1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release LTD 1x1 Changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 14 янв 2019.

  1. Serge

    Serge

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    30 и щас силен,челик копил с 20, а у меня как ты говоришь 500+ на 21 инки я кидал до 24 и начал копить в итоге снес меня на 30 :)

    Так а смысл не спрашивать и не прислушиваться к мнению из топ 20, которые играют по 4 года в эту игру и знают её полностью, тебе предалагать а ты будешь решать да или нет? в плане "редактирования карты" ...
     
  2. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    а как ты считаешь кто должен давать фитбек по обновам карты? 1-10 тащеры или что? адекватное мнение может дать человек который много играет и понимает механику игры) 32+ вд хилеры лорды бары, мб както повлиял фикс с маной, резбег идет именно на 32-33 лвл, это очень критично когда ты идешь в вал( 31+) и лузаешь тупо из-за разбега крипов
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Здесь прислушиваются к адекватному мнению людей, просто посыл был не в этом, а в том, что в своём мнении не нужно приплетать ''топов" , ''отцов" и т.д. За себя отвечайте, всё что от вас требуется.
    Про разбег на 31+ мы уже давно в курсе, над проблемой ведутся работы.
     
  4. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    от любой волный можешь отлететь даже с 3к+ валом, если юниты не попались на деф нужные, что 27 что 28
     
  5. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    эта карта избаловывает игроков, вон челик втирает за механику игры и скилл говоря о 31 лвле, 31+ это не скил, игру нужно заканчивать по возможности как можно быстрее а не сидеть тупить 70 минут. Сейчас 20-30 вообще не играется, усложните плз эти волны !Ds
     
  6. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    сделай 7.15 на 15 и не говорю что все мх, сможешь?
     
  7. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    если я пройдусь по статам игроков, которых ты мне назвал там половина 31 лвл, это не совпадение, это пиздец
     
  8. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    найди стратегию копить с 10 по 20 и заканчивать, все в твои руках же
    потому что если ты сильно играешь ты с плохим пиком можешь затануть игру( или с тем пиком который сильнее на 31) чем идти в какието йоло размены на 17 и тд. эх сейчас по поучить хуйинкомера)
     
  9. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    ты сам в это веришь? ты втираешь мне какую-то дичь, я привожу тебе не какие-то свои домыслы а сухую, сохраненную статистику. Так играет сейчас большая часть так называемого "топа"
     
  10. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    ну йа не пробовал такую стратегию( но она на 95% провалнайа офк, но это как пример был, вариации в этой карте мне кажетса хватает) просто если все сильные игроки играют на этой карте, стоит ли её как-то балансить и пытатьса сделать свою песоцнику с блекджеком и шлюхами? йа не уверен, хм

    просто опать же поднимаетса вопрос, делаем свою песоцницу либо же пытаемса сделать норм карту с ладдер системой в которй все смогут играть ( играть на айсикапе днем это просто нерельно, сидит 10-15 чел афк и все) а тут, оч хорошайа альтернатива
     
  11. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    ну посмотри, прости господи на 4х4 :peka_holypeka:, там люди играют до 20 лвла вообще и это нормально и никто не спешит показывать противнику что он сливает дерево для инка, потому есть волны которые просто так не дефнешь, понимаю что сравнение неоч, но вот эти частые игры до 31 со спамом дерева имхо не комильфо :omg_frog:

    Но нам же сменили карту, потому что "топы" с айкапа не хотели играть на той. Двойные стандарты :omg_frogmega:
     
  12. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    ну в 4х4 есть такайа тенденийа не спорю, единственный вариант читать пик - выбивать хил до 10ой - и заканчивать 17-19, либо же набивать вал всю игру и идти в 31, вариантов то куча
     
  13. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    вариантов не так уж и много, в основной массе 20 это конечная. В 1х1 раньше можно было закончить на 21, ибо с 7 15 6к вала и неподходящим пиком ты мог и 2 хила отдать, хотя в 3.41с года 3 назад и 23 неплохо разъебывал, но что-то с тех пор поменялось
     
  14. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    а ты хочешь играть в своей писоцнице и набирать птс и премы и говорить что все кто теба выиграл мх? ну тогда стоит карту попроще надо сделать офк
    хота если подумать никто не придет на карту со старых и так. Так что тут все от програмеров-оз зависит) че они хотать

    ну это да, но тогда 21 волну апали сильно, 23 если магик урона нет и сейчас норм разваливает вроде
     
  15. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    я моя проще, чушь какая, достаточно только сказать что весь тот год когда та мапа фиксилась, в топе был фриллет, скилл от карты не зависит, каток 31 там было гораздо меньше, это уже плюс большой.
     
  16. Allah_na_travelah

    Allah_na_travelah

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    25
    Заеабло играть с типами по 7-1 на десятом , до 17 лвл и 20 с плюсом лвл . Давно не играл , но вроде старая карта стоит , когда кинг в соляру мог волну потушить . Ну тут ща изи игри до 31 лвл , а там на разбег надейся .
    Ну это получше чем проебивать типу которий тебя ебашит на свенах и виолетах.
     
  17. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Да ты просто не помнишь(( Я раньше играл под другим ником на боте, ты даже меня добавил в скайпе :D
     
  18. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    Чет я не могу зайти с рубаттл нета, сменился ник бота? А какой щас? Да и по статсу народу мало, может вернуть назад
     
  19. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    бот просто не работает временно
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Работоспособность бота восстановлена

    Поставлена версия для лиги на бот
    Изменения для режима 1-1:
    Теперь юниты с маной не стоят у левой команды тоже
    Теперь нету разбега юнитов с маной на 31 волне

    Изменения для режима 2-2:
    Премиум игроки могут открыть 2 и 6 слоты
    Как только карта стартует с 4 играющими игроками, включается автохил, антикросс красные клетки до 10 и стан у кинга
    Капитанам команд будут выданы премы на время лиги
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.605
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.505
  3. Gremlin222
    Ответов:
    1.961
    Просмотров:
    134.985
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.655
    Просмотров:
    110.211
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.526
Загрузка...