рассказывать про него в том ключе что он "двигал" бот а модераторы беспредельщики и халтурщики. Обидно конечно что с теме кто общаюсь я пишут такую дичь, вдумайтесь хотя бы...
     
    Heterodoxy, Pomoru и CaptainAmelia нравится это.
  14. xren_B_kaske

    xren_B_kaske

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    1. с помощью его стримов идет популиризация игры ЛТД , его стримы с удовольсввием смотрят и учатся на них
    2. Организовал и провел на достойном уровне лигу 1x1 аватар на этой платформе
    3. Высказывал умные мысли по поводу фиксов карты 1x1 ltd
    Был только один минус в том что он посрался с админами
     
    RassledovaniaCF.com, PikaGirl и undeead нравится это.
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Напомни пожалуйста, сколько раз ты зашел на тест новой карты?Как и любой другой модер кроме жука)
    Напомни пожалуйста, сколько идей ты предложил для этой новой карты?
    Напомни пожалуйста, сколько лиг за последнее время в режимах 1х1 2х2 провели МОДЕРЫ (за исключением жука)?)
    Напомни пожалуйста, что интересного было на боте за последнее время и это сделали модеры?
    А теперь вспомни сколько всего из этого сделал Артем. При том что у него даже близко нет таких инструментов и вы его дружно хейтите.
    А так я уже все написал. Ты сам вчера видел какой движ был у Кости на стриме когда пришел Артем, и как меня просили его позвать. Людям интересен этот контент. Стрим за "топ 1 4x4" , который вел вонтер. Его скок человек смотрело? Помоему около 8-10. На любой нашей катке 4х4 было по 30-40 онлайна минимум. Это называется контент и привлечение интереса.
    Мне не особо знакомые люди по кд в лс пишут что : "блин , клевые у вас стримы были, жалко что больше не играете". Это и есть привлечение ИНТЕРЕСА. + человек перед вами извинился, признал что вел себя не красиво. Готов задонатить на нужды проекта. Люди готовы платит деньги чтобы увидеть его на лиге. Вот и все)
     
    Vanyn, Robertos, RassledovaniaCF.com и 2 другим нравится это.
  16. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    когда было время и вы меня позвали,написали в скайпе нужен +1 я зашел но вы стартанули,держу в курсе мы с жуком отдельно иногда заходили тестили без вашего разрешение.
    по поводу идей можешь спросить у жука, когда я открывал перед ним блокнот с списком от 10 до 20 фиксов на раз,по поводу лиги сразу скажу что где был народ там и делали, аудитория больше 4х4 и по факту было лиг там больше а то что она вам не нравится не мои проблемы
    какие идеи? по пунктам или давай я ссылку дам где вы создавали тему с увеличением хп всем мобам на скок там? +10 процентов?
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    при мне ты ни разу ниче не тестил. Хз че вы тестили , если воиксу писал только я. Мб тестили чисто для себя , но не для кодера) это раз
    Вы и в 4х4 1 лигу в год делаете) Если не меньше.И онлайн среди топовых игроков 4х4 продолжает падать. это два
    Все эти идеи (которые , кстати , чудесно подействовали) в новой карте это я+еж+артем+капик. Придумали эти люди , вы лишь одобрили.
     
  18. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    :peka_anifeelsgood:Срач вокруг Артёмки Урганта идёт даже без него, вот что значит популярная личность
     
  19. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Надо просто добрее быть и понимать , что это то всего лишь игра и интернет .
    А тут все какие то принципиальные , что пиздец прям как .
    Весь этот хайп начался по сути из за того , что столкнулись тут игроки с 7 классами , против человека с высшем образованием и понеслось . это я про состав 4-4 . А дальше лишь по накатанной

    КТО УДАЛЯЕТ В ТЕМЕ СООБЩЕНИЯ ? МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ТУТ , ПООБЩАЕМСЯ
     
  20. Фантомас

    Фантомас

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Пусть Артем придет сюда и извиниться за свои слова и за то что чью честь он трогал, если его простят то пусть разбанят... "Перо сильнее 2к леса на 12"... А если нет то пусть делает вывод на будущее, что нужно ввести себя "адекВАТНО"... Я братишке объясню когда зайду в айкап
     

Похожие темы
  1. [V-Town]Boss
    Ответов:
    176
    Просмотров:
    14.267
  2. [V-Town]Boss
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.745
  3. [V-Town]Boss
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.498
  4. GRa_y
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    10.944
  5. [V-Town]Boss
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    9.709
Загрузка...