1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD 1x1 Changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 9 июл 2018.

  1. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Какое мнение ты хочешь услышать? комментарий к каждому измененному юниту или ощущения от всех изменений в целом?
    Лично мне фиксы не понравились) вся имба вполне убивалась, даже орки, а играть было интереснее.
    Мне кажется имеет смысл поднять этот вопрос на голосование.
     
  2. Бомж

    Бомж

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    21
    эх капик капик) апни уже ты хотябы питона) мой любимый т6) хотябы скорость атаки))
     
  3. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    а есть у кого таблица характеристик всех юнитов в игре (хп/атака/скорость) на новой версии или до фикса что был?
     
  4. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    по твоему 3 орка должны были убить 3 боссов?

    Ден. Киборги билы имбой бля буду. На них и сейчас вполне можно играть после нерфа
     
  5. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    для начала они должны хотя бы раз критануть ска:omg_fp:
     
  6. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    1) Как игрок с ооооогромным опытом всех версий, скажу что эта версия куда лучше и более сбалансирована чем 3.41
    2) Всегда новые изменения приводят к негативу, так люди начинают проигрывать больше, а это выводит их из своей зоны комфорта. Так было когда эта версия появилась и когда были сделан первый фикс с подрезом имбо коз, венг и прочего.
    3) большинство апов было сделано верно и откровенную имбу убрали, гулю единственное забыли. Про орков вообще смешно, всегда для дефа 10 их нужно было 5, 1250 валы не так и много нетакли?
    4) готов обсудить хоть каждого юнита, но явно не в печатном виде здесь...
    5) Решение по лиге, по мне странное, зачем ее было делать на старой версии? любой опытный игрок поиграю в эту карту скажет, что здесь более четкий баланс и более игрыбельны ЛЮБЫЕ пики которые есть, главное уметь играть... просто нужно что-бы народ попривык и прошел первый дискомфорт.
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Потому что лично я считаю эту версию максимум фановой или альтернативной, но никак не заменой 3.41. По сути это вообще другая карта, а мне, как и многим другим игрокам, нужна именно та. То, что она более балансная - тоже весьма спорный вопрос, и это далеко не только мое мнение. Спорить на эту тему можно долго, и у меня особо нет на это желания, так что пусть все останутся при своём мнении. Если хотите, можете сделать лигу на новой версии, никто вам не мешает)
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
    sadako нравится это.
  8. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    от фановой, до той на которой все играют, нужно всего лишь немного времени. Так было с переходом леги с х1 (это где милита за деревом бегала) на х3, если ты помнишь конечно, в х3 (помню как даже обсирали эту версу) заходили чисто пофанится, и где теперь х1???? Согласись в 3.41 если не 2\3 то добрая половина юнитов шлак, и бывает за 2-3 пика 3-4 играбельных юнита, разве это нормально? Просто когда играешь в одну версу 3-4 года, конечно ты все нюансы и тонкости знаешь и всем это нравится, так как свою тележку шишек ты набил в первый год игры, тебе все равно, что она где-то убога, ты знаешь это и это уже опыт который используешь, а там все по другому, по этому и отторжение. В плане баланса эта карта лучше как не крути, просто потому что ее пилили теже опытные игроки которые знают изъяны старой.

    Самое главное различие версий это система прокачки короля, и именно это различие делает эти карты абсолютно разными, меняется все, от стратегий, то стилей игры. Вот этот вопрос дискуссионный и здесь есть, что обсуждать, но явно не баланс. Мое мнение это интересное и правильное решение. Смотреть на недодефы с 5 по 10, и вкаченного короля, а потом ждать до 27-28, когда его наконец уже можно пробить, было то еще удовольствие...
    PS чуть допилить баланс и эта карта будет супер.
     
  9. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    я поддерживаю сноубола. Я тот еще сноб и консерватор в таких делах, но есть реально юниты не играбельные в 3.41. Ну или на крайняк хотя бы мину убрать))
     
  10. лиги шмиги играются на той верс екоторая стоит на цхосте асикапа :omg_yao:
    поставят на цхост лтд-43 и будут лиги на лтд-43 :omg_yao:
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Мину, разумеется, стоит убрать, плюс пофиксить некоторые баги и, возможно, сделать некоторые минимальные изменения баланса. На этом все.
    Да неужели, и кто же их будет проводить?
    Да и не поставят никогда на айсикапе 4.3 :omg_yao:
     
  12. пфф поставят или не постаят эт неважно чел спрашивал почему все прводится на конкретной версе я ответил - потому что она на боте :omg_yao:
    ибо 90% участников туриков и тд до сих пор не могут хостить вот и играют в то шо есть :yyy:
     
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Если на цхост поставят не то, что надо, я думаю, комьюнити найдёт способ, как и где хостить то, что надо. А может, многие просто забьют, как забило уже немало игроков.
     
  14. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    если платформы дружат, то это вполне решаемый вопрос с Подгаром. о замене офк речи нет. просто добавят к остальным версиям лтд) но ябы какуюто бету4 убралбы давно уже))

    всё верно, но выбор там есть

    по оркам хз. то что было(12%)- не нормально. 3-4 голых орка 10-й дефают с засылом) в то время как в 3.41 орков штук 5 могли ни разу не критануть по боссам и ликануть. 10% не будет. 6-7% оптималка имхо.
     
  15. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    эта версия уже обкатывается добрых пол года, и большинство косяков с балансом уже нашли и пофиксили, осталась буквально немного допилить. К старым оркам однозначно были вопросы, но это частные случаи... просто желании или не желани переходить на новое, это другой вопрос не относящийся к версии. Всегда будут те кого она полностью устраивал, те немного бы ее допилил и те которые предпочли бы ее видеть в таком виде как она есть сейчас... Так во всех сферах жизни, яркий пример политика...
     
  16. Tungus1989

    Tungus1989

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    35
    Бля когда вышла версия как ты ее сам стремал)))а щас не вытащить тебя оттуда)))))
     
  17. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    надо чето делать ребят, бот вымер почти) с первой страницы топа человека 4 играет(
     
  18. TopicStarter Overlay
    voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Да вроде даже сейчас 6 человек есть, вечером по 20 онлайна где-т. Из топа у всех есть игры на этой неделе. У большинства есть игры за 19 число (вчера). Вроде бы все как и было, нет? Для популяризации надо лигу опять проводить.
     
  19. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    на первой странице минимум половина смурфы просто, да и их ловить тяжко. хотя я мб просто неудачно захожу. а с раками не интересно играть
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  20. snowball87

    snowball87

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    12
    точно! даешь лигу, а что бы она не затягивалась, айда до полуфиналов бо3 на вылет, а там можно типа финала 4х...
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    18.180
  2. Gremlin222
    Ответов:
    1.692
    Просмотров:
    116.656
  3. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    25.524
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.525
    Просмотров:
    92.597
  5. JoeVega
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    8.345
Загрузка...